Нафаня Маня• 24 сентября 2018
Готова стать вашим продюсером вашего инстаграмма
Бесплатно. Опыт есть. 3 проекта от 1000 до 2000 реальных подписчиков за 3 месяца.
Хотите я вам помогу. Расскажите, что вам нужно, есть ли группа, хотите ли ее развивать. Есть платные способы ( контроль ваш) и бесплатные. Множество идей для вас бесплатно. Помогу в течении месяца. Считаю этого достаточно, чтобы вы поняли надо вам это или нет. Проработаю с вами все аспекты.
Но! Я не буду делать всю работу за вас. Я Научу вас шевелить мозгами в вашем направлении.
Без подводных камней, без оплат на доп услуги и т.д.. Выгода... есть. Для меня - КОРОНА от ваших побед. )).
И да. Простите, если я вам скажу правду. Стоит ли то начинать или нет.
Что требуется от вас. открытая личка. чем занимаетесь
Sweet_Dreams_• 25 сентября 2018
Ответ дляSacha1
А как вы набирали подписчиков, если не секрет?
Подпиской отпиской от потенциальных клиентов. Так же лайкать и комментировать надо ( тупик меня ступор ) Но это надо постоянно делать повторять . С моим терпением...
теги и локации выбирать нужные . Есть правда знакомый за невысокую цену набирает до 10000 именно живых подписот. Но я жлоблюсь, вернннее пока доход от инст не позволяет эту статью расходов.
Ирина Картина• 25 сентября 2018
У меня обычный личный мамский блог, но хотелось бы изюминку, чтобы монетизировать его. Есть несколько идей, нужна помощь-подсказка. Возьметесь?
Ответ дляSweet_Dreams_
Спасибки. Вообще смотрю, чтоб раскрутить инстаграм нужно много труда и времени или финансов. Интересно стоит ли оно всего этого. Захожу к некоторым в подписки из живых людей там единицы в основном продвижение, смм и т. д.
ЛолитаНеРазлита• 25 сентября 2018
ого, сколько халявщиков... и темка в топе. Бойтесь данайцев, дары приносящих....
Sweet_Dreams_• 25 сентября 2018
Ответ дляSacha1
Стоит . Расценки за рекламу доступны в интернете , если личный блог . Продажникам тоже ))
Рогнеда Карповна• 25 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А люди верят
Какие все такие доверчивые у нас люди.

Подмигашка• 25 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и мне что то подозрительно, тут за деньги днем с огнем не найдешь профессионала.
Курочка-наседка• 25 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Перепись и идентификация платежеспособных, потом видимо пойдут другие методы для развода. Ну или мужик ищет себе крутую ’тёлочку’.
Надежда - Viber 380932845785• 25 сентября 2018
Я хочу, оставлю вам отзыв на сайте или где нужно со своей реальной странице.
В гости звали?• 25 сентября 2018
Ответ дляНадежда-1979
У меня страничка около 1500 продаж там почти нет.
Уберите для начала жуткие Труселя с авы()
]Mrs.Сексуальность[• 25 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
а зачем?
Автор, мы очень в Вас нуждаемся. Напишите, пообщаемся.
LudaSHOPSale• 25 сентября 2018
Ответ дляНадежда-1979
значит у Вас в подписках неваша аудитория для продаж
Аву девушку в белье поставьте-да
Капуста Маша• 25 сентября 2018
Очередная тема посмотреть сколько халявщиков. Хоть кого то уже отпродюсировали?
Патриотка• 25 сентября 2018
Автор темы прям щедрый гуру инсты, посмеялась))) 1000-2000 живых подписчиков за целых 3 месяца - ну такой себе результат если честно, вообще не впечатляет. Бабоньки, не ведитесь, 1000 живых подписчиков приходит за 5-7 дней грамотной работы, но не за 3 месяца.
Берюковна• 25 сентября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
очень Ваш шкаф понравился. Готова поменяться на кошечку- ответила тут некоторым продавцам по товарам а меня забанило. Вы можете его в Бровары доставить? Нам под мебель подходит в детскую- похож на ольху.
т.е. вы предлагали людям обмен их товаров на кошечек? у вас кошка вместо банкомата что ли?....
Леди Г• 25 сентября 2018
Ответ дляПатриотка
Только я не поняла одна прикола - в общении это ведь не девушка, а мужик???
Патриотка• 25 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
понятия не имею, не общалась с автором, мне такие супер-консультации без надобности.