Нафаня Маня• 24 сентября 2018

Готова стать вашим продюсером вашего инстаграмма

Бесплатно. Опыт есть. 3 проекта от 1000 до 2000 реальных подписчиков за 3 месяца.
Хотите я вам помогу. Расскажите, что вам нужно, есть ли группа, хотите ли ее развивать. Есть платные способы ( контроль ваш) и бесплатные. Множество идей для вас бесплатно. Помогу в течении месяца. Считаю этого достаточно, чтобы вы поняли надо вам это или нет. Проработаю с вами все аспекты.
Но! Я не буду делать всю работу за вас. Я Научу вас шевелить мозгами в вашем направлении.
Без подводных камней, без оплат на доп услуги и т.д.. Выгода... есть. Для меня - КОРОНА от ваших побед. )).
И да. Простите, если я вам скажу правду. Стоит ли то начинать или нет.
Что требуется от вас. открытая личка. чем занимаетесь
faustria• 25 сентября 2018
теж цікаво було б попрацювати з профі
-Olga11125• 25 сентября 2018
То же очень интересно!)
Sweet_Dreams_• 25 сентября 2018
Ответ дляSacha1
А как вы набирали подписчиков, если не секрет?
Подпиской отпиской от потенциальных клиентов. Так же лайкать и комментировать надо ( тупик меня ступор ) Но это надо постоянно делать повторять . С моим терпением... теги и локации выбирать нужные . Есть правда знакомый за невысокую цену набирает до 10000 именно живых подписот. Но я жлоблюсь, вернннее пока доход от инст не позволяет эту статью расходов.
Ирина Картина• 25 сентября 2018
У меня обычный личный мамский блог, но хотелось бы изюминку, чтобы монетизировать его. Есть несколько идей, нужна помощь-подсказка. Возьметесь?
lyolya75• 25 сентября 2018
моей страничке меньше года. Я с инстаграмом на Вы. Читала разные советы по раскрутке, но как-то сложно у меня с потенциальными клиентами там.
https://www.instagram.com/sonechko_dnepr/
Дюша• 25 сентября 2018
Добрый день!
Буду очень благодарна если заглянете ко мне!
Sacha1• 25 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Спасибки. Вообще смотрю, чтоб раскрутить инстаграм нужно много труда и времени или финансов. Интересно стоит ли оно всего этого. Захожу к некоторым в подписки из живых людей там единицы в основном продвижение, смм и т. д.
Olya Androsenko• 25 сентября 2018
Напишите и мне пожалуйста)
Olya Androsenko• 25 сентября 2018
https://instagram.com/ririaarts?utm_source=ig_prof...
ЛолитаНеРазлита• 25 сентября 2018
ого, сколько халявщиков... и темка в топе. Бойтесь данайцев, дары приносящих....
Sweet_Dreams_• 25 сентября 2018
Ответ дляSacha1
Стоит . Расценки за рекламу доступны в интернете , если личный блог . Продажникам тоже ))
Золотая девочка• 25 сентября 2018
И я хочу )))
Рогнеда Карповна• 25 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А люди верят
Какие все такие доверчивые у нас люди.
Loo_loo• 25 сентября 2018
Здравствуйте! уже столько желающих ))
я рисую, но вот заняться инста-магазином руки не доходят. вернее, я вроде и знания накапливаю, но нужно именно какое-то руководство со стороны - пошагово меня пинать в нужную сторону )
elen14• 25 сентября 2018
Хочу, нужно с 0.
karamel0000ka• 25 сентября 2018
И я очень хочу
oksanasb• 25 сентября 2018
Мне интересно, профиль на 2 тыс есть
Подмигашка• 25 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и мне что то подозрительно, тут за деньги днем с огнем не найдешь профессионала.
Курочка-наседка• 25 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Перепись и идентификация платежеспособных, потом видимо пойдут другие методы для развода. Ну или мужик ищет себе крутую ’тёлочку’.
Надежда - Viber 380932845785• 25 сентября 2018
Я хочу, оставлю вам отзыв на сайте или где нужно со своей реальной странице.
У меня страничка около 1500 продаж там почти нет.
В гости звали?• 25 сентября 2018
Ответ дляНадежда-1979
Уберите для начала жуткие Труселя с авы()
]Mrs.Сексуальность[• 25 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
а зачем?
Автор, мы очень в Вас нуждаемся. Напишите, пообщаемся.
LudaSHOPSale• 25 сентября 2018
Ответ дляНадежда-1979
значит у Вас в подписках неваша аудитория для продаж
Аву девушку в белье поставьте-да
kathe85• 25 сентября 2018
Давайте поработаем, как раз очень нужно, я занялась фотографиями (макияж классический, fashion, креатив). От меня потом лучшие рекомендации, если нужно будет
Капуста Маша• 25 сентября 2018
Очередная тема посмотреть сколько халявщиков. Хоть кого то уже отпродюсировали?
Патриотка• 25 сентября 2018
Автор темы прям щедрый гуру инсты, посмеялась))) 1000-2000 живых подписчиков за целых 3 месяца - ну такой себе результат если честно, вообще не впечатляет. Бабоньки, не ведитесь, 1000 живых подписчиков приходит за 5-7 дней грамотной работы, но не за 3 месяца.
Берюковна• 25 сентября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
очень Ваш шкаф понравился. Готова поменяться на кошечку- ответила тут некоторым продавцам по товарам а меня забанило. Вы можете его в Бровары доставить? Нам под мебель подходит в детскую- похож на ольху.
т.е. вы предлагали людям обмен их товаров на кошечек? у вас кошка вместо банкомата что ли?....
Леди Г• 25 сентября 2018
Ответ дляПатриотка
Только я не поняла одна прикола - в общении это ведь не девушка, а мужик???
Патриотка• 25 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
понятия не имею, не общалась с автором, мне такие супер-консультации без надобности.