Нафаня Маня• 24 сентября 2018
Готова стать вашим продюсером вашего инстаграмма
Бесплатно. Опыт есть. 3 проекта от 1000 до 2000 реальных подписчиков за 3 месяца.
Хотите я вам помогу. Расскажите, что вам нужно, есть ли группа, хотите ли ее развивать. Есть платные способы ( контроль ваш) и бесплатные. Множество идей для вас бесплатно. Помогу в течении месяца. Считаю этого достаточно, чтобы вы поняли надо вам это или нет. Проработаю с вами все аспекты.
Но! Я не буду делать всю работу за вас. Я Научу вас шевелить мозгами в вашем направлении.
Без подводных камней, без оплат на доп услуги и т.д.. Выгода... есть. Для меня - КОРОНА от ваших побед. )).
И да. Простите, если я вам скажу правду. Стоит ли то начинать или нет.
Что требуется от вас. открытая личка. чем занимаетесь
Очень-очень• 25 сентября 2018
Добрый день! Вяжу из 100% натуральной пряжи . Заказы в основном реальные , виртуальных меньше . Мой Инста скорее как альбом
Ответ дляlollique
Прошу прощения за вторжение, хочу сказать взгляд со стороны. Почему бы я не купила на Вашей страничке:
1. Мало топовых позиций. Вот тех самых распространенных средств, которые все время на слуху
2. Завышена цена. Я понимаю, что люди, которые мало знакомы с корейской косметикой, могут и купить что-то не ориентируясь в ценах. Но те,кто ’в курсе’ сколько это стоит при заказе в СП купит крайне редко. В основном, на пробу берут пробники, а полноразмерки покупают потом в сп.
3. Не люблю странички, где нет цен. Лучше пишите стоимость , к примеру, 350грн, но делайте ниже ремарку, что из-за колебаний курса цена может меняться. Так хотя бы понятно на что ты тратишь время - на страничку с безумными ценами или с выгодными предложениями.
Без обид, просто из личного опыта покупок в сети
Спасибо за ваше мнение. Но :
1. Как мало топовых позиций, а помидорка от Тони Моли, а всеми известные патчи, а самые распостраненные скрабы, мизоновский пилинг или одна из самых популярных масок от Элизавекка... Очень интересно ваше мнение, что бы вам хотелось увидеть из топовых позиций?
2. Цены в сравнении с аналогичным товаром других продавцов инстаграм у меня намного меньше. Да и нельзя путать цены на кидстаффе и в инстаграм в любой нише. Там все таки и работы побольше.
3. Под каждой позицией у меня в сообщениях идут цены. 1 сообщение это хештеги, 2 сообщение цена на товар. В начале так не делала, сейчас всегда пишу, может вы просто не досмотрели
Romashechk@• 25 сентября 2018
Буду вдячна за поради і допомогу. Я роблю аксесуари до карнавальних костюмів для дівчаток - на Новий рік , Хелловін і т. д. Продажі в сезон є на кідстафі , Олх , в барахолках , а от як вести в профіль в інстаграмі, щоб там були продажі - не знаю , профіль розвивають часто особистими фото з подорожей, вікендів , посиденьок в кафе , а в життя в мене дуже буденне .
Блондинка в Шоколаде• 25 сентября 2018
Интересная тема.Автор, а лично у Вас сколько подписчиков?Много сейчас ’гуру’ рассказывающих за деньги как быть успешным в инсте в ютубе а сами ’пшик’. И еще, то что Вы предлагаете бесплатно, очевидно что это Ваш способ ’прибить’ клиента. А потом денежки, естественно. То что Вы пишите что Вас не интересуют деньги... Так это смешно. Вешайте лапшу на уши в другом месте
LudaSHOPSale• 25 сентября 2018
Маловато 1000
Рсоьееео если это неконтактная аудитория а так боты или другие страны или вообще ничего не покупают в Инста
LudaSHOPSale• 25 сентября 2018
Вот у меня ща пару дней только 200 отписалось ) рекламщики
Добавляются потом отписываются . Тут либо нанимать продвигаете что каждую минуту будет работать или самой сидеть в профилях подобных и рекламироваться коментами и лайками . Много труда и то неизвестно нужны ли вам подписчик- папа с Челябинска или фотограф с Гаваи
LudaSHOPSale• 25 сентября 2018
Ответ дляlollique
Ну, возможно)
Только можно же на фото влепить цену ’от 300грн’. А уточнения - в комментах. Как они там любят писать - ответила в директ))
Получается, что я сразу вижу цену более низкую, которая меня заинтересует и я напишу коммент ’какая цена’. А если совсем нет цены и ассортимент слабенький, то не буду писать. Тем более, что я просмотрела комменты на другие позиции, там есть цены, но завышены. Я и спрашивать по остальным позициям не буду. Там нужно было автору не писать цену в комментариях тогда, а ответить в директ.
Ну, как-то так, наверное...
Если картинка для получения больше просмотров да
Но если картинка для продажи . Их будет мало потому что многие такого не любят и тратить время на переписки в Директ
Время
Кружите меня,кружите• 25 сентября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
очень Ваш шкаф понравился. Готова поменяться на кошечку- ответила тут некоторым продавцам по товарам а меня забанило. Вы можете его в Бровары доставить? Нам под мебель подходит в детскую- похож на ольху.
Телефон Рубика• 25 сентября 2018
Ответ дляSacha1
’Режет’ обращение на ’ты’ на Вашей страничке ) Ощущение, что Вы рассчитываете только на клиентов - подростков.
veneciya_veneciya• 25 сентября 2018
Здравствуйте. И я хочу Вашей помощи. Есть страничка-продавалка в инста
Ответ дляТелефон Рубика
Хотелось показать более теплое, дружелюбное обращение именно к тому кто читает мост. Может вы и правы. Думаете лучше все таки писать на вы?
Ленивица-красавица• 25 сентября 2018
А вот мне нужен человек, который и будет как раз шевелить мозгами, держать аудиторию, постить 2 поста в день, приезжать в магазин и фотографировать себе товары для этих постов. А найти не могу. Уже две инста блоггера были - ни о чем.
Sweet_Dreams_• 25 сентября 2018
Тысячу подписчиков реальных набрала за неделю на рабочем . Но дальше лень и не идёт . Хотела бы личный наверное раскрутить . Но писать всякую чушь кажется смешным и нелепым
Sweet_Dreams_• 25 сентября 2018
Ответ дляludao
очень хочу научиться пользоваться инстаграмм! я мама 4-х деток и хотелось бы иметь как можно больше подписчиков мам, чтобы можно были с ними общаться и развивать наши майские темы! мой инстаграмм @ludasherst.... спасибо
У вас нет тегов совершенно и локации редко ставите . Это минимум.
Ответ дляSacha1
Чтоб не быть голословной прикладываю скрин всеми любимого iherb(доставка 2 недели). У меня все патчи и эти тоже стоят 340 грн, а вы говорите дорого
так самые популярные совсем другие, и от цены 278 грн на днях была скидка 22% и -5% по личному коду, итого 200 грн, ещё 10% вернётся в виде бонуса на следующую покупку, т.е. реально обойдутся в 180 грн, доставку бесплатную на уход и косметику легко получить на небольшую сумму, по времени 6-10 дней)