24 сентября 2018

Готова стать вашим продюсером вашего инстаграмма

Бесплатно. Опыт есть. 3 проекта от 1000 до 2000 реальных подписчиков за 3 месяца.
Хотите я вам помогу. Расскажите, что вам нужно, есть ли группа, хотите ли ее развивать. Есть платные способы ( контроль ваш) и бесплатные. Множество идей для вас бесплатно. Помогу в течении месяца. Считаю этого достаточно, чтобы вы поняли надо вам это или нет. Проработаю с вами все аспекты.
Но! Я не буду делать всю работу за вас. Я Научу вас шевелить мозгами в вашем направлении.
Без подводных камней, без оплат на доп услуги и т.д.. Выгода... есть. Для меня - КОРОНА от ваших побед. )).
И да. Простите, если я вам скажу правду. Стоит ли то начинать или нет.
Что требуется от вас. открытая личка. чем занимаетесь
tata-knopa89 24 сентября 2018
ООО я очень хочу научите) вообще чайник в Инстаграм
kalynka 24 сентября 2018
и я хочу
krendelOK 24 сентября 2018
И я хочу очень
kidi_cow 25 сентября 2018
я хочу!
cv_secret
Готова учится!
СССРовна 25 сентября 2018
А вы почему боитесь открыться?
tsibinanna 25 сентября 2018
И я,если можно)
lavanda_ya 25 сентября 2018
Я тоже не откажусь
автор Нафаня Маня 25 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
А вы почему боитесь открыться?
а зачем?
a-natti 25 сентября 2018
и я хочу
Наталья Креативная 25 сентября 2018
И я)
yl4uk21 25 сентября 2018
і я)
автор Нафаня Маня 25 сентября 2018
Девушки, спасибо за доверие. отвечу всем завтра. Сразу смотрю ваш профиль. Чтобы сразу понимать кто вы и что вы. Все вопросы по вашей линии задам задам в личку завтра. Ночь на дворе ))).
djeki80 25 сентября 2018
И меня возьмите)
Барамбулечка 25 сентября 2018
и я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу!!!!!!!
Барамбулечка 25 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Девушки, спасибо за доверие. отвечу всем завтра. Сразу смотрю ваш профиль. Чтобы сразу понимать кто вы и что вы. Все вопросы по вашей линии задам задам в личку завтра. Ночь на дворе ))).
очень буду ждать Ваше сообщение,потому что у меня такая ситуация,что не могу понять,смогу ли я существовать как продавец в Инстаграмм.( И очень надо совет и помощь специалиста)
автор Нафаня Маня 25 сентября 2018
Ответ дляБарамбулечка
очень буду ждать Ваше сообщение,потому что у меня такая ситуация,что не могу понять,смогу ли я существовать как продавец в Инстаграмм.( И очень надо совет и помощь специалиста)
Добрый вечер. Я вас услышала. Одного сообщения достаточно. Я промониторила список ваших продаж по первому сообщению. Все ок.
1 совет. Цените себя. У вас все ок.
Mayul 25 сентября 2018
И я бы хотела очень - у меня мертвая страничка живой художественной студии. по началу пыталась сдвинуть с места, но не получалось совсем и забросила ((( поможете научится? Все лавры Ваши!
автор Нафаня Маня 25 сентября 2018
Ответ дляMayul
И я бы хотела очень - у меня мертвая страничка живой художественной студии. по началу пыталась сдвинуть с места, но не получалось совсем и забросила ((( поможете научится? Все лавры Ваши!
поясните. ссылка на страницу сейчас не нужна.
boyan2969 25 сентября 2018
Доброй ночи! и я бы хотела Вашей помощи.
Помогите пожалуйста)))
Mayul 25 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
поясните. ссылка на страницу сейчас не нужна.
Мы учим рисовать, мастер-классы есть, читаем лекции по искусству - взрослая аудитория, Киев. С фб все более-менее ясно и работает. Инста не понимаю как раскрутить от слова совсем
marial_4 25 сентября 2018
И мне, пожалуйста)
gamachok 25 сентября 2018
+
Zvezdochkina 25 сентября 2018
давайте и мне :)
Именно Инстаграмма мне сейчас мало :)
автор Нафаня Маня 25 сентября 2018
Ответ дляZvezdochkina
давайте и мне :)
Именно Инстаграмма мне сейчас мало :)
поясните. у вас большие амбиции или вам нужно больше чем сейчас есть при данных показателях?
Zvezdochkina 25 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
поясните. у вас большие амбиции или вам нужно больше чем сейчас есть при данных показателях?
у меня бизнес не первый год. движется.
но Именно до Инсты не доходят руки. скажем так нужны ’пинки’, что бы я ей занималась (видимо). сама себя заставить пока не могу :)
автор Нафаня Маня 25 сентября 2018
Ответ дляZvezdochkina
у меня бизнес не первый год. движется.
но Именно до Инсты не доходят руки. скажем так нужны ’пинки’, что бы я ей занималась (видимо). сама себя заставить пока не могу :)
ок. услышала.
Галиотис 25 сентября 2018
Очень нуждаюсь в вашей помощи. Занимаюсь авторской игрушкой. Игрушки делаю сама(они на любителя)
Спасибо.
kalawka 25 сентября 2018
И я хочу.Жду смс
Diana Valerievna 25 сентября 2018
А ко мне постучите-когда заинтересуют денежки,а не корона)))Я заплачу за Ваши Советы-они нужные и очень кстати!
автор Нафаня Маня 25 сентября 2018
Ответ дляDiana Valerievna
А ко мне постучите-когда заинтересуют денежки,а не корона)))Я заплачу за Ваши Советы-они нужные и очень кстати!
Меня не интересуют деньги. А вам палец в рот не клади ))). Зубки заточены. Интересно. ))