Нафаня Маня• 24 сентября 2018

Готова стать вашим продюсером вашего инстаграмма

Бесплатно. Опыт есть. 3 проекта от 1000 до 2000 реальных подписчиков за 3 месяца.
Хотите я вам помогу. Расскажите, что вам нужно, есть ли группа, хотите ли ее развивать. Есть платные способы ( контроль ваш) и бесплатные. Множество идей для вас бесплатно. Помогу в течении месяца. Считаю этого достаточно, чтобы вы поняли надо вам это или нет. Проработаю с вами все аспекты.
Но! Я не буду делать всю работу за вас. Я Научу вас шевелить мозгами в вашем направлении.
Без подводных камней, без оплат на доп услуги и т.д.. Выгода... есть. Для меня - КОРОНА от ваших побед. )).
И да. Простите, если я вам скажу правду. Стоит ли то начинать или нет.
Что требуется от вас. открытая личка. чем занимаетесь
Меряно-перемеряно• 25 сентября 2018
Вот после того как увидела как написано слово инстаграм у автора поняла что здесь ничего хорошего не стоит ждать.

Мне так в директ написал парень, Здраствуйте меня зовут Максим и я предлагаю вам бесплатно протестировать наш сервис по продвижению, хотите мы прокачаем вашу последнюю публикацию и вы посмотрите на результат. Пишу ну ок. За час!!! 1500 лайков - продаж конечно же нет. Потом пишет мне этот Максим - ну что как вам результат? Хотите продолжить с нами работать. И тут мне стало интересно - есть же люди которые ведутся на это.
lesikn• 25 сентября 2018
ну все правда считают, что вас бесплатно раскрутят?
кенгуруша• 25 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Девушки, спасибо за доверие. отвечу всем завтра. Сразу смотрю ваш профиль. Чтобы сразу понимать кто вы и что вы. Все вопросы по вашей линии задам задам в личку завтра. Ночь на дворе ))).
Можно и ко мне заглянуть?) Спасибо!
Надувная пыль• 25 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ого, сколько халявщиков... и темка в топе. Бойтесь данайцев, дары приносящих....
Kalips0• 25 сентября 2018
Опыта целых три проекта и аж 2к подписчиков за 3 месяца. Точно Гуру!
nightwoman• 25 сентября 2018
У меня нет магазина, я ничего не продаю. Но мне интересно развиваться в этом направлении, продвигать аккаунты и ’из говна делать конфетку’. Автор, постучитесь, если захотите поделиться опытом:)
Интрига• 25 сентября 2018
Буду рада любым советам и замечаниям)
https://www.instagram.com/intriga.kiev.ua/
Avene• 25 сентября 2018
На ставку приличного специалиста найти трудно, а тут аттракцион неслыханной щедрости..
p.s. согласна насчет гендерной принадлежности автора
helenasandy• 25 сентября 2018
я хочу!!!!
мне это очень интересно
смотрю как проводят прям конференции по раскрутке в инстаграм своей страницы.
АБВГДэшница• 25 сентября 2018
Ответ дляkidi_cow
я хочу!
cv_secret
Готова учится!
ооооо, а чем закончилась Ваша история с перекупом подделок Виктории Сикрет? а то смотрю - уже и объявления свои включили)))))))))) уже в инста продаете?))))))))))))))))))))))
Юшка• 25 сентября 2018
Ответ дляИнтрига
Буду рада любым советам и замечаниям)
можно я ?
вам нужно больше реальных фото на девушках, различные образы.
показать как парик и мейкап может изменить кардинально непримечательную девушку в девушку вамп, к примеру.
интересные рассказы для чего нуден парик и тд
котопёс• 25 сентября 2018
Ответ дляMargoBEAUTY
И я прислушаюсь к вашему совету.
https://www.instagram.com/medova455/
зашла на вашу страничку и сразу захотелось бежать
не нужны не очень приятные фото, прячьте их в карусельке
котопёс• 25 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Добрый день! Вяжу из 100% натуральной пряжи . Заказы в основном реальные , виртуальных меньше . Мой Инста скорее как альбом
https://instagram.com/zhannarozknitt?utm_source=ig...
у вас хорошо ) пробовали взаимный пиар?
котопёс• 25 сентября 2018
Ответ дляПтенчик
И мне интересно ) https://www.instagram.com/soniachnevarennia/
там где у вас написано ’Сонячне варення’ - нужно прописать слова, по которым вас будет искать потенциальный покупатель.
и поработайте над контентом )
Тина Серебро925• 25 сентября 2018
Спасибо автор за тему
Я бы очень хотела услышать Ваше мнение!
Спасибо
mervedi• 25 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
ну надо же ....
АБВГДэшница• 25 сентября 2018
Ответ дляmervedi
ну надо же ....
Нет, ну так интересно же))) тема была - огонь)))) сразу даже объявки свои поотключала, когда поняла, что спалилась - а это смотрю уже на продажу выставила)))))
Dovgaya• 25 сентября 2018
Научите ))
Очень-очень• 25 сентября 2018
Ответ длякотопёс
у вас хорошо ) пробовали взаимный пиар?
Спасибо! Нет, нет таких знакомых. Пробовала группы , но там не совсем честно . Ещё пишут в директ часто, что прорекламтруют мой товар за изделия ))
сказочное_Бали• 25 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
МаМишка• 25 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я тоже не люблю, когда нет цен под фото

Но, не пишут их специально. Объясняла одна девушка, что таким образом повышают интерес с к постам ( 100500 вопросов под фото ’цена?’). Эта статистика влияет при определении популярности страницы. А если цена сразу стоит, то 2-3 коммента.
Как-то так......
Сейчас вроде ситуация изменилась, страница раскручена на от вопросов и колличества подписчиков а от лайков по фото.Иначе страница улетает вниз.

Если не права пусть девочки поправят.Самой интересно.
МаМишка• 25 сентября 2018
Ответ дляlollique
Ну, возможно)
Только можно же на фото влепить цену ’от 300грн’. А уточнения - в комментах. Как они там любят писать - ответила в директ))
Получается, что я сразу вижу цену более низкую, которая меня заинтересует и я напишу коммент ’какая цена’. А если совсем нет цены и ассортимент слабенький, то не буду писать. Тем более, что я просмотрела комменты на другие позиции, там есть цены, но завышены. Я и спрашивать по остальным позициям не буду. Там нужно было автору не писать цену в комментариях тогда, а ответить в директ.
Ну, как-то так, наверное...
а разве можно тткрыто в инсте продавать?
котопёс• 25 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
вам нужно найти аккаунты из Украины с таким же количеством подписчиков и с такойже целевой аудиторией как у вас и предлагать взаимный пиар )
самый простой способ показать в стоиз друг друга с ссылкой
котопёс• 25 сентября 2018
Ответ дляsymbol
Актуально) аккаунту меньше месяца https://www.instagram.com/symbol_iherb
я на вас подписана )
МаМишка• 25 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
У вас нет тегов совершенно и локации редко ставите . Это минимум.
Какая то высшая математика , инстаграмм все могут вести? где можно почитать о том о чем вы сейчас написали? так сказать досткпно доя супермегачайников?
МаМишка• 25 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Подпиской отпиской от потенциальных клиентов. Так же лайкать и комментировать надо ( тупик меня ступор ) Но это надо постоянно делать повторять . С моим терпением... теги и локации выбирать нужные . Есть правда знакомый за невысокую цену набирает до 10000 именно живых подписот. Но я жлоблюсь, вернннее пока доход от инст не позволяет эту статью расходов.
а сколько стоят такие услуги?
МаМишка• 25 сентября 2018
Ответ дляkathe85
Давайте поработаем, как раз очень нужно, я занялась фотографиями (макияж классический, fashion, креатив). От меня потом лучшие рекомендации, если нужно будет
если вы визажем занимаетесь то ваша ава антиреклама,стремная жесть .
TakaModa• 25 сентября 2018
И мне пожалуйста.
Если не хватит времени на помощь, то буду благодарна и за подсказки что и за чем нужно делать.
Сама в нем пока не могу разораться.
ФрекенБок• 25 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
а сколько стоят такие услуги?
Я плачу 2 тысячи гривен за продвижение, раньше сама все делала, но это отнимает кучу времени и сил.
Очень-очень• 25 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Спасибо за совет