Нафаня Маня• 24 сентября 2018

Готова стать вашим продюсером вашего инстаграмма

Бесплатно. Опыт есть. 3 проекта от 1000 до 2000 реальных подписчиков за 3 месяца.
Хотите я вам помогу. Расскажите, что вам нужно, есть ли группа, хотите ли ее развивать. Есть платные способы ( контроль ваш) и бесплатные. Множество идей для вас бесплатно. Помогу в течении месяца. Считаю этого достаточно, чтобы вы поняли надо вам это или нет. Проработаю с вами все аспекты.
Но! Я не буду делать всю работу за вас. Я Научу вас шевелить мозгами в вашем направлении.
Без подводных камней, без оплат на доп услуги и т.д.. Выгода... есть. Для меня - КОРОНА от ваших побед. )).
И да. Простите, если я вам скажу правду. Стоит ли то начинать или нет.
Что требуется от вас. открытая личка. чем занимаетесь
Блондинка в Шоколаде• 25 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Хорошо судить под аноним. Плакать и говорить, что все во круг козлы и сволочи. Не судите по себе.
ага, плакать и рыдать взахлеб:))) Автор, а Вы как, не под анонимом? Никто ьесплатно не будет делать работу. Кстати, про Ваш успешный инстаграмм Вы так и не ответили.
Галина.• 25 сентября 2018
и мне что-то скажите
Лекса 27• 25 сентября 2018
Здравствуйте. И мне очень интересно, как правильно вести страничку в инстаграм. Делаю прянички)
неДоЖиру• 25 сентября 2018
Я делаю аксессуары для детских праздников - штучная ручная работа +полиграфия. Уже год пытаюсь освоить инстаграм: с фото проблем особо нет - сами изделия очень фотогеничные, и тексты вроде бы становятся лучше со временем, но вот как разыскать в Иг свою целевую аудиторию я не пойму - мам из Украины с детьми младше года, или перед днем рождения более старших детей.
Моя страница https://www.instagram.com/irinamykhaylenko/
Буду благодарна за советы
Розумаха• 25 сентября 2018
И мне пожалуйста, ооочень интересно))
Karla• 25 сентября 2018
Напишите мне, пожалуйста. В первую очередь интересно ваше мнение, стОит ли мне продвигать свое в инстаграме? или это не та площадка, что мне нужна?
бЭйбА• 25 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
А вы почему боитесь открыться?
Засланный казачек из налоговой инспекции...
автор Нафаня Маня • 25 сентября 2018
Добрый вечер! Действительно неожиданно много заявок. Тему я закрываю. Отвечу каждому по возможности.
1. Я написала, что дам советы как вам продвигаться. Если я увижу ( а я уже вижу) кому страничка не нужна ( бессмысленно), то также напишу. И обосную. Если вы не будете готовы самостоятельно работать. прислушиваться, то для вас же это будет не актуально. За вас продвигать ваш инстаграмм я не буду. Это просто помощь.
2. Никаких фин. вложений и курсов не будет. Подводных камней тоже.
3. Хейтерам. Черный пиар это тоже пиар. Спасибо. Ведь вы тоже мою тему подняли в топ сегодня.
Патриотка• 25 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
покажите свой результат. Может встанете на мое место?
А что еще вам показать? Ничего никому показывать не буду, т.к. любую страничку можно из вредности загадить и обгадить вплоть до бана в инсте, тем более бизнес-страницу. Начиная от гадких комментов под постами и заканчивая накрутками. Это так, девочки, кто тут странички свои светит - немножко думайте о цене сыра, который вам тут предлагают.

Я уже намекнула как бы, что 1000 живых подписчиков приходит спокойно за 5-7 дней грамотной работы с аккаунтом. И да, это без участия ’гуру’, а совершенно бесплатно, моими усилиями. Подозреваю, что абсолютно то же самое делают и ’гуру’, только зашибают за это нехилые бабки.

И да, с какой радости я должна на ваше место вставать? Вас кто-то заставил? Обязал? Подписал в рабство? В конце концов, вам за это заплатят? Сами тему сделали, а теперь не рады?