НеВРотик• 25 сентября 2018
Подскажите сайт где можно продать маловесный хороший секонд??
Кроме олх, маловесный это около 5 кг.
Чтоб оптом? Олх, и здесь не вариант, а нужно срочно. Читала как то здесь темку но потеряла, там делились сайтами.
Матраскин Брат• 25 сентября 2018
На вес я лично больше не беру - уже купила один раз ’люкс, крем’ - на фото все красиво было, типа только лучшее и в идеальном состоянии, но без выбора. Пришло г..но - я такое даром бы не взяла.
Матраскин Брат• 25 сентября 2018
Выставляйте поштучно, если действительно хорошее - заберут, или по крайней мере сфотографируйте имено то, что продаете, а не ’примерно такое же’. Продать реально здесь или вконтакте, если он у вас доступен.
НеВРотик
• 25 сентября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Половину уже продала, девочка выбрала сама, я не против. А то что такое вам пришло, то бывает...я фотки и поштучно делала