Дама_с_коготками• 25 сентября 2018

Как я испортила волосы ((

Сначала спалила волос краской ,потом задала тут вопрос как отрастить побыстрей ,посоветовали горчичную маску ,делала год курсами ,в итоге волос стас как пух и поредел ,что делать (( Сижуреву
ВундерКИНГ• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
так да передержала конечно у меня голова была такая что просто конец дотронутся не возможно было и спать ночью но на форуме писали ’чем больше,тем лучше’
Эх вы((( сами себе такую бяку сделали(((

автор Дама_с_коготками • 25 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Автор, все не читала. Но вы ещё играетесь? Ещё собираетесь втирать масла и мазать волосы?
Я так поняла у вас теперь проблема не с волосами, а с кожей, с луковицами волос
Илите к трихологу, дерматологу.
Возможно вам поможет мезотерапия, но все подберёт специалист.
Удачи в восстановлении!
да все верно написали
Кидстаффовка• 25 сентября 2018
Ответ дляА вот недавно
А предположить, что одному может подходить, а другому навредить?
Я один раз сделала горчичную маску, при том читала и негативные отзывы, что некоторым сушит, точно уже не помню рецепт, но я добавляла ингредиенты, чтобы избежать этого. Но смыла с волос, а они стали как сухая солома. И все, теперь с горчицей не экспериментирую. У меня тонкие, сухие волосы от природы. Горчица по-моему только для жирных волос.
Мне странно, что автор сразу не заметила, что ей такая маска не подходит, пока не довела волосы до плачевного состояния.
Автор, пусть восстановлением займется врач
Конечно для жирных! Вас не смутило что раньше ею посуду мыли как сейчас фейри? ))
эх я так наплакалась уже
Любовь 78• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
та пипец по 1 ато 1,5
и это взрослый человек, автор, горчичную маску нужно держать 10, максимум 20 минут. Я делаю такую маску давно, волосы всегда здоровые, растут очень быстро. Но я волосы ещё не красила ни разу, может на окрашенные нельзя наносить , поэтому у вас получился такой эффект.
Ms. Любмая жена• 25 сентября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
прежде чем слушать здесь советы прочитайте ДРУГИЕ разные форумы Косметиста например или инрекоменд или отзовик банальный
Ай, не *ин’. Буква ’I’ читается , как ’ай’
Ответ дляКидстаффовка
так сама иногда могу помыть когда ,что то супер грязное

Папина дочка• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Я состригла уже то ,что спалила новолос отрос как пух и редкий особенно в районе висков
ревалид пейте курсом не менее 3 месяцев
Опля Картопля• 25 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
ревалид пейте курсом не менее 3 месяцев
А смысл, когда ожог кожи головы?
Нурофеновна• 25 сентября 2018
Ответ дляОстановщица
такие средства только трихолог должен назначать.
это только при андрогенной алопеции, алло!

вот же советчики
Нурофеновна• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1507
моя парикмахер рассказывала, что ходят к ней на стрижку мама с дочерью, у обеих - роскошные шевелюры. их ’’секрет’’ - маски с ...керосином)
их секрет - генетика
Нурофеновна• 25 сентября 2018
ой бля, я не могу. Испортила волосы по совету, что тут дали. Пришла опять сюда. Опять советуют чушь - корень лопуха, мазать репейным маслом. Да масла вообще на рост волос не влияют! Вы лучше бы видео посмотрели, где трихолог Вам расскажет что-то полезное?

На одни и те же грабли. Вы уже хотите все подряд намазать на себя. Если с волосами все в порядке, они и сами отрастут. Если конечно нет внутр. проблем
Осторожная• 25 сентября 2018
А хто пробував перцеву настойку РОЗВЕДЕНУ втирати в шкіру голови? Волосся швидко відростає, але теж треба обережно щоб не спалити.
Yana-Yanochka• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
к трихологу идти?
Остановщица• 25 сентября 2018
Ответ дляНурофеновна

вот же советчики
и что же я такого насоветовала ужасного????
asjaua• 25 сентября 2018
вы, конечно, героиня- столько раз делать горчичную маску! Мне хватило 1 раза когда наносила её, то поплакала, а когда села в ванную смывать, то чуть не пописяла ещё вдобавок)
ТихоЯ• 25 сентября 2018
не слушать глупые советы тем более не следовать им. это как минимум
izu• 25 сентября 2018
волосы,как цветы))чем меньше трогаешь,тем лучше и быстрее растут!
Днепр Елена• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
а кто пользовался какимито спреями для кожи головы джерелия на фб хвалят но не знаю ни реклама это,какой то еликсир для кожи головы
руки в ноги и к трихологу бегом, а не на форуме собирайте бредовые рецепты. Он вам и диагноз поставит и лечение распишет.

Ms. Сама прямота• 25 сентября 2018
сожгли краской, дожгли горчицей...
такие вещи нужно с докторами решать, а все отзовики, советчицы это ---- результат на волосах, как ни жаль.
Бусурманша• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
к трихологу идти?
Да!!!
Ms. Сама прямота• 25 сентября 2018
Ответ дляНурофеновна
их секрет - генетика
+ миллион. Здоровые волосы сложно испортить керосином, а вот убитые добить легко!
Автор, к дерматологу идите, если трихолога толькового рядом нет. И верное девочки о русмедсервисе писали, фото и историю туда - там толковые спецы.
Настя Снежок Воля• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Ревалид. Отличные витаминки. Пить по инструкции. У мамы воообще из-под седых стали с оригинальным цветом отростать...
Флюорография гуся• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
горчичная маска не всем подходит я еще начитасвсь хвалебных од и давай их делать
Если честно я даже не знаю как в наше время можно вобще этим пользоваться, ведь есть действительно очень много средств по уходу за волосами, которые реально помогают
Ноги от ушей• 25 сентября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
инрекоменд =IRecommend.ru
вот вообще не советую, отзіві платніе, много просто рерайтов
Ms. Сама прямота• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
у меня пух по голове маленикие короткие воосики как бы новые,но они не делают картину
пушковые, потом взрослые полезут, если вы прекратите втирать всю кулинарию и придорожные лопухи. Если луковицы живы.
грамотный врач поможет восстановить.
Ощущение, что вы любите бегать по граблям, без обид
Аноним-ка• 25 сентября 2018
Масло рукколы рекомендую.
МеняАЖтрусит• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
странно кого-то обвинять, Вы что сразу не увидели какой результат на Ваших волосах? Зачем ее год было делать ?
претензии только к себе...
Вернулась
Детсадовский полицейский• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
да похоже ,что да и смотрю волос когда віпадет то у него корень луковица такая маленькая ,а уздорового волоса должна біть віпуклая и продолговастая
купите биотин и мультивитамины хорошие, чередуйте по неделе, в питание добавте орехи разные, семечки и масла растительные. Будет вам счастье