25 сентября 2018

Как я испортила волосы ((

Сначала спалила волос краской ,потом задала тут вопрос как отрастить побыстрей ,посоветовали горчичную маску ,делала год курсами ,в итоге волос стас как пух и поредел ,что делать (( Сижуреву
Жертва интернета 25 сентября 2018
Состричь как можно больше и отращивать здоровые волосы, минимально травмируя их в дальнейшем.
автор Дама_с_коготками 25 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Состричь как можно больше и отращивать здоровые волосы, минимально травмируя их в дальнейшем.
Я состригла уже то ,что спалила новолос отрос как пух и редкий особенно в районе висков
Люблю кетчуп 25 сентября 2018
прежде чем слушать здесь советы прочитайте ДРУГИЕ разные форумы Косметиста например или инрекоменд или отзовик банальный
Откушу что там торчит 25 сентября 2018
Ужас... Как хорошо иметь и включать свой мозг, а не вестись тут на россказни
Люблю кетчуп 25 сентября 2018
инрекоменд =IRecommend.ru
автор Дама_с_коготками 25 сентября 2018
горчичная маска не всем подходит я еще начитасвсь хвалебных од и давай их делать
Мурзилка 25 сентября 2018
Свои мозги нужно иметь, а не слушать всех подряд. Горчица на перепаленные волосы - супер! Вы не догадались, что она еще больше высушит? Все состригать и лечить заново. Увлажнять и питать.
автор Дама_с_коготками 25 сентября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
прежде чем слушать здесь советы прочитайте ДРУГИЕ разные форумы Косметиста например или инрекоменд или отзовик банальный
Так там и читала айрекоменд и озовик
emerald_88 25 сентября 2018
И вы снова пришли сюда за советом?
Хотя я удивлена, что горчичная маска могла испортить волосы, видимо, вам не подошла. Я бы посоветовала состричь максимально, и пользоваться покупной косметикой. Хотя сама иногда могу и самодельной намазюкаться.
Король дивана 25 сентября 2018
я делала маски с горчичным порошком - результат хороший. может, дело в рецепте маски. сколько держали на волосах?
Откушу что там торчит 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Я состригла уже то ,что спалила новолос отрос как пух и редкий особенно в районе висков
Вы своими масками вызвали ожог кожи головы.
автор Дама_с_коготками 25 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
я делала маски с горчичным порошком - результат хороший. может, дело в рецепте маски. сколько держали на волосах?
та пипец по 1 ато 1,5
Я такая - жду трамвая 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
горчичная маска не всем подходит я еще начитасвсь хвалебных од и давай их делать
Мне лично для роста волос помогает солевой пилинг кожи головы,2:2 соль и вода. 5 раз делаешь - месяц перерыв.
Король дивана 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
та пипец по 1 ато 1,5
оптимальное время для маски - 40 мин.
автор Дама_с_коготками 25 сентября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы своими масками вызвали ожог кожи головы.
да похоже ,что да и смотрю волос когда віпадет то у него корень луковица такая маленькая ,а уздорового волоса должна біть віпуклая и продолговастая
120-120-120 (не худею) 25 сентября 2018
состричь все по максимуму и делать 2 раза в неделю реконструкцию от joico.
автор Дама_с_коготками 25 сентября 2018
а кто пользовался какимито спреями для кожи головы джерелия на фб хвалят но не знаю ни реклама это,какой то еликсир для кожи головы
Аноним_1475 25 сентября 2018
Вы и дальше хотите самолечением заниматься? Специалистов нет в стране?
автор Дама_с_коготками 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1475
Вы и дальше хотите самолечением заниматься? Специалистов нет в стране?
к трихологу идти?
автор Дама_с_коготками 25 сентября 2018
мне нужно корни укрепить и густоту возобновить о длинне даже не мечтаю пока
автор Дама_с_коготками 25 сентября 2018
Kirkland Миноксидил 5% а это средство ?
Пэрисхилтонша 25 сентября 2018
когда то по совету делала маски из березового дегтя, может для волос и благоприятно, но запах (ФУУУУУУУУ), люди от меня шарахались недели две. Я пользуюсь камфоровым маслом, ресницы, можно и волосы, морочно смывать. поищите в инете серии проффесионального востановления волос.
Откушу что там торчит 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
а кто пользовался какимито спреями для кожи головы джерелия на фб хвалят но не знаю ни реклама это,какой то еликсир для кожи головы
Это запредельно... Вы хотите продолжить эксперименты и Ваш идеал женской прически это Гоша Куценко и Брюс Уиллис?
Из Хацапетовки 25 сентября 2018
Спасайте волосы маслами. Если совсем всё плохо, то касторовое, но оно тяжело вымывается, нужен шампунь с хорошей промывающей способностью, очищающий волосы у корней.
Если более-менее: репейное и кокосовое. И через месяц волосы станут на порядок лучше.
tarveldy 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
к трихологу идти?
да!
автор Дама_с_коготками 25 сентября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасайте волосы маслами. Если совсем всё плохо, то касторовое, но оно тяжело вымывается, нужен шампунь с хорошей промывающей способностью, очищающий волосы у корней.
Если более-менее: репейное и кокосовое. И через месяц волосы станут на порядок лучше.
есть у меня и кокосовое и репейное и масло авокадо (ши)
Мааарковная 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
горчичная маска не всем подходит я еще начитасвсь хвалебных од и давай их делать
Вот не думаю , что это от горчицы, это просто совпадение, это самая действенная маска для волос
Аноним_1448 25 сентября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
когда то по совету делала маски из березового дегтя, может для волос и благоприятно, но запах (ФУУУУУУУУ), люди от меня шарахались недели две. Я пользуюсь камфоровым маслом, ресницы, можно и волосы, морочно смывать. поищите в инете серии проффесионального востановления волос.
’Камфоровым’???!!! Вы что, наверное касторовым, а то камфорным вообще все сжечь можно, еще и на ресницы!!!
Пургену мне 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
а кто пользовался какимито спреями для кожи головы джерелия на фб хвалят но не знаю ни реклама это,какой то еликсир для кожи головы
это реклама. Джерелия закупает дешевые продукты у других производителей и продает под своей этикеткой. Все возгласы о том, какое все классное - из уст консультантов их пирамиды.
Остановщица 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
горчичная маска не всем подходит я еще начитасвсь хвалебных од и давай их делать
все вопросы по лечению на русмедсерв. Единственный адекватный форум с толковыми и современными врачами.