Дама_с_коготками• 25 сентября 2018

Как я испортила волосы ((

Сначала спалила волос краской ,потом задала тут вопрос как отрастить побыстрей ,посоветовали горчичную маску ,делала год курсами ,в итоге волос стас как пух и поредел ,что делать (( Сижуреву
Xвостокрутелка• 25 сентября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
когда то по совету делала маски из березового дегтя, может для волос и благоприятно, но запах (ФУУУУУУУУ), люди от меня шарахались недели две. Я пользуюсь камфоровым маслом, ресницы, можно и волосы, морочно смывать. поищите в инете серии проффесионального востановления волос.
Камфорное масло на ресницы?

Слепок стопы• 25 сентября 2018
Ответ дляМааарковная
Вот не думаю , что это от горчицы, это просто совпадение, это самая действенная маска для волос
согласна! я горчицей спасла выпадающие волосы после наркоза. волосы отросли, стали гуще. у автора причина в ином, я так думаю. нужно искать внутренние причины этого.
Кредитная• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1507
моя парикмахер рассказывала, что ходят к ней на стрижку мама с дочерью, у обеих - роскошные шевелюры. их ’’секрет’’ - маски с ...керосином)
Их секрет - генетика
Нурофеновна• 25 сентября 2018
Ответ дляОстановщица
и что же я такого насоветовала ужасного????
а то, что миноксидил используется пожизненно - это раз. Для женщин используется 2-3%, это два. Используется только при АГА - при других видах выпадения нет смысла использовать! При отмене -все, что выросло, выпадет опять
Нурофеновна• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
А велла какой в красной бутилке
шампунь выбирайте по типу кожи головы, а никак не по советам других людей
Нурофеновна• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
я пересушила голову головы ,вернее вобще спалила и наверное что то с луковицами плохое случилось((
может быть ожег, лучше к трихологу сходите, он посмотрит на ваши волосы под увеличением
Оченьценная• 25 сентября 2018
Спалили и снова пришли сюда за советом?

Кусочек Сыра• 25 сентября 2018
Не доверяйте больше подобным ’советам’
Знаете, иногда лучше мыть голову шампунем и пользоваться бальзамом. И ВСЕ. Все остальное-абсолютно лишнее!!! Со всех точек зрения. ПОЭТОМУ, снимите максимально испорченные волосы и отращивайте свои здоровенькие и живые. Рекомендую шампунь из трав https://makeup.com.ua/product/125797/#option%2F135...
Ход конём• 25 сентября 2018
Начиталась,я тут про кокосовое масло,на волосы,после него волосы стали сухими и ломкими,не рекомендую! И лицо тоже сушит
Чукча Мукча• 25 сентября 2018
Ответ дляХод конём
У меня то же самое. Очень сушит.
Санька-4b93• 25 сентября 2018
Ответ дляМурзилка
Свои мозги нужно иметь, а не слушать всех подряд. Горчица на перепаленные волосы - супер! Вы не догадались, что она еще больше высушит? Все состригать и лечить заново. Увлажнять и питать.
своей головой думать надо, поичинв у каждого своя. Я не советовала, но когда у меня волосы просто посыпались, правдв на фонк стресса, витаминный комплекс и горчичная маска мне помогли. Но я умею читать и думать, поэтому мамку толькотна корни наносила даже у здоровых поредевших волос. А нанести ееина пережженный ужам, мне б в голову не пришло.
Санька-4b93• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
да похоже ,что да и смотрю волос когда віпадет то у него корень луковица такая маленькая ,а уздорового волоса должна біть віпуклая и продолговастая
кроме маски нужно еще и питание, от чего того тому волосу расти?
Не раскрытый парашют• 25 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
я делала маски с горчичным порошком - результат хороший. может, дело в рецепте маски. сколько держали на волосах?
Я тоже довольна горничной маской.но на натур волосы наносила. Жирнеть меньше стали , выпадение уменьшилось .
Не раскрытый парашют• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Kirkland Миноксидил 5% а это средство ?
Мне не понравилось совсем. Не заметила никакого результата. Но я не каждый день наносила . Потом забросила вообще. Мужа уговорила испробовать, тоже никакого результата.
Король дивана• 25 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
для жирных волос - отлично. может, у автора другой тип волос?
Безпринципная• 25 сентября 2018
Не занимайтесь самодеятельностью, Вы уже достаточно навредили себе. Пойдите к трихологу, в крайнем случае - дерматокосметологу.
Не раскрытый парашют• 25 сентября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Ши Вы не вымоете. Начните с кокосового. Сначала немного мелкой морской соли смешать с привычными шампунем и тщательно промассировать голову (как бы пальцы запускаете в волосы и хорошо массируете). Массаж активный, минут 5. После этого наносите кокосовое масло - по всей длине. Потом волосы закрутить в гульку и так проходить не меньше 2-3 часов, можно на ночь (волосы замотать в полотенце, чтобы не испортить постель). Повторяйте процедуру раз в неделю.
А не будет вреда, если шампунь часа 2 на волосах будет?
АнтиТанкист• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Я состригла уже то ,что спалила новолос отрос как пух и редкий особенно в районе висков
Делайте массаж, откорректируйте питание, и никаких масок, масло от середины волос и до кончиков для защиты от пересыхания, после каждого мытья!
вареный_look• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
к трихологу идти?
когда у меня волос стал тонкий, как пух, еще и лез ужасно, тоже связывала это с шампунью Лошадиная сила. думала, химии напхали туда, месяца три волос был шикарный, а потом как полез. а когда сдала кровь, оказалось, гемоглобин 86. подняла гемоглобин, и волос востановился, даже тот, что был пухом. правда, ’силу’ больше не беру. ложки нашлись, осадочек остался.

eazoani• 25 сентября 2018
Купите это масло, https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-17943503.html#.... Это не реклама, брала у нее для себя, цена отличная, кончики волос просто бомба.
Ms. Сама прямота• 25 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Я б вам советовала к врачу иначе лисой останетесь, на трави может быть аллергия
тут клиника полная) нехай, зато продавцы париков будут рады)
Ms. Сама прямота• 25 сентября 2018
Ответ дляБанька
Правда? А я верю...
Блин, правда , там все брехня?
зерегтесь и попробуйте отзыв написать. мне сразу предложили какие-то копейки, я и плюнула (хотела о новом автокресле написать).
отзывы платные. Хотя, об этом можно догадаться, бесплатно не будет кучи отзывов с ’водой’ без сути и практически одинаковых
Ms. Сама прямота• 26 сентября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
извините за рекость, но это бред) Волосы не могут перестать выпадать из-за наружных кулинарных примочек. Есть спец средства, о которых шла речь в теме, но там много побочек и люди от отчаяния их втирают.

Как и после наркоза перестали сыпаться после горчичной маски... Угу. А почему после химомитерапии волосы все-все выпадают?
Наши волосы это косметический эффект, организму они до балды, ничего полезного не несут. Потому организм их питает по остаточному принципу.
При выпадении, если это не беременность, химиотреапия, щитовидка, аутоиммуные процессы - аллопеции нехорошие. то - смотрим депо железа (ферритин), дефицит витамина Д.
Пока ждем анализы, принимаем хороший рыбий жир с хорошим содержанием кислот (ССС, кожа и волосы скажут спасибо)
Папина дочка• 26 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
А смысл, когда ожог кожи головы?
стимуляция нового роста
Настя Снежок Воля• 26 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Странно, а у меня блестящие и сухость ушла... Может масло у вас ’левое’?
Остановщица• 27 сентября 2018
Ответ дляНурофеновна
ГДЕ Я СОВЕТОВАЛА МИНОКСИДИЛ?)))) Я только к трихологу человека отправила)))
Нурофеновна• 27 сентября 2018
Ответ дляОстановщица
извините, я запуталась в никах, это автор писал, а мне показалось, ему кто-то советовал
Остановщица• 27 сентября 2018
Ответ дляНурофеновна