Дама_с_коготками• 25 сентября 2018

Как я испортила волосы ((

Сначала спалила волос краской ,потом задала тут вопрос как отрастить побыстрей ,посоветовали горчичную маску ,делала год курсами ,в итоге волос стас как пух и поредел ,что делать (( Сижуреву
автор Дама_с_коготками • 25 сентября 2018
Ответ дляПургену мне
это реклама. Джерелия закупает дешевые продукты у других производителей и продает под своей этикеткой. Все возгласы о том, какое все классное - из уст консультантов их пирамиды.
вот и я так думаю

а ведь говорил Вартан Болотов с разогревающими масками осторожно
Остановщица• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
а кто пользовался какимито спреями для кожи головы джерелия на фб хвалят но не знаю ни реклама это,какой то еликсир для кожи головы
оставьте свои волосы в покое. они уже настрадались)) Пусть кожа отдохнет и начнут расти нормальные волосы. Вы же не будете пересадку волос делать?
После того как спалила волос начала красить 1 раз в 3 месяца на з % краска не могла испортить
Из Хацапетовки• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
есть у меня и кокосовое и репейное и масло авокадо (ши)
Ши Вы не вымоете. Начните с кокосового. Сначала немного мелкой морской соли смешать с привычными шампунем и тщательно промассировать голову (как бы пальцы запускаете в волосы и хорошо массируете). Массаж активный, минут 5. После этого наносите кокосовое масло - по всей длине. Потом волосы закрутить в гульку и так проходить не меньше 2-3 часов, можно на ночь (волосы замотать в полотенце, чтобы не испортить постель). Повторяйте процедуру раз в неделю.
Остановщица• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Kirkland Миноксидил 5% а это средство ?
такие средства только трихолог должен назначать.
Остановщица• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками

Ответ дляИз Хацапетовки
У меня масло такое на вид как маргарин я его топлю на бане водяной ,а жидкое не лучше?
Из Хацапетовки• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
кокосовое топите на водной бане? Это не кокосовое, это гадость. Оно должно таять от тепла рук, как и нормальное ши. Но ши очееень плохо вымывается, его только на кончики. Если нет денег - купите в аптеку касторовое и делайте маски
Ответ дляИз Хацапетовки
ну та летом оно жидкое в ведерке ,а зимой топлю
У меня типа нерафенированое купила на фабрике мыла
Из Хацапетовки• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
кокосовое масло от тепла рук становится жидким, его достаточно просто взять небольшой кусочек, растереть в руках и потом руки потереть об волосы. И так несколько раз пока Вы их хорошо не промаслите. Ничего топить не надо, если масло хорошее
ну сначит у меня какоето не такое
Миледи• 25 сентября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Ужас... Как хорошо иметь и включать свой мозг, а не вестись тут на россказни
это же сложно!!!!!!
Из Хацапетовки• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
на айхерб - около 200 грн, точно хорошее
может лучше его?
Миледи• 25 сентября 2018
Автор! мажьте целебное гуано! помогает!!!!

Вчера одна советовала бородавки калом мазать, жаль что аноним включила))
Ответ дляМиледи
это же сложно!!!!!!
ну почему же только тут я прочитала 100 отзывов на йрекоменде,отзовик и огромную ветку форума об этой горчичной маске ’Рости коса до пояса’ и только потом начала делать ,на советчице я только узнала ,что существует такая маска.
тянитолкайка• 25 сентября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
инрекоменд =IRecommend.ru
там отзывы за деньги пишут
Ответ дляМиледи

Удалено администрацией...

Ответ длятянитолкайка
там отзывы за деньги пишут
прям все?
тянитолкайка• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
прям все?
прям все.
Ответ длятянитолкайка
прям все.
ну не скажите ,многое покупала исключительно начитавшись отзывов именно там и знаете ни каких конфузов не было )
тянитолкайка• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
ну тогда читайте дальше
а витамины какие есть провереные и эффективные ?
Мааарковная• 25 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Kirkland Миноксидил 5% а это средство ?
Этот препарат только с врачом, очень серьезно
Аноним_1507• 25 сентября 2018
моя парикмахер рассказывала, что ходят к ней на стрижку мама с дочерью, у обеих - роскошные шевелюры. их ’’секрет’’ - маски с ...керосином)
А вот недавно• 25 сентября 2018
Ответ дляМааарковная
Вот не думаю , что это от горчицы, это просто совпадение, это самая действенная маска для волос
А предположить, что одному может подходить, а другому навредить?
Я один раз сделала горчичную маску, при том читала и негативные отзывы, что некоторым сушит, точно уже не помню рецепт, но я добавляла ингредиенты, чтобы избежать этого. Но смыла с волос, а они стали как сухая солома. И все, теперь с горчицей не экспериментирую. У меня тонкие, сухие волосы от природы. Горчица по-моему только для жирных волос.
Мне странно, что автор сразу не заметила, что ей такая маска не подходит, пока не довела волосы до плачевного состояния.
Автор, пусть восстановлением займется врач
А вот недавно• 25 сентября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Морская соль должна быть очень мелкого помола, иначе можно навредить. И кокосовое масло для волос мне не подошло. Сказала об этом своему мастеру, та подтвердила, что так бывает.
Ответ дляА вот недавно
да уже ищу толкового,чтоб не просто деньги выкачал
Надежда - Viber 380932845785• 25 сентября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасайте волосы маслами. Если совсем всё плохо, то касторовое, но оно тяжело вымывается, нужен шампунь с хорошей промывающей способностью, очищающий волосы у корней.
Если более-менее: репейное и кокосовое. И через месяц волосы станут на порядок лучше.
пересушенные только состричь покороче и мазать маслами, восстанавливать. Странно, что вы год???делали маски и не заметили ухудшения. Все маски с перцем, горчицами, т.е пекучие делаются для улучшения кровоснабжения=улучшению роста волос.