Мона_Лиса• 25 сентября 2018
Есть на сайте Лор врач? Нужен совет по антибиотику!
Завтра лететь в отпуск , а у меня гайморит! 3 дня сделала кукушку, гноя особо не было, точнее вообще не было, только слизь прозрачная( по словам доктора)
Доктор сказала взять с собой антибиотик Цифпотек, мне его нужно 10 таблеток, а он продается только по 20 таблеток ( цена кусается- 600 грн), это на всякий случай, вдруг поднимется температура или станет хуже!
Можно взять какой-то другой антибиотик вместо назначенного?
к врачу больше не попаду! Спросить не у кого!
Бабочки в моём животе• 25 сентября 2018
А нельзя купить 10 шт? Если продается пластинами, это может быть возможно
Гравицапа• 25 сентября 2018
аб назначают разные,я при гайморите пила амоксиклав, цефикс, зиннат и уколы цефтриаксон. Да,хорошие аб-дорошие лекарства,но побочек меньше. главное курс не прерывать и допить до конца
Мона_Лиса
• 25 сентября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
в том то и дело, что нельзя, в аптеке сказали, что не вскрывают упаковку, там есть контроль от вскрытия!
Мона_Лиса
• 25 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
мне назначили кур 1 т 2 раза в день 5 дней, зачем мне эти 20 таблеток, не понятно и в аптеке просто не продают 1 пластинку!
Мона_Лиса
• 25 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
кукушку делали ? И сколько раз?
Гравицапа• 25 сентября 2018
Ответ дляМона_Лиса
кукушку делали ? И сколько раз?
делала,но мне ее поздно назначили. делали прокол
Рассказница• 25 сентября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Сходите в другую, возможно, там вскроют.
Гравицапа• 25 сентября 2018
Ответ дляМона_Лиса
возьмите цефикс-это такой же антибиотик,но другого производителя.Его точно пластинками продают
Мона_Лиса
• 25 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
спасибо!