25 сентября 2018

Девочки,и я туда же!

Есть проблема, выбираю зимний комбинезон ребенку 6-9 месяцев. Тут почитала, есть советы,но уже деткам, которые бегают. Девочки,какой лучше взять такому пупсу,что б не холодно было? Заранее спасибо всем кто ответит,а так же спасибо тем,кто только прочитает))
автор ЖенаАйтишнеГа 25 сентября 2018
От Бентли тоже не откажусь))
культУра 25 сентября 2018
У дочки некст был. Но не покупали. Перешел по наследству. Сейчас это вроде как для бомжей и нищебродов)))) у всех леймы-ренны.
Не мерз ребенок. Родилась в октябре. Надевали до весны
Марс атакует 25 сентября 2018
Ленне сдельники есть.
LudaSHOPSale 25 сентября 2018
Сдельник Лене 300 грам изософт
Или Чикко
Никаких термиков и никаких овчинок
Можео Войчик
Жирафовое варьенье 25 сентября 2018
У дочки в этом возрасте был пуховый Геп. А следующий пуховый Чико.
Патриоточка 25 сентября 2018
Ленне 330 для деток которые сидят идеально.мой парень в 1,3 топал и в нем был мокрый.в этом году куплю пару некстовских комбезов.или ленне 180(не замерзнет?)