ЗавЛабСнаб• 26 сентября 2018
Я похвастаться
Девочки, сбылась мечта - я похудела! Понимаю, что до идеала ещё далеко. Но я уже очень рада, что смогла достигнуть веса, в котором была лет 18 назад. На сегодня у меня -13 кг, продолжаю работать над собой. Похудела без спорта и диет, только питание откорректировала. Видно результат? Сколько ещё надо сбросить?
Анонимарик• 26 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо, девочки. Знаю, что нужен спорт. Но дома не могу - то времени нету, то желания. Да и дети вечно отвлекают. Надо в зал. Надеюсь, как-то соберусь...
знакомая добила область талии дыхательной гимнастикой бодифлекс, в сети полно инфы о ней. Занималась дома, потому что ребенок 2 лет не давал никуда выйти особо.
Ответ дляКасик
круто, поздравляю!!!! А расскажите про ваше питание.....
Июнь и июль ПП, с августа пп+ подсчет калорий. Ем 5 р в день. Три основных и 2 перекуса, вода до и после еды по стакану(30 минут), в течении дня вода( я пью три литра), не ем мучное, сладкое, жареное, колбасы и прочие вредности.
Ем каши, овощи сырые, запеченые, на пару, мясо, рыбу, фрукты, кисломолочку
ЗавЛабСнаб
• 26 сентября 2018
Девочки, спасибо за поддержку! Есть стимул работать дальше. Честно говоря, -10 я не хочу. Хочу ещё 5 кг сбросить. И подтянуть тело. Боюсь, если много сброшу, то очень постарею(
Бойцовская• 26 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, он худеет хуже всего(((
Вы молодец !! А живот -попробуйте вакуум!
Вечно недо...• 26 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ещё -8 потом спорт подключайте все же
молодая же девушка
Черпак_для_фантазий• 26 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
За 3 месяца
очень круто! Вы большая молодчинка!