Король дивана• 27 сентября 2018

5 признаков, которые могут указывать на рак у молодых людей...

Новое исследование британских ученых показало, что почти треть молодых людей, у которых был диагностирован рак, не знали основных признаков этого заболевания.

Это приводит к тому, что молодые люди приходят в больницу только тогда, когда их здоровье уже значительно ухудшилось — то есть, на поздних стадиях болезни.

http://apostrophe.co.ua/esli-u-vas-est-eti-priznak...
ДеньгиНеСдаю• 27 сентября 2018
Текст сюди бросьте, пожалуйста!
Зупка_цем• 27 сентября 2018
СМСница• 27 сентября 2018
че за бред? шишки, опухали, боль, резка потеря вес? это какие молодые люди настолько тупые?
hrushyk• 27 сентября 2018
Ответ дляСМСница
Британські по ходу
Не буду• 27 сентября 2018
Описаны не звоночки, а бой колоколов..
автор Король дивана • 27 сентября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Текст сюди бросьте, пожалуйста!
Отмечается, что симптомы рака часто ошибочно принимаются за другие распространенные заболевания, ведь считается, что раком чаще болеют люди в более зрелом возрасте. При этом рак является ведущей причиной смерти молодых людей в Великобритании, составляет 9% всех смертей у мужчин и 15% всех смертей у женщин в возрасте 15-24 лет.
Поэтому специалисты опубликовали 5 самых распространенных симптомов рака у молодых людей, которые не следует игнорировать.
автор Король дивана • 27 сентября 2018
1. Длительное боль.
Боль, которая не проходит после принятия обезболивающее, должно стать поводом обследования.+

2. Шишки и опухоли.

Любые шишки и уплотнения на теле должны быть немедленно проверены у специалиста.

3. Чрезмерная усталость.
Сильная усталость, которая есть даже после долгого полноценного сна, может быть признаком рака.

4. Значительная потеря веса.
Потеря нескольких килограммов без видимой причины является тревожным признаком, что может указывать на наличие опухоли в организме.

5. Изменения родинок.

Родинки, которые меняют свой цвет или размер, должны быть обязательно проверены врачом.
автор Король дивана • 27 сентября 2018
Данные также показывают, что наиболее распространенным типом рака у молодых людей есть карцинома — рак, который развивается из эпителиальных клеток, выстилающих и слизистые. Данные виды рака включают рак щитовидной железы, рак шейки матки, рак кишечника и рак яичников.
nova777• 27 сентября 2018
Ответ дляНе буду
Описаны не звоночки, а бой колоколов..
+1000
Анонимчик• 27 сентября 2018
Чего все так рака боятся?...
Чаюри• 27 сентября 2018
Ответ дляАнонимчик
Чего все так рака боятся?...
Так а что, он не страшный? У меня вообще какая-то канцерофобия последние полгода.
Анонимчик• 27 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
все мы умрем. зачем эти фобии?
вообще смерть от рака не так и страшна, наколят вас обезбаливающим и вы уснете и не заметите. благодать
Чаюри• 27 сентября 2018
Ответ дляАнонимчик
все мы умрем. зачем эти фобии?
Ну кому как, я бы не хотела умирать хоть страшно хоть нестрашно. По крайней мере ближайшие лет 20.
TAM-rico• 27 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
И я этим страдаю, только давно уже.
Первоклашка Я• 27 сентября 2018
Ответ дляАнонимчик
все мы умрем. зачем эти фобии?
Не городите чушь. Наш онколог говорит : ’Люди боятся не смерти, а страданий, которые приносит рак’
Губки-уточкой• 27 сентября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
согласна
люди боятся именно страданий
Анонимчик• 27 сентября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
про обезболивающие? не, не слыхали)
Кы-ы-ы-ця• 27 сентября 2018
Ответ дляАнонимчик
все мы умрем. зачем эти фобии?
капец, вы явно не видели этих умирающих... Никто не колет каждые 2-3 ч., а некоторым нужно даже чаще.
Анонимчик• 27 сентября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
доводилось видеть, к сожалению, когда работала санитаркой.
качественные обезболивающие снимают боль эффективно. лежат себе, смотрят в потолок. жаль, что телевизора не было в палатах. чтоб больной мог хоть отвлечься, а не смотреть в потолок или окно.
Кы-ы-ы-ця• 27 сентября 2018
Ответ дляАнонимчик
качественные - это какие? у моего деда не снимал даже морфий.
Анонимчик• 27 сентября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не знаю. я даже не медсестра. но я знала, чем болен пациент. и те, кто с опухолями лежали. просто тупо в потолок смотрели. потом конечно умирали со временем. некоторые кричали, кому не кололи обезболивающих, либо слабые. что ж, вывод я для себя сделала, жизнь - боль