БеллаДонна• 27 сентября 2018
Как проходит осмотр девственницы у гинеколога?
Суть вопроса в том, что мне 28 лет и я девственница, сегодня была у эндокринолога и он меня посылает к гинекологу, как врач будет смотреть,?Честно я не знаю и спросить не у кого
Глаголица• 27 сентября 2018
Автор давайте познакомимся. С какого Вы города? Я серьезно, или хотя бы как друзья.
Тут надолго• 27 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Ненужная физиология. общество считает , что если не девственница, то шлюха с вагоном мужиков перепустившим через себя. Мужчины часто унижают девушек , укоряя им при отсутствии плевы.
Это не общество считает, а некоторые не совсем здоровые психически мужичонки.
Как только слышно такое заявление, нужно махать такому ручкой.
Даже будучи девственницей.
Тут надолго• 27 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Какой по вашему мнению смысл в плеве? Я честно не понимаю нужности этого предмета.
Такой же, как и в закрытой головке у мальчиков. Гигиенический.
Пока ребенок маленький, фекалии не попадают внутрь.
Тут надолго• 27 сентября 2018
Ответ дляБЦАшка
А мне интересно поздние девственницы никогда оргазм не испытывали? Не мастурбировали? Это ж сколько времени потерянного... и для здоровья вредно
Для здоровья не вредно.
Вполне могли и мастурбировать.
Могли не хотеть секса.
Это их тело, их дело.
Вполне могли и мастурбировать.
Могли не хотеть секса.
Это их тело, их дело.
Тут надолго• 27 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Это где вы встречали мужчин .которые гоняются за девственницами????
Вы застряли в каком веке?
У меня есть один такой знакомый. Очень специфический, с таким я бы жить не смогла.
Искал специально девственницу, нашел, женился, забацал ей ребенка и под придуманным предлогом ушел.
Волшебный на всю голову.
Сейчас снова ищет.
Волшебный на всю голову.
Сейчас снова ищет.
Фокус-Покус• 27 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
это откровенный бред! там все равно есть отверстие через которое легко проходит даже тампон!
Тут надолго• 27 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
Погуглите формы гимена.
Далеко не у всех туда пройдет тампон.
БеллаДонна
• 27 сентября 2018
Ответ дляГлаголица
Я с Харькова,а Вы?
Крапипопка• 27 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Блин, это поздняя раскупорка такие необратимые изменения в психике производит, что вы потом на людей как собака кидаетесь? Вы хоть про оргазм слышали что-то, а то ваша раздражительность наводит на мысли.
))) а Вы будете нормально относится, если вас, как ту, которая вышла замуж не девственницей будут называть шлюхой?
Вот и я так же реагирую на те насмешки и ту клевету, которую испытала на себе. Презираю общество за то, что оно унижает тех, кто сам распоряжается своим телом. Многие девственницы потому и пошли по рукам, что сломались над общественным мнением, которое им навязывало комплексы и неликвидность.
Оргазм я испытываю еще с подросткового возраста, не переживайте. Девственница - не значит фригидная и с мужем тоже испытываю оргазм, притом сразу, а не через годы, как некоторые бывалые.
Крапипопка• 27 сентября 2018
Ответ дляФокус-Покус
А слабо почитать научную литературу? Там все написано.
Крапипопка• 27 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
Как-то среди моих знакомых блока на поцелуи не было.
Хотя они и не очень ’ранние’ - 21, 23, 28.
И встречались они с парнями, но понимали, что ’не то’, расставались.
У меня был бок на поцелуй. Для меня если есть поцелуй, то возможен и секс, зачем дразниться, если сразу понятно, что с этим мужчиной не по пути?
Крапипопка• 27 сентября 2018
Ответ дляБЦАшка
А что, мастурбация обязательно предполагает лишение себя плевы?
В моей среде много поздних девственниц и все мы испытывали оргазм задолго до первого секса.
Тут надолго• 27 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
Мне не было сразу понятно, по пути или нет.
Крапипопка• 27 сентября 2018
Ответ дляБеллаДонна
Я с Харькова,а Вы?
Автор, а расскажите почему Вы в 28 лет девственница? Какие мотивы?
Я была поздней девственницей потому что ждала того, от кого захочу детей, семью. Дождалась его и стала счастливой женщиной.
Пацаааааааан• 27 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
Ну так у вас и сейчас комплексов полные штаны. Иначе б вас вообще никак не задевали чужие слова, направленные, к тому же, не на вас. А вас это цепляет и бесит. Комплексы налицо.
Крапипопка• 27 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Это не комплексы. Почему то недевственниц бесит, когда их шлюхами или проститутками называют. Почему?
А вот когда насмехаются над правдой, искажают ее, выставляют чистого человека шлюхой - вот это обществу простить нельзя! Такие калечат дев! Здесь уже были истории дев, которые честно писали, что переспали, потому что поддались общественному мнению и потом пожалели о НЕ СВОЕМ решении. Общество распорядилось их телом, их душой! Потому такое нужно пресекать! Никто не имеет права навязывать женщине, когда ей и с кем вступать в половую связь!
И если девушка пишет, что она девственница, то это не значит, что она давала во все дыры, кроме вагины!
Прежде чем кидаетесь словами ’комплекс’, сначала изучите что оно значит. Я комплексов в отношении того, что была девой долго, не испытывала совершенно.
Глупо комплексовать от того, что не даешь кому-попало)))
БеллаДонна
• 27 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
Хотелось по любви!Потом как-то жизнь закрутилась то болезни родителей,смерть мамы, подружки все уже семейные ,общения как такового уже почти нет, где знакомиться?И всё также хочется по любви, а не с первым встречным.В идеале, что бы первый мужчина стал
мужем
Пацаааааааан• 27 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
Глупо, но вы комплексуете. И давать кому попало не обязательно, вообще слово давать в этом контексте вас сильно характеризует. Я не давала, я занималась сексом, любовью, раскрывала в себе те грани, которые можно раскрыть и понять только в сексе. Глупо бояться узнать себя или оттягивать процесс познания из страха, стереотипов, комплексов, надуманных принципов и навязанной ценности чистоты. Чистота заключается не в наличии клочка соединительной ткани в определенном месте и глупо считать иначе, не стыдно ’давать’, если хочется дать. Стыдно себя ограничивать в угоду обществу и своей ограниченности.
Я не жалею, что у меня был не 1 партнер, рада, что у меня был выбор, альтернатива и опыт. Это важно - знать не только то, что именно ты выбираешь, но и от чего отказываешься. И вот попробуйте меня после этого шлюхой назвать. Хоть в одиночку, хоть всем форумом. Я вообще это никак на свой счет не приму и не расстроюсь, потому что я знаю, чего хочу и уверена в своих решениях.
Если вас это до сих пор задевает, то вы зациклены, жалеете, комплексуете. Короче - не похожи вы на счастливого человека, который уверен в своем выборе и мнении.
Крапипопка• 28 сентября 2018
Ответ дляБеллаДонна
мужем
Я Вас очень понимаю. У меня были те же причины. Была смерть отца и очень долгая депрессия, как раз в том время, когда все впервые начинали встречаться, терять девственность, а я ушла в себя, в мысли о жизни и смерти. Через несколько лет вышла из депрессии, но секс ради секса не хотела, оргазм сама умела получать, потребность была в разрядке, а вот близости хотелось с близким человеком. Подруги у меня тоже все семейные))) Встретила своего мужа в 30 лет. И все случилось так, как я мечтала.
А в 28 лет у меня тоже никого не было, кроме ухажеров, которые меня не привлекали.
Крапипопка• 28 сентября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Это не я комплексую, это вы мне пытаетесь навесить комплексы, как и массы.
Вы не поздняя девственница откуда вы тогда взяли такие причины: из страха, стереотипов, комплексов, надуманных принципов и навязанной ценности чистоты?
Это все ваша больная фантазия о представлении причин оттягивания вступления в половую жизнь))) Из-за вашей ограниченности!
Почитайте автора темы, почитайте меня, причина адекватная - отсутствия рядом достойного мужчины!
Ну не все готовы быть пробниками!
С чего вы взяли, что у девственниц нет опыта и альтернатив? Опыт в общении с мужчинами - это не обязательно секс. У меня было достаточно опыта общения с мужчинами, чтоб понимать что они из себя представляют, как они себя ведут и да, была возможность их сравнивать именно в отношении ко мне.
Только когда появилось доверие и желание иметь детей от этого мужчина, только тогда и появилось желание близости с ним.
С подросткового возраста у меня были предложения встречаться, были предложения ’попробовать’ встречаться, жить вместе...
Но я не пробник, чтоб меня пробовать!
И я счастлива, что не попала под влияние масс и не повелась на их ’советы’, а узнала, что такое близость духовная, физическая, а не тупо секс, как механический процесс с тем, кому на тебя плевать, на твои проблемы и на твое будущее.
Это вы мните, что чистота - плева, девственницы об этом не думают! Чистота - это в первую очередь душевная чистота, когда ты себя не засоряешь мужчинами, которым на тебя плевать!
От того, что женщина сама себя лишит плевы она не станет грязной, она по прежнему будет девственницей, а вот лишившись плевы с мудаком, которому на нее плевать - потеряет свою душевную чистоту, надежды и мечты и будет считать, что все мужики- козлы.
Ну не все готовы быть пробниками!
Но я не пробник, чтоб меня пробовать!
Крапипопка• 28 сентября 2018
Автор, не унывайте и не опускайте руки!
Спасть с абы-кем не нужно, Вам самой потом будет противно.
Хотите чтоб было по-любви, значит ищите того, кто в первую очередь будет Вас любить. Это очень важно для первой близости.
Однозначно, что хоть у кого-то из двоих должны быть чувства серьезные, иначе секс будет разочарованием надежд.
Знакомьтесь, если не на работе, то на СЗ! Там тоже есть адекваты и даже девственники!
Глаголица• 28 сентября 2018
Ответ дляТут надолго
Даже будучи девственницей.
Удалено администрацией...
Глаголица• 28 сентября 2018
Ответ дляБеллаДонна
Я с Харькова,а Вы?
Блин... Я недавно из Харькова переехал.
Глаголица• 28 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
Глаголица• 28 сентября 2018
Ответ дляБеллаДонна
мужем
Удалено администрацией...
Тут надолго• 28 сентября 2018
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Ваши ответы в теме незнакомым людям, мат и хамство - это дополнительное подтверждение моих слов :)