Ms. Доброта• 27 сентября 2018

А стоит ли лечиться?

Вчера была у гинеколога. посмотрели анализы. в гистологии обнаружены какие-то клетки, которые не атипичные, но неправильно делятся, на шейке.Доктор назвал несколько причин- сбой гормональный, вирус, и папиломовирус( предраковое). чтобы убедиться в том, что это, нужно сдать анализы. первый понятно на папиломы- 570 грн.- если повезет и отрицательные- то потом другие анализы сдавать.
А теперь вопрос- ситуация такова, что денег с гулькин нос. Если насобираю на анализ, и будет плохой результат, то во-первых не лечится, просто поддерживающая терапия, а если совсем плохо, то там вообще трындец. денег нет и не будет(( вывод какой- чего делать-то? есть смысл делать анализ, если денег на лечение все равно нет?(( или плюнуть на все?
Сосиска_Втесте• 27 сентября 2018
Зато сестра мужа попалась. Ой, какие у вас плохие анализы. Ой, клетки неправильно делятся... Она купила лекарство, что ей врач ’советовала’ настойчиво. 200 долларов. 3 года назад. Пропила и вуаля...Ой, какие хорошие анализы. Ой, какая вы молодец, что пролечились... Через полтора года, рак груди 4 стадия. Операция, химия... Профессор матерился...как могли не заметить?! Как минимум, была уже вторая стадия. Сказал...твари - торгаши.
120-120-120 (не худею)• 27 сентября 2018
автор, сдайте аналищы. вы должны быть здоровой.ради своих детей!
мадам Везувий• 27 сентября 2018
Здавайтеся аналізи і лікуйтеся.Гінекологія зараз дуже добре лікується.Вчора сама здала аналізів в сінево на 1900 грн,урогенітальні мазочки.Чекаю результатів,а далі буде видно.
мадам Везувий• 27 сентября 2018
Заробляйте гроші на своє здоров´я зараз.Ну,якщо жити хочете.
західний_діалект• 27 сентября 2018
Почитайте Березовскую на эту тему. Доходчиво рассказывает. Сама сегодня мазок сдала в синево, если все будет ок, сдам цитологию. Тоже трясусь(
Я-ваш шанс• 27 сентября 2018
Ответ дляMs. Доброта
да есть, 2, 14 и 8 лет. мне 45
Лечитесь, мама!!!
автор Ms. Доброта • 27 сентября 2018
Ответ длязахідний_діалект
да . уже наткнулась на эту фамилию. спасибо за совет. удачи вам!
автор Ms. Доброта • 27 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
можно подумать, что при нашей жизни можно хоть копейку отложить(((
Любовь 78• 27 сентября 2018
Ответ дляMs. Доброта
папиломовирус не лечится. только оттягивается неизбежное...
взрослая женщина
не лечится, но его можно ’усыпить’ и потом раз в полгода сдавать анализ. Если вирус онкогенный- рано или поздно рак будет по-любому, это дело времени. Иметь двоих детей и так нездраво мыслить для меня загадка.
Любовь 78• 27 сентября 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну, что вы сразу в панику впадаете... Мою знакомую, так же окучивали...и рак будет, и анализы плохие. Она порыдала, порыдала да и пошла на прием к другому врачу. Старая тетенька гинеколог посмотрела и говорит...иди и не морочь голову, жить будешь). Смеялась, что надо 2-3 доктора пройти, послушать что скажут и только тогда верить диагнозу.
у меня была такая тëтенька, тоже сказала иди, я пошла себе спокойно, а потом к другому врачу пришла уже с раком.
Железная тетя• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь 78
взрослая женщина
вы не пугайте так.
откуда вы взяли, что по любому??
Любовь 78• 28 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
вы не пугайте так.
откуда вы взяли, что по любому??
знаю, я прошла этот путь, от атипичных клеток до рака.