Подставка для припева• 28 сентября 2018
Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))
Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
Помогалочка• 28 сентября 2018
Простите, погарячилась с ценой, чуть поменьше, но все равно 3 тыс уе за квартиру 80 кв не мало
Сердючка• 28 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Вот моя новая кухня, окна пока без жалюзи))) неделю как переехали.
такая крошка
метров 5-6?
Инфотуфелька• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Ого.... Много даже. Я не из Киева правда))
Прыг-скок• 28 сентября 2018
Ответ дляСердючка
такая крошка
метров 5-6?
Сама кухня 7 метров. Увеличили за счет балкона))
Сердючка• 28 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
7 метров это уже с балконом?
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Кухня неплохая. Только мне кажется, стол не в тему)
Схема сыра• 28 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
Из недочетов: жалею о выборе светлой (бежевой) напольной плитки в кухню. Любая крошка и капля бесит))))
на темной все тоже самое, поверьте
не знаю на чем было бы не видно наверно на рябеньком линолиуме
Прыг-скок• 28 сентября 2018
Ответ дляСердючка
7 метров это уже с балконом?
Нет.Балкон плюс 3 метра.
Любящая болтать• 28 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
потренируйтесь на мне
одну комнату нужно переделать)))
а что бы хотели переделать? цвета, планировку, функционал?
Прыг-скок• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
В икеа покупали. Мне стол нравится, а вот стулья надо было брать другие.
Сердючка• 28 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Нет.Балкон плюс 3 метра.
серьезно? на 10 м не выглядит
может, фото такое
Прыг-скок• 28 сентября 2018
Ответ дляСердючка
серьезно? на 10 м не выглядит
может, фото такое
Возможно фото не удачной, сейчас попробую найти еще))
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
А сколько метров у Вас кухня?
Запыхалась• 28 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А мы на кухне заканчиваем ремонт. Фартух из калёного стекла - моя мечта сбылась)) Вот так получилось
Перебор с рисунком, как ребенок рисовал.
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
частично цвет стен,у меня под покраску,может что то интересное на стене где диван навоять,меблировать стенку где телевизор,ну и может дизайнерские прикольчики какие то придумать.
Любящая болтать• 28 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а фотки сюда можете кинуть? Может коллективным разумом идей набросаем
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2018
не,мне коллективный не нужен,я сама могу идеи посмотреть,мне нужно связать все в одну картинку и сделать в 3Д чтоб понимать что выйдет в итоге.А идей у меня целая папка,каждый раз новая
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
На бардак не смотрим)) на то время жил строитель))
Обои на стенах?
МЕСТО_Встречи• 28 сентября 2018
Квартира не наша, снимаем, т.к. по работе мужа живем в другом городе.
В родном городе свой дом.
Интерьер радует, но темные полы это жесть.. никогда не бывают чистыми (((
В родном городе свой дом.
Дело было давно• 28 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Диван из кожзама!?! Моя кошка была бы в восторге! Она такое сделала с компьютерным креслом, что просто кошмар
У нас кресло не трогает) А вот безворсовый из жгута ковер на кухню не рискнули ))) чтобы не подумал, что это его большая когтеточка
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В родном городе свой дом.
Надпись ’цар’ или это мне кажется?)))
МЕСТО_Встречи• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Надпись ’цар’ или это мне кажется?)))
да)) у нас кот - Царь)))