Подставка для припева• 28 сентября 2018
Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))
Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
Некомильфо• 28 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Щось не загрузила
Ковер ваш нра. И цвет очень красивый. Но как часто его чистите?
Аноним_1487• 28 сентября 2018
Ответ дляНеместная Я
У меня бежевый пол везде абсолютно, ничего на нем не видно вообще. Дело не в цвете, у вас глянец наверное бесфактурный .
у нас матовая плитка и тоже всё видно. задолбалась по два раза в день мыть пол
Губы рыбы• 28 сентября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
фото
Вау...он реально царь. Хоть и далеко, но видно, что котяра шикарный))
Некомильфо• 28 сентября 2018
Ответ дляБезпринципная
У меня айробот. Вручную его программировать нельзя, у него свои схемы уборки. Но дело не в этом. Он шумит как обычный пылесос, а убирает долго. У меня не хватает нервов. Обычным я справляюсь гораздо быстрее.
Он шумит?
Очень давно мечтаю именно об айроботе. Удивлена, всегда думала, что он почти бесшумный))
На счет шума и долгого прибирания - наверное, целесообразно его использовать, когда никого дома нет. Пусть сам убирает и на нервы не действует))
Аноним_1487• 28 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
А мы только вчера забрали проект дизайна, весь ремонт еще в переди, сделали все черновое.
круто!
Аноним_1487• 28 сентября 2018
Ответ дляdashacheh
Очень крутая плитка на полу.
А у меня такая
как по мне, слишком много цветного, в глазах рябит
Аноним_1487• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Ну тогда еще и кусок спальни покажу)
кровать 1,40?
Самая СоветЧиваЯ• 28 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я обожаю свою кухню,тушу на ней большую часть времени.Из минусов это глянцевая плитка,думаю цвет не имеет значения.Красиво пару часов после уборки,так что трите,Шура,трите.А у меня большая часть квартиры ею жаложена
БОЖЕ МОЙ!!!!
Ваш уголок мягкий, стол и стулья это моя мечта
Поделитесь, где купили??? Пожалуйста
Я понимаю что может и не киев, но хотя бы производителя...
Поделитесь, где купили??? Пожалуйста
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляnataangel
Не варто. Звичайна сірі шви.
Почему серые, любой расцветки от белого до неона с блестками. Главное не подвержены никаким гадости, изменению цвета и пр
Берюковна• 28 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Вот моя новая кухня, окна пока без жалюзи))) неделю как переехали.
А в холодильник удобно залезать? Сколько кв м?
Детские_Будут?• 28 сентября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Ось така в сірих тонах, але ще в процесі ремонту..
З якого Ви міста?
Берюковна• 28 сентября 2018
Ответ дляdashacheh
Очень крутая плитка на полу.
А у меня такая
Плитка красивая, но главным нужно было сделать что-то одно: либо пол, либо фартук. Перебор в цветах
Любящая болтать• 28 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не,мне коллективный не нужен,я сама могу идеи посмотреть,мне нужно связать все в одну картинку и сделать в 3Д чтоб понимать что выйдет в итоге.А идей у меня целая папка,каждый раз новая
то есть, вы знаете, что хотите, просто сомневаетесь как это будет выглядеть в реале и хотите посмотреть визуализацию в 3D и возможно несколько вариантов?
Прыг-скок• 28 сентября 2018
Ответ дляБерюковна
Удобно , только когда там не стоит стул.Сама кухня 7 метров+ увеличили за счёт балкона ещё три метра. Нет нормальных фото. Ещё осталось место для диванчика небольшого , планируем повесить телек над микроволновкой.
Сирожено_пирожено• 28 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Порівняйте, будь ласка, які плюси в порівнянні зі звичайною. У батьків звичайна церезіт протигрибкова - не темніє.
Епоксидна затирка в робочій зоні на кухні і під килимом. Пару раз на рік помічниця хімією і щітками відтирає, але мені вже пофіг. Зате якщо майстри не дуже сумлінно відмиють залишки (у нас 300 м і не дуже проконтролюєш в безладі ремонту, як вони відмили одразу після укладки плитку, та й не в курсі ми були, що це потрібно, думали клінінг все відмиє. Тільки у клінінга перше питання - епоксидна затирка є?.), то залишки затирки залишаться з вами навічно, або поки не зміните плитку. Ремонту 6 років. На фото на самій плитці не бруд, це залишки цеї сраної затирки
Кредитная• 28 сентября 2018
Ответ дляdashacheh
Очень крутая плитка на полу.
А у меня такая
А вам удобно мойка ? Тоже так хочу сделать но сомневаюсь.
Вишнёвая Леди• 28 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Сразу купили в Епицентре или другом магазине?
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
приблизительно да,знаю,вы правильно написали мне визуализацию набросать и может еще какая то идея прибьется
Ищу-брожу• 28 сентября 2018
Ответ дляНекомильфо
ми по ньому не ходимо
кімната велика можна обійти
.
чесно тільки лежить 2 місяці в залі тусимо рідко, будинок великий. поки просто пилосошу раз в тиждень
кімната велика можна обійти
. чесно тільки лежить 2 місяці в залі тусимо рідко, будинок великий. поки просто пилосошу раз в тиждень
Прыг-скок• 28 сентября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
На заказ делали)))
Любящая болтать• 28 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ясно, можем покрутить, посмотреть. Напишите свою почту, я вам на следующей неделе напишу, а то на этой немного занята, заканчиваю 2 небольших проекта
Рябушка Ку• 28 сентября 2018
Ответ дляdashacheh
Детская. Уже как-то показывала. Конечно, не дорого - богато, но я её очень люблю.
Затишно у вас, по-домашньому
Лише дзеркало навпроти лiжка не радять.