Подставка для припева• 28 сентября 2018
Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))
Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
Подставка для припева
• 28 сентября 2018
Ответ дляБентливуман
Автор занимаюсь уборкой квартир, напишу то чего не надо брать
1. Кухня только крашенная, пленка со временем отслаивается
2. Нержавейка нет, ни раковина ни варочная поверхность
3. Сейчас очень много матовых вытяжек и варочных поверхностей это жесть видно все отпечатки и они очень тяжело отмываются
4. Берите матовый кафель без разницы цвет, очень лёгок в уходе.
5. На столешнице не экономьте
6. Акрил, какими бы специальными средствами не мыли со временем глянец мутнеет.
7.Черный кафель в ванной нужно будет мыть каждый день.
8. Темная душевая кабина так же как и кафель нужно будет мыть и натирать каждый день.
9. Не экономьте на кранах
5. На столешнице не экономьте
9. Не экономьте на кранах
Спасибо!
Tasha.Kasya• 28 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну не знаю, у меня чёрная мозаика и белый пол. Раз в неделю уборки достаточно. Может ещё смотря какая плитка, фиг его. Вон мне девочка выше писала, что у неё на кухне чёрная матовая поверхность и никаких проблем, меня же глянец на кухне доконал.
Матовая не так сильно пачкается. У соседки глянец
И ванная тоже в черно-белом цвете, а там двое деток...
Железный коготь• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Гляд на фото скажу...уют, уютненько.
Хорошо придумали.
Теперь еще раз убедилась, буду белую кухню заказывать. Только вот вопрос, какую лучше, матовую или глянец. Такие разные отзывы
Хорошо придумали.
Я бы сказала безвкусненько, особенно фартук.
Железный коготь• 28 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
Люблю людей, которые знают, что делать остальным)
Ну так реально девушка права. Фартук ужасный и портит весь вид.
Сиренькая• 28 сентября 2018
Ответ дляЛеска
Розеток на раб поверхности в кухне делайте побольше, даже если сейчас пользуетесь 1.
И плюс и минус одновременно - сразу не предусмотрели место под пмм, пришлось делать новую кухню.
У меня на кухне 12 розеток. Каждая розетка на отдельном проводе подключена к коробке. Довольна. Можно одновременно включать чайник, микроволновку, стиралку на кипячение, посудомойку, комбайн и кофемолку.
Люблю Поумничать• 28 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
для такой кухни цена вполне нормальная . вот я интересовалась ценой , одной из киевских фирм по изготовлению мебели за такую кухню кто то заплатил 125 тыс. Так что ваша стоит своих денег однозначно.
Подскажите где вы видели такую кухню? Какая фирма? В поиске именно такой кухни мечты! Не знаете из какого материала тут фасады? очень стильная!
Из Кукуева я• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
хочу еще показать мои двери
, я ими любуюсь)
свет не пропускают?
у меня были когда то стеклянные двери, ужасно дорогие, пропускали свет и была плохая звукоизоляция , так как коробка обычной двери состоит из разных слоев плотностью см 7
у меня минимализм ) тоже люблю свои двери , а они на любителя , заказали у тех , кто продает, а они их ни разу не устанавливали
ГЛЮкоза• 28 сентября 2018
к.Буланова• 28 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Щось не загрузила
Ковролин хороший? Какой брали?
Сиренькая• 28 сентября 2018
Вот чем я довольна даже спустя 8 лет.
Глубокая двойная мойка на кухне. Кран с вытяжным шлангом.
На стене противоположной от рабочей у меня полка шириной 40 см из столешницы на высоте 9О см, под нее въезжает стол на фиксируемых колесах, передвигается по направляющим которые на стене у окна. У стола 3 положения. Под полкой для 2 чел, рядом с полкой для 3 чел и на расстоянии стула от полки для 5 чел.
Далее из комнаты видно часть кухни и часть окна кухни. Я сделала в комнате лососевые стены с зеленым перламутром, стены на кухне оливка и шторы в стиле кантри с лососевыми пионами и оливковыми листьями. За счет сочетаемости цветов комната стала зрительно больше. Взгляд цепляет объединяющий объект.
к.Буланова• 28 сентября 2018
Ответ дляАкукарача
Могу только коридор показать, вчера шкаф поставили и фотка вчерашняя, сегодня у нас уже чисто)))
Цвет у шкафа какой?
Tasha.Kasya• 28 сентября 2018
Ответ дляСиренькая
Вот чем я довольна даже спустя 8 лет.
Покажите
Сиренькая• 28 сентября 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Покажите
я не дома сейчас. фото в среду смогу сделать.
Tasha.Kasya• 28 сентября 2018
Ответ дляСиренькая
Хотела увидеть оливковый цвет, сама хочу оттенки этого цвета в кухню, но, пока не видели вживую то, что нравится
Tasha.Kasya• 28 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Еще не все готово и не все расставлено, идем к завершению. Библиотека и зона отдыха.
Извините, пожалуйста, но такое впечатление, что балки на голову падают, пространство сужают
Не раскрытый парашют• 28 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
фото
Классная у Вас люстра! Хочу подобного плана. Давно покупали? Где искать подобную? Пока ремонт только в планах, но мысли в голове крутятся:)
ГЛЮкоза• 28 сентября 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Высота потолка 3 метра 20 см. )))
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
и что особенно безвкусного в моем фартуке? (ну просто ради любопытства) =)
Маурита• 28 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
У нас в стиле неоклассицизм)) там все в таких висюльках. Но на счет ванны мы еще будем думать, муж тоже сказал через чур)))
Через что?
Tasha.Kasya• 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
белая крашеный мдф. Щас поищу фотки, вроде оставались в телефоне. А то сейчас у меня бардак на кухне =))
У вас уютно. Подскажите, пожалуйста, отосительно крашенного МДФ, он правда так легко царапается?
Tasha.Kasya• 28 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Высота потолка 3 метра 20 см. )))
Не обижайтесь, пожалуйста, но на фото так выглядит

Ковбой Хагис• 28 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
я хотіла філіпс за 7 тисяч. на більше я не готова. в мене є два ’роботи пилососи’-діти, але то поки допросишся
В мене такий. Нормальний. Шерсть тварин і сміття прибирає. Свою функцію виконує. Звичайно, не так досконало як самій пилососити, але на тижні прибирає він, а на вихідних- я)
В шоколаде• 28 сентября 2018
не жена айтишника, живем просто, ремонту лет много, не новострой, показывала уже
детская, гостинная кухня
ГЛЮкоза• 28 сентября 2018
Ответ дляTasha.Kasya

Та ради Бога)
Сиренькая• 28 сентября 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Стены оливка, пол керамика с зеленоватыми и голубоватыми оттеночными пятнами, фасады беленый дуб с ярко-выраженными белыми прожилками, фартук кафель мелкая 1 см мозаика цвета керамики с полосками шоколад, синий, зеленый. Белые откосы, белые корзины на стойке возле стены, белая техника, белые розетки. Шторы с пионами, ламбрикен мята. Тюля нет.
Покупалось все по курсу 5. Тогда был выбор намного лучше. Сейчас когда кто то спрашивает где покупали, то даже в интернете не найти. Больше не завозят.