Подставка для припева• 28 сентября 2018

Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))

Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
Заела_пластинка• 29 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Вот вы молодец! Стенка не полированная?
Спасибо! Полированная. Самая обычная стенка из 80-х годов
Netvamp• 29 сентября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Netvamp , подскажите , кто производитель детской кровати?
http://babykanon.com.ua/krovat_na_matras_1200h1900
Мядуза аля моргонер• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1471
Мы купили на олх выносной гигиенический душ, считаем лучшим приобретением года
Никаких дырок, установка примитивная. Вот так выглядит
вот спасибо вам! даже не знала, что такие есть
Бяки-козяки• 29 сентября 2018
Покажу и я свой интерьер. Ремонту уже 9 лет, понимаю, что сейчас совершенно другие тенденции, но мне настолько уютно дома, что переделки планирую минимальные: двери и плинтуса заменю на белые, натяжной потолок также переделаем на белый сатиновый.
из желе я• 29 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Вот уже с телефона + Шторы повесила
Я фигею с советчиц, неужели так трудно поверить, что есть люди которые живут намного лучше, чем они. Mellissa интерьер у вас классный.
из желе я• 29 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Мне считала эта компания от 80 до 104 тыс, в зависимости от фурнитуры. Уверена, что вы вложитесь в вашу цену, дайте им проект посчитать, это бесплатно. У меня был проект и я его рассылала во многие компании, эта фирма мне оч понравилась. Хотя проект в итоге мы переделали полностью.
А что за фирма? В скором времени нужно детские и шкафы заказывать. Кухню делал частный мастер, посоветовали советчицы, кач-во исполнения не очень.
Ненька наша• 29 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Пожалуйста! И у вас очень хорошее пространство. Я бы туда еще поставила в кухонной зоне остров. У которого со стороны кухни рабочая поверхность а с другой барная столешница с барными стульями
Да просится)) и кресло красивое тоже, но это на потом))
АнтиТанкист• 29 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
Из недочетов: жалею о выборе светлой (бежевой) напольной плитки в кухню. Любая крошка и капля бесит))))
Так с тёмной ещё хуже.
Или у Вас глянцевая?
Вам телефонограмма• 29 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Я бы сказала безвкусненько, особенно фартук.
хотелось бы вашу увидеть.
Так точно!• 29 сентября 2018
Ответ дляБяки-козяки
хорошая классика:) и база для всего
Садоводница• 29 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
А как красили?
Играю у края• 29 сентября 2018
Ответ дляMellisa
У нас одноконтурный конденсационный газовый котёл + бойлер косвенного нагрева,нам его рекомендовали как самое экономичное решение в отношении газа, и как альтернатива - электрический котёл + ещё один бойлер. Мы переехали в августе, но газ до сих пор ждём, потому сейчас пользуемся электро. В доме - в цоколе и на 1 этаже тёплый пол + радиаторы, на втором этаже радиаторы, тёплый пол только в с/у. Специально отказались от тёплого пола в спальнях - это вредно для здоровья.
Мы все-таки решили отказаться от газа вовсе и монтируем геотермальный тепловой насос. Честно говоря, переживаю, поскольку это абсолютно новая и непонятная для меня технология. Но муж вроде как разобрался и гоаорит, что за ними будущее. Теплые полы тоже по всему первому этажу и в санузлах.
А центральный пылесос не ставили?
Маурита• 29 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
я разобрала такую стенку на детали и обустроила гостиную, спальню, коридор и кухню.
Прикольно, а в коридоре из чего ’штучки’, которые на стенах висят? Тоже из бывшей мебельной стенки?
Маурита• 29 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Кстати, а в гостиной не хотите оставшуюся часть стенки сделать в светлых тонах?
Заела_пластинка• 29 сентября 2018
Ответ дляМаурита
галошницы IKEA Тронэс, купила на OLX б/у. Это съемная квартира, облагораживала бюджетно
Маурита• 29 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы - умница! Желаю Вам поскорее свои апартаменты))
Заела_пластинка• 29 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Большое спасибо ))
Маурита• 29 сентября 2018
Ответ дляMellisa
фото
Кутикулу увлажнить!
Маурита• 29 сентября 2018
Ответ дляИванка Бур
Вот)
Лепота-а-а-а!!!!!
Маурита• 29 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Вот вы молодец! Стенка не полированная?
Кстати, из полированной старой мебели можно такие шедевры создавать, но, правда, процесс трудоемкий.
Леплю из пластилина• 29 сентября 2018
У меня типа так))Из мебели только кровать не собраная езе и один комод)
Леплю из пластилина• 29 сентября 2018
Девочки, чье это фото? Что это за стол и стулья? Где купили?
Маурита• 29 сентября 2018
Ответ дляMellisa
фото
И смайлик для усиления эффекта -
Леплю из пластилина• 29 сентября 2018
Ответ дляИванка Бур
Вот)
Какая огромная кухня, супер)
Садоводница• 29 сентября 2018
Ответ дляМаурита
А в чем преимущество полированной? У нас в одной комнате тоже есть такая старая стенка, от родителей мужа осталась.
Маурита• 29 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Не обязательно полированной. Главное, чтобы мебель была из дерева, тогда с ней можно работать. Если ДСП, то вариантов реставрации немного...
Люблю порядок• 29 сентября 2018
Ответ дляБокс-орун
Нравится наш умывальник )
Ой ! Какой классный, дорогой наверное, я похожий хочу, бежевый...
Садоводница• 29 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Да в 80-х годах уже редко можно было мебель из дерева встретить.
Смурфик• 29 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Несколько месяцев прошло, как сделали ремонт. Недочетов куча,1- не стоит жадничать на хорошего дизайнера( ну это в вслучае, если затраты оправданы) и на хорошую ремонтную бригаду. Потом будет в разы дороже все исправить. 2- покраска стен-дорого очень их к ней подготовить, дорого покрасить( сырье) и самое главное, если у вас животные и дети , то это головняк. Я за 3 мес 3 раз в красила места, где они снимают обувь и держатся руками за стены, около мойки частично. ( у меня кухня-гостиная и прихожая крашены) , можно было бы отмотать -покорила бы обои. И белая мебель-это красиво, светло, но трудоемко.
Є фарба, котру можна мити. З часом змивається, років за 5.
Люблю порядок• 29 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А мы на кухне заканчиваем ремонт. Фартух из калёного стекла - моя мечта сбылась)) Вот так получилось
красивоооо