Подставка для припева• 28 сентября 2018

Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))

Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
Mellisa• 29 сентября 2018
Ответ дляHoneymoon20
Прям не могу как у нас с вами вкус похож! У меня такая же кофемашинка и микроволновка! Красота, но пальцы остаются. Чем вы чистите?
Всю технику со стеклом чищу просто средством для стёкол - клин, мускул и тд.
Садоводница• 29 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Детская почти закончена, по мебели еще жду стол компьютерный.
Потолок и шкаф классные!
Mellisa• 29 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
а у меня там во второй маленькой чаше стоит средство для мытья посуды и губка, очень нра, что и не видно, и под рукой при этом))) как-то именно эта функция вытеснила все остальные способы применения
У меня для мыла встроенный под столешницу дозатор мыла Франке ( маленький кран по центру на фото) а для губки есть отдельная полочка, потому - использую по назначению
Honeymoon20• 29 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Спасибо большое, и ещё вопрос у вас идёт в комплекте с кофемашинкой стакан для молока? Когда делаете латте, что используете под молоко?
Mellisa• 29 сентября 2018
Ответ дляdakota.2010
Добавьте фото штор и тюли поближе, пожалуйста.
Вот
Mellisa• 29 сентября 2018
Ответ дляLyiza
Подскажите пожалуйста, где покупали стелаж, что возле стиралки.
В магазине на пром юа
Mellisa• 29 сентября 2018
Ответ дляHoneymoon20
Да, идёт что-то типа термоса для молока, внутри машины, после того как сделаю - ставлю в холодильник
Садоводница• 29 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Моя кухонька
Очень уютно. Такой красивый оттенок зеленого.
Mellisa• 29 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Можно вопросики позадаю?
Какая площадь дома?
Как вы это все сами без дизайнера распланировали?
Сколько по времени занял ремонт (от чистовой отделки и вот до почти финиша)?

У нас дом под 300 квадратов. Боюсь начинать. Только один дизайн-проект получается 6 тысяч долларов. Хочу все делать в стиле американской классики. Вдохновляюсь этим аккаунтом. https://www.instagram.com/p/BnrtTdpBld-/?utm_sourc...
Спасибо, что сдали производителя кухни. То, что мне прикидывали в таком стиле было в разы дороже.
1. Дом 200 квадратов. Есть ещё отдельно цокольный этаж, с отдельным входом и окнами. Там сделан душ, туалет, кладовка, скоро будет сауна, есть большая комната отдыха.
2. Просто взяла и распланировала, я очень долго мечтала о доме, несколько лет собирала фото интерьеров, потому общее представление было, как должно быть. Основное для меня - простые формы, неброские стены, никаких многоуровневых, глянцевых потолков и тд. Только спальни и кабинет по-ярче, остально - монохромный дизайн
3. Мне на этот вопрос ответить сложно, так как у нас это было долго из-за подключения коммуникаций - у нас была времянка, но её не хватало, чтобы включить котлы и Проверить тёплые полы и тд. И не было отопления, потому мы начали осенью, но с ноября по апрель ничего не делали - было несколько месяцев простоя на ожидание электричества. Считаю, что при наличии денег и хороших строителей можно хороший ремонт сделать максимум за 3-4 месяца.
Honeymoon20• 29 сентября 2018
Ответ дляMellisa
А можно фото этого термоса? У нас нет(
Юля35• 29 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
вот еще фото детской для 2-х мальчиков
Здравствуйте!
Я вчера утащила Ваши идеи для вдохновения. А сегодня прочла, что Вы дизайнер.
Может у Вас появится желание помочь мне с идеями?
Садоводница• 29 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
пока нет, есть еще синий вариант, пока думаю)
Это тоже красиво, более воздушно смотрится.
ПАЦАНКА О• 29 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
у нас йде ще ремонт, новобудова. можу скинути фото балкона і які вікна у квартирі)
готовьте деньги на отопление и не только батареи, окна в пол не для наших широт, хоть и красиво
буреЛОМКА• 29 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
який вид!
Ищу-брожу• 29 сентября 2018
Ответ дляМаурита
По-моему, с этой лестницы невозможно не упасть...
У нас малих дітей немає. Будуть внуки зробим перила. Спочатку страшно було, а зараз з закритими очами можу.
буреЛОМКА• 29 сентября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
это была одна из причин по которой мы отмели для себя вариант новостроя на Антонова, но красота, конечно, невероятная))
Очень добрый аноним• 29 сентября 2018
Ответ дляHoneymoon20
А у меня такая кухня без ручек)
Очень красиво
Любящая болтать• 29 сентября 2018
Ответ дляЮля35
Здравствуйте!
Спасибо! Напишу вам на следующей неделе.
Очень добрый аноним• 29 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Очень красиво. Мы в процессе пока. Тоже купила встроенный дозатор франке .
Очень добрый аноним• 29 сентября 2018
Долго думали,но выбрали на пол плитку серую. Кухня с гостинной, корридор,ванная комната и туалет
Сегодня сержусь• 29 сентября 2018
Ответ дляАлла Голландия
Спальня
Пол ужас, кровать вообще мрак
Выручалка• 29 сентября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
у нас в попередній квартирі також були вікна в пол, тому ми знаємо як створити умови, щоб було тепло і економно)
Аноним Анонимыч• 29 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Вот
Очень красиво у Вас.
Шторы и тюль супер!
Какая ткань? Подскажите,пожалуйста.
Mellisa• 29 сентября 2018
Ответ дляHoneymoon20
А можно фото этого термоса? У нас нет(
Играю у края• 29 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Спасибо!
У нас тоже пока отопление не подключено, но нам и проект будут делать 3 месяца, поэтому стартовать будем весной, скорее всего. Если все сложится.
У нас цокольного этажа нет, но есть мансарда на третьем этаже, куда тоже сделали лестницу - там будет домашний кинотеатр и что-то вроде спортивного уголка.
А вот сауну с бассейном мы запланировали в гостевом домике. Но это еще не скоро )) тут бы с основным разобраться.
На счет дизайна, то мне тоже близок более спокойный стиль новой классики в светлых оттенках. Нравится и новомодный эко-лофт (особенно в исполнении Сергея Махно), но все-таки считаю, что такие интерьеры больше для просторных пентхаузов в городе.
У вас все очень достойно получилось, особенно учитывая то, что дизайнера не привлекали.
Играю у края• 29 сентября 2018
Ответ дляMellisa
А какое у вас отопление в итоге?
Любящая болтать• 29 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
Напишите, пожалуйста, что за стулья в проекте.
Название не напишу. Это просто 3d модель. С ней подбирала цвет и стиль. А именно подбор и закупка реальной мебели в ноябре предстоит. Если вам понравились то могу просто картинку для наглядности дать. Поищите что-то похожее
Аноним_1521• 29 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
для такой кухни цена вполне нормальная . вот я интересовалась ценой , одной из киевских фирм по изготовлению мебели за такую кухню кто то заплатил 125 тыс. Так что ваша стоит своих денег однозначно.
Ну не сказала бы. Я тоже на Укрмебли сбросила подробный проект со всеми желаемыми материалами и фурнитурой. Насчитали 58 тыс. На Вияре этот же проект но с более дорогими фассадами сделали за 30 тыс.
Mellisa• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Очень красиво у Вас.
Шторы и тюль супер!
Какая ткань? Подскажите,пожалуйста.
Извините, название не подскажу, выбирала вживую просто то, что нравится
Садоводница• 29 сентября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Люблю свою норку
У вас такая милая квартира, как будто кукольный домик