Посоветуйте хорошую
Долгое время была фирменная,кажется Клатроник но не уверенна,поломалась ,выбросили,все мне в ней нравилось но не нравилось что он от аккумулятора работала, хочу что б от сети
Наступила осень и снова актульно
Может кто то тут на киде покупал,поделитесь контактами продавца?
Наступила осень и снова актульно
Я люблю транзисторы• 28 сентября 2018
Вот такая у меня
Они все +/- одинаковые, даже самый дешевый китай справляется со своими обязанностями.
Усатая полосатая• 28 сентября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот такая у меня
класс! даже не думала, что есть машинки с питанием от сети, ура!