Люблю Украину• 28 сентября 2018

Поддержите или спустите на землю!

Сейчас жестко экономим, делаем ремонт и переезжаем. Я уезжала на неделю, мои должны были сами прожить, муж готовить умеет. В холодильнике оставила грудку большую, ребёнок только курицу есть, полгрудки на двоих у нас нормально, т.е муж мало ест. Крупы были, суп кастрюля была, творожки ребёнку были закуплены, ест Данон только. Оставила им 2000 на 7 дней. Обычно у нас на троих уходит по 150 на день полтора. Я придераюсь или нет? Никуда не ходили и столько денег вникуда ((( если что, Киев. Кто тратит по 500 грн на чипсики, прошу не писать, мы не тратим таких денег.
Лень гуглить• 28 сентября 2018
Это почти 700 в день на еду только. Мы в 3 меньше тратим
автор Люблю Украину • 28 сентября 2018
Ответ дляАрина85
и да, в том что ребенок ест только курицу ничего хорошего
Даже если так, мне запихивать насильно???
автор Люблю Украину • 28 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Желаю найти мужику нормальную женщину
Ой, вам номерок дать? Правда зп тыс 10 максимум, а я со своей квартирой и зп побольше как то уз проживу)))
Арина85• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
И для нас много! Нам ванну не за что покупать с таким транжирством(((
ну такте вопросы обсуждаются в семье а не на советчице
мы могли и месяц на 2000 жить, когда была цель что-то купить, а можем и потратить за неделю 5000
Не куру• 28 сентября 2018
Есть у меня подруга. Муж уехал в командировку, оставив ей с детьми на неделю несколько тыс грн (на продукты и вдруг что-то еще понадобится) Подруга в первые же дни деньги спустила на аксессуары себе любимой. Муж не ожидал. Вывод: спросите НА что ушли деньги... и всего-то.
Omerta• 28 сентября 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Так это вопрос к ясновидящим.
автор Люблю Украину • 28 сентября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Для нас мало, на троих 3-4 в неделю.
Вы точно читали? На двоих 2000 на 7 дней! При этом -20 грн на творожки, я их заранее купила, курицы на 2 дня было, крупы, все тоже было
Арина85• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
просто не готовить курицу, готовить другое мясо - рыбу - захочет есть будет есть
автор Люблю Украину • 28 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
А чего это Вы мужу оставляете деньги, а не наоборот?
Это больной вопрос! У меня зп немного выше, он покупает стройматериалов чуть и фиг знает куда тратит свою зп, у него кончились деньги....
Нашли в капусте• 28 сентября 2018
Молодец муж. Экономно прожил на 2 тыс. Пол грудки-на двоих на 7 дней?))) Вот тут вы меня удивили. Так мало? Мы конечно не мясоеды, но мясное каждый день. На ваших данонах далеко не уедешь. Это перекус утоляющий голод на 20 мин. Или как десерт после еды. Едой это не назовешь.
А вообще ’ режим жесткой экономии’ у вас не правильный. На еде экономить-себе вредить. Плохо питающийся ребенок-это слабый иммунитет. Да и муж ваш не мало мяса ест, а так ’экономит’ и скорее с вашей подачи. Не важно умственный или физический у него труд, а для хорошего самочувствия белок нужен.
Гореотума• 28 сентября 2018
Вы оставили - они потратили. Все как договаривались. Какие вопросы? Или нужно было оговаривать: 500 на еду, 1500 только на экстренный случай. Мужчины намеков не понимают.
автор Люблю Украину • 28 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
2000/7 это 285 грн в день вы на неделю оставили кастрюлю супа? а на выходных вашим родным надо было вокруг дома гулять? Странная тема, конечно.
Я повторюсь, мы ведрами не едим. Суп был на день-два, на 2 дня была курица, на 7 дней были творожки. По сути 2000 на 5 дней.
Пушап Ми• 28 сентября 2018
У нас 2000 на неделю на четверых. Завтракаем-обедаем с мужем в будние не дома.
2000 на двоих как по мне с головой
автор Люблю Украину • 28 сентября 2018
Ответ дляАрина85
Не ест, вообще не ест! Вплоть до того, что вообще не будет есть. Не кормить неделю, авось начнёт есть??
автор Люблю Украину • 28 сентября 2018
Ответ дляНе куру
Спасибо! Вечером спрошу, но пока на работе - типает меня....
PORKA• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Я спрошу вечером. Я для себя хочу понять, 2000 на 7 дней это много или норм?
Смотря на что он тратил. Знаете, я когда захожу в магазин условно за хлебом, а выхожу с минус 700грн тоже чуть в шоке... и мужу стараюсь даже не говорить что особо то ничего и не купила. Благо дело, семейный бюджет в моих руках, как бы и не приходится отчитываться. Но вот честно, деньги сейчас как вода. По этому не удивительно. Просто видимо вы привыкли тратить сама, вот вам и кажется что истратил больше чем нужно.
Ананомчикус• 28 сентября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Да, 2000грн:7дней как раз 700 в день на еду и выходит
автор Люблю Украину • 28 сентября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Вы точно читаете??? Полгрудки на сутки, на 2 дня было из чего есть! Плюс было наготовлено, кстати!
Ребёнок не болеет, мы едим овощи и фрукты, но это все равно не по 2000 на 5 дней по сути!
Не нравится - проходи мимо.• 28 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
половина куриной грудинки для мужчины и ребенка на неделю вы считаете нормально? Муж, наверное, вообще воздухом питается
Энергией солнца. Я так понимаю, наконец-то мужик наелся за неделю....
автор Люблю Украину • 28 сентября 2018
Ответ дляГореотума
Спасибо! Теперь буду учитывать (((
Ананомчикус• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
А они захотели и съели курицу за 1 день... И творожками закусили....
А потом было лень готовить и покупали пиццу. И чипсов им захотелось, пошли и купили.
Не хотели, чтоб они потратили, надо было наготовить им на 7 дней или оставить денег меньше..
Аноним_1516• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Половина на сутки. Да, вполне! Потому что ещё бутеры с колбасой, чай со сладостями, салаты, брокколи, крупы. Он вообще от мяса хочет отказаться кстати.
Я б с таким отношением жены на его месте вообще от еды отказалась
Кукарачка• 28 сентября 2018
Да, это очень много
в холодильнике еда была на пару дней, значит они потратили 2000 грн за 5 дней. Получается, что 400 грн на день. Если Вы в режиме жесткой экономии, то это недопустимо. Когда копишь на ремонт, то 150 грн на день вполне хватает. Можно на 50 грн купить куриных бедрышек - хватит на два дня, каша, картошка, на 40 грн овощей, яблоки щас по акции. Т.е 150 грн в день достатточно, 400 - значит покупали ’вкусности’ чипсы, пивко, сладостей много.
Арина85• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Ну в случае с магазинной курицей - да!
Yuliya 17• 28 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
пора починати більше заробляти?
Сидіти і нити не варіант
Кому? Мужу? Дико для меня «оставила им деньги на 7 дней».
В моих глазах упало б все, если б моему мужчине нужно было оставлять деньги.
Нашли в капусте• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, никто не поймет сути вашего вопроса. У каждого свои доходы и соответственно траты. Вам 100% никто не скажет много или мало вы потратили. Для моей семьи нормально, мой муж и больше может потратить, но и доходы у него позволяют. Для кого то это много. Для кого то мизер. Я лично и на 500 грн управлюсь с ребенком с вашим набором продуктов. А мой муж потратит десять тыс. и не моргнет.
автор Люблю Украину • 28 сентября 2018
Ответ дляПушап Ми
2000 на двоих как по мне с головой
Даже по вашим нормам 1000 должна была остаться! А если была еда на первый день(забыла, что приготовила ж перед поездкой), плюс мясо на 2 дня, все крупы, творожки, никуда не ходили, должно было остаться ещё больше
Ответ дляБратья Капли
он их все проест с голодухи
Ответ дляЛюблю Украину
Нет, никуда не ходили, в том то и дело!
может девушку в ресторан приглашал?
Нашли в капусте• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Вы что то от нас хотите, еще и психуете))) Может потратил не на еду. Секс по телефону))