Люблю Украину• 28 сентября 2018
Поддержите или спустите на землю!
Сейчас жестко экономим, делаем ремонт и переезжаем. Я уезжала на неделю, мои должны были сами прожить, муж готовить умеет. В холодильнике оставила грудку большую, ребёнок только курицу есть, полгрудки на двоих у нас нормально, т.е муж мало ест. Крупы были, суп кастрюля была, творожки ребёнку были закуплены, ест Данон только. Оставила им 2000 на 7 дней. Обычно у нас на троих уходит по 150 на день полтора. Я придераюсь или нет? Никуда не ходили и столько денег вникуда ((( если что, Киев. Кто тратит по 500 грн на чипсики, прошу не писать, мы не тратим таких денег.
Ананомчикус• 28 сентября 2018
ПридЕраетесь....
И вообще ничего не понятно...
Какой-то словесный ..... набор
И вообще ничего не понятно...
Какой-то словесный ..... набор
Люблю Украину
• 28 сентября 2018
Ответ дляПланшетница
не поняла совершенно в чем суть вашего набора слов
2000 на 7 дней это много или норм?
Вредняжка• 28 сентября 2018
нужно тогда было 1000 оставлять (150*7 = 1050 грн) и вышло бы, как обычные траты.
А так оставили 2000, они 2000 и потратили.
Не нужно сейчас уже упрекать.
Люблю Украину
• 28 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
пора починати більше заробляти?
Сидіти і нити не варіант
Удалено администрацией...
Муууумие• 28 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
Тоже не поняла о чём горюете?
Ну автор думала.что два мужика 7 дней будут есть одну грудку.кастрюлю борща с сырком на десерт. А 2000 назад ей вернут. А по ходу не вернули(((
Люблю Украину
• 28 сентября 2018
Ответ дляPORKA
А у мужа спросить? может надёжнее чем на форуме угадывать))
Я спрошу вечером. Я для себя хочу понять, 2000 на 7 дней это много или норм?
Не нравится - проходи мимо.• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
2000 на 7 дней это много или норм?
если вареники с картошкой покупали, то много, для стейков - мало, как и для морепродуктов.
Планшетница• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
2000 на 7 дней это много или норм?
вполне нормально.Но можно спросить у мужа на что он тратил.Это же не обязатьельно должна быть еда,тожет трц посещали или что то в этом роде
Аноним_1520• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Это мало!!!
ТебеОноНадось• 28 сентября 2018
половина куриной грудинки для мужчины и ребенка на неделю вы считаете нормально? Муж, наверное, вообще воздухом питается
Добра всем!• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
для нас много... у нас уходит меньше..овощи/фрукті свои
Федорино Горе• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
2000 на 7 дней это много или норм?
В Киеве норм, ну для нашего бюджета))
Люблю Украину
• 28 сентября 2018
Ответ дляАрина85
норм
я вчера зашла в магазин и 400 грн оставила, на сегодня остались только йогурты, молоко и хлеб и яйца из того что вчера брала. Из остального сделали пиццу
Ну вы же не вдвоём?
Люблю Украину
• 28 сентября 2018
Ответ дляПланшетница
Нет, никуда не ходили, в том то и дело!
Федорино Горе• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
2000/7 это 285 грн в день вы на неделю оставили кастрюлю супа? а на выходных вашим родным надо было вокруг дома гулять? Странная тема, конечно.
Люблю Украину
• 28 сентября 2018
Ответ дляДобра всем!
И для нас много! Нам ванну не за что покупать с таким транжирством(((
Японский Городовой• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Ах ты болеешь мой, так надо было ванну купить и пусть бы муж с ретеооком суп из ванны ели. Целую неделю. Три раза в день.
Люблю Украину
• 28 сентября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Половина на сутки. Да, вполне! Потому что ещё бутеры с колбасой, чай со сладостями, салаты, брокколи, крупы. Он вообще от мяса хочет отказаться кстати.