Уси-пуськи• 28 сентября 2018
Ситуация в АТБ
Ну что там? Подтягивается уже народ с тележками или еще рано? На парковке остались свободные места?
Мы выходим через час если что, надеюсь, что успеем урвать свою щастинку щастья. Уже приготовили пять больших сумок ашановских, чтобы нести это добро.
И это не сарказм, а правда) Чувствую себя охотницей за сокровищами.
Аль_де_Барановна• 29 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Я кофе 500 г арабика в зернах по 86 грн беру - раз в неделю уже больше года. Сегодня на него цена 59 с копейками.
что ещё раз подтверждает правило, что нужно знать реальные цены на продукты, чтоб понять, где действительно акция, а где нет
Белая и пушистая• 29 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Ну шо я имею вам сказать. Уже лежим дома, уставшие, но счастливые. Все, что хотели - купили, и даже кое-что еще купили, решив попробовать. В основном, брали непродовольственные товары - мойка, памперсы, прокладки, бумага туалетная, мыло разное. Ну и кофе пачку взяли, чая разного, кое-что из молочки, овсянку, пару шоколадок (не любители сладкого). Считать, сколько сэкономили - не буду, боюсь, что в обморок от счастья упаду, там на одних памперсах где-то 500 грн вышло, а у нас дома как раз последняя пачка оставалась, так что вовремя)
Были в АТБ в Санмоле, Харьков. Пришли в 23: 25, аж расстроились - пусто, человек 5 по залу ходит, и то те, что зашли за пивом случайно и уже уходить собрались. Грустно стало, что одни мы как лохи - приперлись ночью. Еще и песни Энрике выключили, в магазине тишина удручающая. И тут проходит минут 10-15, распахивается дверь и вваливается возбужденная толпа пенсов и студентов. Словно их на автобусе со спец подачей привезли. И начинается адский движ - хватают по две тележки, гребут усе!! По 5-6 пачек и штук чая, шоколадок, сырков, печенюх, пивасик, дорогой алкоголь, одна тетя несла штук 10 коробок Вечернего Киева - видно, что из РК, гребли масло подсолнечное, гребли вафли Рошен, гребли кофий, даже к туалетной бумаге очередь стояла.
И сразу же организовали жуткие очереди на кассах, но к чести Атб, они сразу открыли все кассы и оперативно разруливали ситуацию.
Сейчас кассиры просто предупреждают, что все продается только по 6 штук в чек и любезно разбивают покупки на разные чеки. Думаю, что к утру, а может и часа через два, ситуация изменится, как уже было на днях с акционным сахаром и гречкой - в 7 утра все любезно разбивали по 50 пачек на 10 чеков, а в 9 уже строго две пачки в руки и ни-ни, надо больше - иди и стой в очереди на другую кассу. Это, конечно, если там еще что-то останется, так как там реально сейчас ураган.
И да, пенсионеров на фоне студентов и 30-летних теток как я, был просто мизер на самом деле. Так что все тут пофукали и побежали затариваться себе и родителям))
И да, самое обидное - ни Энрике, ни Хулио не встретили. Надо им как-то передать, что уже пора на охоту - к утру будут пустые полки...
Вы фантазер. И нагнетатель паники.
Белая и пушистая• 29 сентября 2018
Ответ дляЖонДуан
а что сейчас в атб? кто совсем недавно был? мне нужно скупиться пойти (да, скупиться. я не могу написать что в атб я делаю покупки...). последнюю неделю подготовка к отчету квартальному, на работе допоздна, дома все запасы опустели. туда идти сейчас не страшно? я с ребенком 5 лет, оставить не с кем...
Я выше написала.
Аноним_1520• 29 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Вы прЭлесть
Аноним_1472• 29 сентября 2018
А у нас в городке нет АТБ((. Представляете, как скучно мы живём - ни Иглесиаса, ни Хулио, ни дня рождения
ЖонДуан• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1472
та на хулио вам тот хулио нужен?)
Аноним_1472• 29 сентября 2018
Ответ дляЖонДуан
та на хулио вам тот хулио нужен?)
А вдруг пригодится? Тем более со скидкой)))
Мексиканочка• 29 сентября 2018
Я зашла и вышла. Армагеддец какой-то, военное положение...... Это конец очереди в одну из 6-ти работающих касс.
Царевна Лягушка• 29 сентября 2018
ходила в 7.30 Харьков мТЦ велта ,народ есть но не толкучка,пока походили с мужем скупились,на кассе 3человека в очереди,вышли в 7.15 народ подтягивается хорошо
Форточка• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1472
Бедный Хулио, он уже на пенсии, а вы его так
Аноним_1489• 29 сентября 2018
Мне кажется добрая половина тусуется в этой толкучке с целью что-то стырить под шумок.)
Аноним_1472• 29 сентября 2018
Ответ дляФорточка
А, так это сыначка евойный нас осчастливит? Тогда ладно, он мне никогда не нравился)))
Скелет дыни• 29 сентября 2018
Ответ дляTamirin
Ого!с чего взяли
такой закон- где толкучка, там и кражи. Карманники тоже там будут ), походу у них тоже сегодня праздник.
Ну ниче се• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Просто открытие было. Да Вы загуглите ’очереди в атб’ или любой другой супермаркет. И не только в Украине. Люди любят скидки. Это нормально. Насчет просроченного не знаю. Обычно АТБ этим не грешит
, да, конечно, не грешит, у меня там подруга работала
Почемучка• 29 сентября 2018
Ответ дляМексиканочка
о ужас.... хорошо, что я соль купила вчера, сегодня бы стояла как дура в этой очереди с солью
Божий одуванчик• 29 сентября 2018
Ответ дляСолнечное чудо
Уже все по местам, могу чек показать) Все достаточно скромно
Что я не пойму, цены в вашем чеке далеко не скидочные (
Аноним_1523• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1289
Я тоже кофе за 59.60 взяла, Италия
Та подделка это.
Наши фасуют, не ведитесь)))))
У Сильпо теже приколы.
Только в Новусе бывает настоящее.
А все прочие пишу майд ин Итали, Джермани и тп, а бодяжат где-то в Закарпатье и рядрм.
Наши фасуют, не ведитесь)))))
У Сильпо теже приколы.
Только в Новусе бывает настоящее.
Молчунья• 29 сентября 2018
Ответ дляbejalla
В субботу учится? У нас пятидневки
Угу, но это не во всех школах города. Типа чтобы было меньше уроков среди недели, хотя их и так по 6-7 в будни (и 4 в субботу).
Непогодка• 29 сентября 2018
Холодильник пустой, работы валом, еще и экзамену готовиться! Думаю - сбегаю быстренько, куплю, что надо, а тут эта днюха! Там же апокалипсис!

Интимная• 29 сентября 2018
Ответ дляЗвязда
Тут одна девушка сказала, что запасется конфетами, так как впереди Новый Год.
Не только новый год, она на выпускной затариваться собиралась
Интимная• 29 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Тоже правильно, на НГ тоже всех поздравлять нужно, пока в стране этот праздник не отменили и не перенесли на другой день
А это уже толсто. Пока очитаю до конца, уже, наверное будет про прокляте зубожиння и зраду
Аноним_1289• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1523
Та подделка это.
Наши фасуют, не ведитесь)))))
У Сильпо теже приколы.
Только в Новусе бывает настоящее.
Наши фасуют, не ведитесь)))))
У Сильпо теже приколы.
Только в Новусе бывает настоящее.
Так штрих код вроде Италия, а аромат какой!свежайшие! Только что заварила, очень даже ничего вкус!
Солнечное чудо• 29 сентября 2018
Ответ дляБожий одуванчик
На что именно? Есть позиции, которые покупались плановой закупкой, есть по акции