Наверняка• 29 сентября 2018
Ну что, кто уже сгонял в АТБ? Давайте хвасты
Тема для хвастов, не пишите тут свой негатив.
Аноним_1498• 29 сентября 2018
Действительно, что там брать то? Я бы запаслась спагетти, но на них скидки нет, вроде.
Решили завтра прогулять, не охота стоять час в очереди за ежедневной корзиной. Пойдём в другой магазин, хоть и дальше топать.
Если эти темы когда-нибудь будут читать «влиятельные» люди. Прислушайтесь к мнению народа. У вас купить нечего! Часто приходится с мужем идти по разным магазинам, чтобы купить все, что нужно. Такое впечатление, что специально выбирали невкусную колбасу, рис, даже батон... Верните хоть масло «вологодське» 82,5 рудь или «селянське» в красную клеточку.
Петриківна• 29 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
Ну чего. На вискаре 90 грн на бутылке экономия. На креветках - 50грн на пачке
Какой вискарь?Фото этикетки можно и цену?
Не прохожу мимо• 29 сентября 2018
Ответ дляАнти-аноним
И я))Но муж спит))Да и ребёнка самого б не оставили, а так бы прогулялись)))
Моя спала ,я за 20 мин справилась
.
Бешеная я
. Бешеная я
лаМпочка• 29 сентября 2018
Ответ дляПетриківна
Ага! щас в АТБ сбегаю, что б вам сфоткать
Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Моя спала ,я за 20 мин справилась
.
Бешеная я
. Бешеная я
что купили?
Петриківна• 29 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
Ну так о чём речь тогда?
Сомневаюсь что разница с Розеткой 90грн.Максимум 20-30грн.
Аноним ФЕЯ• 29 сентября 2018
Ну не знаю.. я люблю всякие акции, но посчитала, что если возьму продукты которые берем именно в атб на месяц, то сэкономлю отсилы сотку, ну смешно же), в метро я на линдте на 2 шоколадках столько сэкономила, так что сплю завтра до обеда;).
А вообще темы зачетные, ржу
Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вообще темы зачетные, ржу
моя первая, честно. Вообще не создаю тем про АТБ, просто скучно. не спится, 100 каналов прощелкала и посмотреть нечего, а тут всегда душевно можно и про АТБ поболтать))) вон меня уже тут столько раз обозвали, сплошное милашество
Аноним_1512• 29 сентября 2018
вистояла сьогодні в черзі хвилин 30, а продуктів купила на 150грн - молочка, котячий корм. зрозуміла, що не хочу завтра вистояти 3 години, з метою зекономити пару десятків гривень. не на те час втрачаємо.
Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1512
а на наш корм даже скидки нет
Нарисовалось• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1498
Рис у них норм, крупы остальные как крупы,... можно много чего купить, ну, кроме колбасы
Одна_на_всей_планете• 29 сентября 2018
Девочки, думаете нет смысла идти за памперсами малышу Хаггисы, там скидка 100 грн на пачке, были 280, стали 180. Разберут во всех АТБ?
Нарисовалось• 29 сентября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я хотела памперс sleep and play, но думаю, все выгребут, как тут пишут, грести телегами собрались
Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
думаю разберут моментально, и еще и половину с полок уберут, подозреваю
Просто каралева• 29 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
Угу...вам милашество...сидела ,мужу читала, смеялась...а он говорит, дай схожу, посмотрю есть ли очередь и бабки...
не могу отговорить
( у него работа сохраняется на компе и час еще надо ждать) а я типа буду консультировать по телефону что купить...
и зачем я тему читала...
так мне инадо...
не могу отговорить
и зачем я тему читала...
так мне инадо...
Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ дляНарисовалось
ну так не все кто будут телегами брать за памперсами пойдут, дети имеют свойство расти. Просто там всего по пару пачек оставят, остальное приберут, мне так кажется. Не выгодно им с такой большой скидкой оставлять. Оставят побольше гречки, на которую скидка 90 копеек, и тому подобные товары
Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева
не могу отговорить
и зачем я тему читала...
так мне инадо...
не могу отговорить
и зачем я тему читала...
так мне инадо...
нормально, может и купит чего то эдакого. Это моего не затащишь, а я с ребенком не пойду в очередях толпиться, а так бы тоже креветок по скидке взяла и еще чего то вкусненького
Нарисовалось• 29 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
Отож) не имеет смысла на волне общей паники и азарта идти и сначала проталкиваться к полкам, а потом выстаивать на кассе. Тем более, мы с коляской, сто раз пожелают всего хорошего нам в общей толчее. И да и сколько той экономии...
Аноним_1512• 29 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
а мені на інший кінець міста добиратись. все зекономлене якраз на таксі витратити)))) краще під крильцем в чоловіка грітись
Просто каралева• 29 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
Лежу...жду звонка...вы еще б темку интересную создали...а то скучно...боюсь уснуть...а так спасибо вам, повеселили

Ласунка• 29 сентября 2018
Мы порой поздно ходим в атб, рядом с домом если коту нет наполнителя или еды, или за молоком. Сегодня на свою голову пошла, набрали на 900 с копейками и реально какой-то фигни(сладкого много)) Люди были, но мало, очереди нет. Хорошая цена на растворимый кофе, чаи, молоко сгущеное.
Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева

я не ас в создании тем)) я больше комментатор-любитель)))
Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
я каждый день туда хожу, близкий магазин и люблю свой АТБ, но завтра наверное не пойду, у меня на завтра всего 120грн, много не наэконоплю, зарплата в воскресенье на карту придет, поэтому чисто интересно что люди покупают.
Поддакиваю иногДА• 29 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
А как мы с мужем лохонусь. Пошли на прошлых выходных в АТБ. А там ценники везде красненькие, со скидочками. Набрали две торбы, вискаря взяли, креветок, чая немеряно в прок, конфет набрали. Муж на кассе карточкой расплатился за мои покупки да и пошли домой счастливые. А тут на днях соседка сказала мол такая распродажа на 29-е число анонсирована, такие скидки будут.... Я ей, так мы уже скупились по скидкам, а она - не, то цены ж 29-го такими будут
Красненькие это реально акционные, а анонс на 29 число были написаны на желтых ценниках. Так что Вы реально купили товар со скидкой( тоже смотрела на виски по двести пятьдесят( не помню последнюю цифру), который сегодня уже больше 300грн.
Забагаловка• 29 сентября 2018
Ответ дляНарисовалось
В Таврии лучше рис.
Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в некоторых АТБ на красных анонс написан был, а у нас вообще на зеленых
Поддакиваю иногДА• 29 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
При мне знакомая покупала 2 бутылки виски, по-этому и обратила внимание на цену 2 дня назад и сегодня. Не купила только по причине, что текилу люблю больше, но на нее не было акции и не будет...
Ласунка• 29 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
Я тоже его люблю и хожу постоянно. Но вот крупы меня разочаровали в последний раз-гречка затхлая и манка уже зараженная молью(( такого не было раньше( Я сегодня взяла такие продукты, которые беру очень редко-рафаэло со скидкой, нутеллу, сгущенку и т.п. Мне ребенок говорит: мама-это рай)))) Вот так и бери его с собой, завтра пойду докупать нормальную еду, мозги ночью не работали.
Наверняка
• 29 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
а сколько нутелла?
Петриківна• 29 сентября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В АТБ нет нормальной текилы.
Я гурман))