Заюшка_хозяюшка• 29 сентября 2018

Три биллборда на границе Эббинга, понравился?

напишите ваши впечатления, хочу сегодня посмотреть
Майор Медуза• 29 сентября 2018
Нет не понравился

Апрель Ивановна• 29 сентября 2018
Очень!
ВундерКИНГ• 29 сентября 2018
если любите динамичное кино-не понравится.
как по мне, концовка не очень, нет чувства завершенности, но в целом фильм понравился.
Я Главная• 29 сентября 2018
Очень очень! Но фильм тяжелый
Аноним_1508• 29 сентября 2018
Да. Но это не массовый фильм.
Тётя Хрюша• 29 сентября 2018
Это единственный достойный фильм, снятый за последние несколько лет.
Покращена• 29 сентября 2018
даже не досмотрела вырубила
скучно
хотя я любитель сложных драмм
типо игр разума
merlkerry• 29 сентября 2018
да понравился , фильм за жизнь, простая история простых людей.
люблю такое, когда понятно что не выдуманный сценарий , ну в смысле что такое реально возможно ...
Аноним_1508• 29 сентября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Из этой же категории для меня Прибытие с Эми Адамс, 2016 года.

120-120-120 (не худею)• 29 сентября 2018
Ответ дляПокращена
даже не досмотрела вырубила
скучно
хотя я любитель сложных драмм
типо игр разума
игры разума хороши, но так сколько ж их можно зырить? они ж не то что на дыры - они ж на молекулы будут распадаться.
o.shalneva• 29 сентября 2018
Очень! Лучший фильм за последние пару лет!
Шопингмонстр• 29 сентября 2018
Нет, не понравился.
Фильм без развязки и окончания.
рукиЖимолости• 29 сентября 2018
да!
понравился. Очень крутой фильм.
Железная тетя• 29 сентября 2018
Люблю сложные фильмы. Но этот просто ни о чем...
Аноним_1508• 29 сентября 2018
И ещё Я - начало, 2014 года
Аноним_1522• 29 сентября 2018
так. класний!
Ластоноша• 29 сентября 2018
Зачем вам чужие впечатления? Мнения могут кардинально расходиться. Вон в темке про Игры разума фильму десятку дают и считают одним из лучших. На вкус и цвет... Мне билборды ближе, фильм зацепил. Но мне по духу такое типичное американское кино.
Баксы_сдам• 29 сентября 2018
Ответ длярукиЖимолости
да!
понравился. Очень крутой фильм.
Напишите, чем он крут и что вас затронуло так? Я смотрела фильм. Впечатлений вообще никаких. Это при том, что я люблю такие сюжеты.
Тётя Хрюша• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1508
А какие вам еще нравятся,а то я уже не знаю что смотреть?начитаюсь здесь советов- единственный раз девочка назвала фильмы, которые и мне понравились. По типу 3 биллборда. Это Фарго (фильм), Старикам здесь не место, После прочтения сжечь. Реально крутые фильмы. Из моих любимых еще Однажды в Америке, Советник, Залечь на дно в Брюгге. Тут такие фильмы не смотрят...

Ждушечка• 29 сентября 2018
Нет не понравился. Прибытие с Адамс да классный. А этот так сяк, местами интересен конечно но в целом не зацепил.
Bestseller1• 29 сентября 2018
Так, сподабався надзвичайно! Але мені здається він не для молоді, бо біль від втрати дитини, ревнощі і ненависть до своїх колишніх, відчуття порожнечі просраного (вибачте на слові) життя більш зрозумілі людям середнього віку.
Ждушечка• 29 сентября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Оба классные согласна с вами. Фарго есть еще сериал 3 сезона по 10 серий вроде, очень хороши. Тарантиновский Омерзительная восьмерка не смотрели? Тягучий, камерно диаложный но мне зашел.
Bestseller1• 29 сентября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Подивіться ’Справжній детектив’.
ARAIL• 29 сентября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Мне фильм очень понравился. Сэм Рокуэлл- выше всяких похвал.
Если Вы не против, советую: Чем заняться мертвецу в Денвере.
Проклятый путь. Догвилль.
ARAIL• 29 сентября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Еще от Коэнов: Железная хватка.
Ms. Анонимная• 29 сентября 2018
да! один из лучших фильмов последних лет. Абсолютно шикарный! Если вам понравился трейлер, то и фильм понравится
Аноним_1470• 29 сентября 2018
Посмотрела, не оценила. Таке уто...
Антонина матушка• 29 сентября 2018
Мне фильм очень понравился . Сюжет, игра актеров, сама история героини. Фильм был номинирован на Оскар, а вот победитель ’Форма воды’ вообще бредятина как по мне.
Сегодня не целуюсь• 29 сентября 2018
Хороший фильм, посмотрите!
Санта Барбара• 29 сентября 2018
Ответ дляЯ Главная
Очень очень! Но фильм тяжелый
+++