Без комплексов• 07 октября 2013

Парень-жмот, парень-жмот, настоящий бегемот

Девочки, а давайте еще про жадин-говядин порасказываем смешные истории. А то автор топовой темы скоропостижно ее закрыла, а я давно так не смеялась с некоторых комментов)))
Давайте свои случаи рассказывать.
Вот например, была у меня история..
Однажды мне мой знакомый подарил открытку, а потом "по-секрету" рассказал, что этуоткрытку я ему дарила в прошлом году. А он просто замазал корректором подпись и написал по-новому, типа от себя. А я эту открытку вспомнила!))))) Жесть...
А у Вас что происходило?
Я Вас не боюсь• 07 октября 2013
а что за темка была?

Снегурочко• 07 октября 2013
детский сад, чес. слово)
Брюнетка в Мармеладе• 07 октября 2013
а у моей знакомой жених подарил невесте золотой кулончик на ДР, а потом прям на ДР узнал, что ей еще кулончик подарили, и он прям на дне рождения сказал своей невесте и ее родителям: так если тебе подарили уже, может вы этот кулон у меня теперь купите? я продам на 30грн дешевле, чем купил
Ello• 07 октября 2013
было дело в молодости.поехала с кавалером в буковель и там успешно разосрались,так она мне потом полгода звонил рассказывал,что я ему должна 55 гривен,именно столько он на меня потратил,я правда за эти полгода уже и замуж успела выйти и в другой город уехать. Иногда вспоминаю и смешно,вот бы угораздило меня за такого замуж выйти.
Скользкая• 07 октября 2013
моей подруге бывший парень подарил цепочку золотую, как выяснилось потом, это была его жены (он не говорил,что женат) так вот, за цепочкой потом пришла жена с заявлением в милицию, так как благоверный сказал,что он не дарил, а она украла,когда была у них дома. Еле решили эту проблему нормально.Подруга осталась без подарка, мужика и гордости.
Ната Лия• 07 октября 2013
Моя знакомая одно время знакомилась по телефону с мужчинами.Пригласил один на свидание.Пол дня шлялись по городу,в конце концов говорит ей ’Ну шо,поехали ко мне,картошки поджарим,водочки попьем’
Печальки.нет• 07 октября 2013
А меня парень пригласил в кино. Пока стояли в очереди за билетами, он решил куда-то отлучиться. Приходит с диском и говорит:’У меня теперь денег не осталось, заплати за себя сама’. Я заплатила, но больше с ним никуда не ходила.
Лиленок• 07 октября 2013
У меня муж жмот. На первом свидании в ресторане счет пересчитал, перепроверил, не вписали ли чего лишнего. Сразу поняла: сделает предложение - отвечу согласием, бо хозяйский
автор Без комплексов • 07 октября 2013
Ответ дляЛиленок
это не жмот, а хозяйственный (для семьи). молодец!
а жмот- это когда только себе и себе.

автор Без комплексов • 07 октября 2013
Ответ дляEllo

как представлю. ’Алло! 55 ГРИВЕНь!!!!!!’
Ello• 07 октября 2013
Ответ дляБез комплексов

и шо вы думаете я ж таки перед свадьбой с ним встретилась отдать 55 гривен,так он меня в кафе 250 потратил))) и мы даже до сих пор общаемся в соц сетях.
Белый Лосик• 07 октября 2013
Ответ дляЛиленок

мой тоже хозяйновитый))) первый букет подарил - это были шикарные розы...а второй выдрал у мамы на клумбе..так и привез с корнями)))как оказалось у них в семье - букет- это деньги на ветер..но так как я люблю цветы, то мне теперь дарят вазоны)) У нас квартира, как оазис
автор Без комплексов • 07 октября 2013
А еще мы когда-то договорились, что принесу ему кассету посмотреть, а он подарит бутылку вина. Как только кассета была у него, он бутылку забрал обратно
Блин, смех до слез ...
автор Без комплексов • 07 октября 2013
Ответ дляEllo
так это был повод встретиться! у меня один бывший тоже пол года звонил ’ОТДАЙ КЛЮЧ ОТ КОМНАТЫ!!!! ’ , хотя у него было несколько экземпляров))
Хитрецы!
Поросенка• 07 октября 2013
Бывший муж через полгода после развода требовал микроволновку отдать)) и назваривал и смс писал

Хотя все было поделено до того как

Было смешно, а главное для кого- у мамы сломалась))
Белый Лосик• 07 октября 2013
а если по теме - раньше я сидела на сайте знакомств и когда назначала встречу, это звучало так: ’что бы не потеряться..давай встретимся в сильпо возле ювелирного’..конечно я подарков не требовала и дарить их не дарили..но кавалеры фильтровались на ура)))
Ежик Хрюха• 07 октября 2013
А у меня бывший парень за три года отношений ни разу не заплатил на меня в кино и кафе. Каждый раз придумывал нелепые отмазки. При том, что он на тот момент работал и прилично зарабатывал, а я была студенткой стационара и не работала. Ну а самый треш, это когда он вернулся после длительной( почти пол года) командировки( куда он собственно поехал деньги на свадьбу и будущую квартиру зарабатывать) и три дня выходил на связи только по телефону, при этом его мама и брат все эти три дня шуршали мне по телефону пакетами от подарков, которые он им привез. Мне же он привез...... ТАДАДАМ -шарфик-косыночку!!!! И при этом сказал, что свадьба откладывается, так как он маме на все деньги новую шубу купил!!!! Вот поэтому он уже давно бывший!!!!
автор Без комплексов • 07 октября 2013
Девочки, извините за такой интим, но расскажу
Я когда-то ночью крикнула бывшему в ухо и резко легла ’спать’. Сама лежу и ржу тихо. Так он проснулся такой перепуганный, ’шо случилось, солнышко ты спишь, хорошо’ . И лег дальше
Вот это поступок монстра...
автор Без комплексов • 07 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
у меня уже 8 кубиков на животе!!!!

автор Без комплексов • 07 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
жесть)))
ОТКУДА?! откуда такие берутся)))
Брюнетка в Мармеладе• 07 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
Вот это поступок монстра...
вот это вы меня рассмешили))))
Ежик Хрюха• 07 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
у меня уже 8 кубиков на животе!!!!
Хотите девятый???? В командировке он был в Африке и в качестве сувенира привез мне статуэтку африканского языческого божка а внутри костный мозг гиппопотама. Как вам? Романтика..... Я чуть не удавилась от такого подарка))))
Анка-пулемётчица• 07 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Парня не Николаем случайно зовут?)))
автор Без комплексов • 08 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Похоже название темы ’настоящий бегемот’ себя оправдывает
Белочкой зови• 08 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Раиса_киев• 08 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
вот это у вас терпение. Меня бы на один вечер хватило бы. А если серьезно, Бог уберег от таких мужчин. А подружка как-то сходила. Он заплатил за двоих. А потом еще на такси отвез домой. Ну а потом - финал. Говорит - дай мне на обратную дорогу денег - на такси. Она в шоке достала кошелек - дает ему грн. 50, а он говорит - а вот у тебя покрупнее -200. И забрал. Видать посчитал и ужин в ресторане и такси. Самое интересно ему ума еще хватило потом ей позвонить - типа еще встретиться хотел.
Ежик Хрюха• 08 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Парня не Николаем случайно зовут?)))
Нет, не Николай. У вас что тоже похожий экземпляр был?
Раиса_киев• 08 октября 2013
Для меня показатель в ресторане - дает ли он чаевые. Если нет - в сад его сразу.
Жерица ночи• 08 октября 2013
Ой, у меня много разных случаев было. Одноклассник, который нравился, подарил на 15 летие, книгу, с штампом местной библиотеки. В студенческие годы по программе для студентов, ездила в Данию, там знакомилась,встречалась. Был один, который привел в МакДональдз, спросил, что я буду, ещё и уговаривал попробовать новый куриный бургер, я согласилась, он подошёл к кассе купил себе, сел и сам сожрал, хорошо, что у меня деньги были))))). Другой привёл в ресторан, где шведский стол, заплатил за одну персону, и просил меня с тарелкой , мотаться, еду носить)
Анка-пулемётчица• 08 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Есть просто знакомый.
Не скажу,что жлоб,но над девкой своей издевался))