Бабушка Бетман• 30 сентября 2018

какой фильм посмотреть? без крови и зомби...такой чтобы просто интересный ...

спасибо..
может кто поделится какой фильм понравился в последнее время
смотрю все) абы интересно
МаксТимус• 30 сентября 2018
Простая просьба (недавно только в прокате был, в Мультиплексе) - очень понравился! интрига, смысл, юмор , красота, любовь - все было )

автор Бабушка Бетман • 30 сентября 2018
Ответ дляМаксТимус

заинтриговали
Не надо печалиться• 30 сентября 2018
Ответ дляМаксТимус
Так он ещё в прокате, не так давно вышел. В нете не нашла его, ходила в кинотеатр смотреть. Мне и мужу тоже очень понравился, действительно можно рекомендовать. А по теме, посмотрите Свет в океане, драма.
PORKA• 30 сентября 2018
Совет ’наоборот’)

Только пришли с кинотеатра.
Выбрали случайный фильм.
Дом с часами в стене

Фентези

Это треш
Досиживаешь (если можешь и думаешь: как это развидеть?)
По началу отдаленно напоминает Гарри Поттера, к тому же одна из главных ролей у обаятельной Кейт Бланшетт.

Но это я все к тому, чтобы другие не потратили время на этот фильм.
Тем более в кино.

Начиная с середины они напичкали фильм отвращающими моментами. Вот даже нездоровыми.

Детям тем более нельзя
Полиэтиленовый привет• 30 сентября 2018
Ответ дляPORKA
Совет ’наоборот’)

Только пришли с кинотеатра.
Выбрали случайный фильм.
Дом с часами в стене

Фентези

Это треш

Тем более в кино.

Детям тем более нельзя
Как хорошо, что вы написали
Собиралась идти на него
А у меня психика расшатанная в последнее время
Люда Людоедова• 01 октября 2018
Игра в имитацию
Снегопадка• 01 октября 2018
Экстрасенс
Гунечка• 01 октября 2018
Дурацкое дело нехитрое http://baskino.me/films/boeviki/10979-durackoe-del...
Мира всем• 01 октября 2018
Транс

волосатое стекло• 01 октября 2018