АБВ-Маркет• 01 октября 2018

L-Лизин внутривенно,кому капали? Были побочки?

Сегодня сделали мне первую капельницу этого Лизина стало очень плохо. Подскочило давление. У вас были побочки от этого лекарства?
Byretta• 01 октября 2018
Мне сначала капали.Но это очень долго.Потом решили вводить внутривенно,только оооооооочень медленно.Чувствовала себя нормально

mena• 01 октября 2018
L-Лизин есть в виде таблеток.
принимала я, муж и моя мама. в разное время разными дозировками.
никаких побочек ни у кого из нас не было.
galusik• 01 октября 2018
Он очень палит вены.Лучше на 100мл физа капать.Если в/в уколом вводить то болезненно.А побочку любой препарат может дать все индивидуально.Мне например анальгин побочку дает
Няня Маня• 01 октября 2018
Прокапали курсом - вена стала как железная. Больше года мазала Троксевазином. Сейчас нормуль все
LadyDShoes• 01 октября 2018
А зачем вам его капали?
автор АБВ-Маркет • 01 октября 2018
Ответ дляLadyDShoes
А зачем вам его капали?
Чтоб небыло скачков верхнего давления. Сосуды у меня реагируют очень на погоду
LadyDShoes• 01 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Ясно, выздоравливайте), не знала что такое делают)

LadyDShoes• 01 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Погода может наладится))), сегодня уже лучше)