Яйцеголовая• 01 октября 2018
Реально насобирать на недвижимость с дохода...
15000грн на двоих (я и сын 16 лет)
хотя бы на двушку вторичку или небольшой ухоженный домик?
Хвець-тець• 01 октября 2018
Да,если будете пить одну воду,да и только не с крана,а с бювета где бессплатная.
Банан-барабан• 01 октября 2018
Посчитайте ваши расходы и будете знать точно останется ли что- то в копилку
Откушу что там торчит• 01 октября 2018
Завит от города.
Если Киев, или областные города, то вряд ли.
Яйцеголовая
• 01 октября 2018
Ответ дляБанан-барабан
больше 100- 150$ не получается отложить
Дуболом• 01 октября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
больше 100- 150$ не получается отложить
ну пусть даже по 200 отложить получится, сколько ж лет так откладывать?..
Хотя это лучше, чем ничего.
Я квартиру свою купила только потому, что вот так же понемногу откладывала, а потом доллар пополз вверх, цены вниз. в общем заняла недостающее и купила.
Хотя это лучше, чем ничего.
Банан-барабан• 01 октября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
больше 100- 150$ не получается отложить
Квартиру в Киеве можно купить.тысяч за 30, т.е. вам нужно копить 25 лет. ...но наверно есть более дешевые варианты.
Изподтишка• 01 октября 2018
ну в принципе лет за 15-20 что-то насобирается если по 120 USD - как раз 2ка и будет
Миссис Буркул• 01 октября 2018
Копите, никто не знает как повернется жизнь. Я купила квартиру, правда в районном центре, но накопила на неё с зарплаты учителя начальных классов)
Anna Bogomaz• 01 октября 2018
Так это смотря в каком городе, может вариант пригорода рассмотреть, там дешевле. У меня друзья купили дом недалеко от города, 5,5 тыс. долларов, это им еще скинули, плюс рассрочка на год. Смотрите цены в своей области и сами посчитайте.