вентиляторная• 01 октября 2018

Установка индивидуального счетчика на тепло

Кто устанавливал индивидуальный счетчик на тепло? Сколько это выходит и насколько выгодно?
автор вентиляторная • 01 октября 2018
У нас стоит на дом.
Карта мордвы• 01 октября 2018
в старых домах - это не возможно
ПочтальЁнша• 01 октября 2018
У нас стоит на дом. Собрались все жильцы и установили. Теперь платим меньше за отопление, чем раньше.
Курс капусты• 01 октября 2018
От 5 000грн шт
Курс капусты• 01 октября 2018
Это на квартирный на каждую батарею
Пышечка• 01 октября 2018
мы в июне ставили. 5500 грн под ключ. Насколько выгодно еще не знаю, но в марте заплатили без счетчика 1700 грн за 75 кв.м.
Аноним Советчик• 01 октября 2018
Вы сначала узнайте, позволяет ли разводка в доме это сделать. Или на все батареи надо.
Меня много• 01 октября 2018
если система стояковая, то возможно только, если вы живете на последнем этажа.
Кредитная• 01 октября 2018
Обращалась с таким вопросом в ЖЭК. Там помогли и с установкой, и с оформлением документов (не бесплатно, конечно же).
Пышечка• 01 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
в старых домах - это не возможно
Возможно, но нереально. При вертикальной разводке нужен отдельный проект и счетчик на каждую батарею. Помимо высокой стоимости этого всего, такие проекты не спешат утверждать поставщики тепла.
автор вентиляторная • 01 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
в старых домах - это не возможно
почему?
автор вентиляторная • 01 октября 2018
Ответ дляПышечка
спасибо
Совбез• 01 октября 2018
Ответ длявентиляторная
спасибо
Вам сказали правильно. А не спешат потому, что установка прямо на батарею влияет на показания счетчика. Он так считает меньше, чем должен.
Поэтому вряд ли где-то дождетесь такого согласования.
СтелькаОТединицы• 01 октября 2018
Точно
juliejeff• 01 октября 2018
0442392197 0442392198 СЕМПАЛ КО ЛТД производитель тепловодосчетчиков, наберите и вас профессионально проконсультитуют
соняшка• 03 октября 2018
Скорее всего вас интересуют индивидуальные счетчика тепла. Вот на этом сайте можете подробно все узнать https://t-oblik.com/ . Я тоже хочу установить счетчик тепла, но при нашей вертикальной разводке получается очень дорого. Можно конечно поставить общедомовой, но со всеми жильцами очень сложно договориться, не все согласны сдавать деньги.