Ду да ду да ду• 02 октября 2018
Посоветуйте хирурга стоматолога или онколога Киев
Образовалось какое то образование на корне зуба не болит не киста. мой стомотолог сказал наблюдать. но мне что то не по себе (( хочу проконсультироваться в некоторых разных местах и у разных врачей. Спасибо
Одноклассница• 02 октября 2018
Кт делали? Мне стоматолог порекомендовал хирурга из стоматцентра Университетский. Шитиков Андрей Викторович. Вчера была на приеме, нужно делать операцию, эх(
Стриптизерка• 02 октября 2018
сделать обязательно КТ. Мне рентгены не показывали кисту, пока не сделала КТ.