Аноним_1430• 02 октября 2018
Кто колол в губы ювидерм?
Какой лучше: Smile, Ultra 3, Volift. Спасибо.
мадам Везувий• 02 октября 2018
Я колола смайл. Прошлась по контуру. Результатом довольна, все естественно
Аноним_1430
• 02 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
краще свої і натуральні
Ну вот зачем такие, как вы, заходят в подобные темы?
Аноним_1430
• 02 октября 2018
Ответ длямадам Везувий
Комков нет? Давно делали?
Аноним_1430
• 02 октября 2018
Ответ дляАнонимчик
3-ку колола.
Держится уже больше года.
Без комков? Знаю, что ювидерм и суржидерм этим грешат.
Аноним_1430
• 02 октября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
пробовала Volift, не понравился.
Чем не понравился? Сколько держался? Что-то кололи до него, чтобы было с чем сравнить? Спасибо.
СкиниУскачи!• 02 октября 2018
Смайл колю раз в год по 0.55. Комки ( громко сказано) первую неделю. Абсолютно натурально выглядит. Считаю оптимальным по плотности. А вообще надо с доктором консультироваться, смотря какая схема вколов, надо ли менять форму, надо ли подчеркивать контур и т.д. Что мне нравится, так это минимальные побочки
Аноним_1430
• 02 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
У кого колете?
Анонимчик• 02 октября 2018
Ответ дляАноним_1430
Абсолютно без комков.
Настя Снежок Воля• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1430
Не понравился тем, что отек вокруг губ держится уже 6 месяцев и уходить не собирается, есть плотные комки. Колола 1 мл. Раньше колола Теосиаль Кисс и было все хорошо.
Аноним_1430
• 04 октября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Волифт позиционируют как самый долгоиграющий филлер. Может, потому такой эффект? Слишком высокая плотность. Спасибо, буду знать. А Теосиаль Кисс тоже самый плотный у Теосиаля, мой косметолог рекомендует колоть лучше RHA 2 или 3 или Рестилайн Кайс (Kysse). Текучие мягкие гели. Принцесс тоже мягкий, комки образует минимальные. У меня стоит уже седьмой месяц без угасания. И самый дешевый из всех.
Федорино Горе• 05 октября 2018
Колола 0,6 ювидерм волифт. Довольна очень ) но тут и от техники мастера зависит результат . Был до этого 1 мл теосиаль кис , это ужас . Очень плотный , держался 2 года стойко (( я его уже ненавидела ( никому не советую этот препарат . Он делает губы грубыми , видно что они наколоты .