Дона Ко Ко• 08 октября 2013

Как стимулировать мужа зарабатывать больше?

Как нужно себя вести что бы у мужа был стимул зарабатывать?Раньше стремился , тянулся. Мы оба начинали свои карьеры с нуля. И у меня и у него не плохо получалось зарабатывать. даже откладывали на квартиру ( новую). Сейчас я ушла в декрет. Уходя в декрет я понимала что прийдется урезать свои апетиты. Но не настолько же.

Муж работает через пень колоду. Денег хватает ровно на продукты и квартплату. Ему ничего не нужно - не новые ботинки ни хорошое мясо в супе.
Мне покупать новые вещи? зачем? Я ведь дома сижу. Детям новые вещи нужны. Говорит и в старых походят.
Тем кто скажет что бачили очи що бралы.. скажу раньше он другой был, азартный что ли.

Как его стимульнуть?
Почемучечка• 08 октября 2013
идите сами на работу, почему муж должен Вас всех тянуть?

Лиленок• 08 октября 2013
Это уже было
автор Дона Ко Ко • 08 октября 2013
Ответ дляЛиленок
Это уже было
У меня? Не было. Накипело.
автор Дона Ко Ко • 08 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
Обратите внимание, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
Майор Медуза• 08 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
а ничего, что она в декрете?Нахера такой мужик, который упрекает куском хлеба.Пипец...урод.И не стыдно не заработать?Таким бабелям семьи заказаны(
Почемучечка• 08 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
и что? Вы инвалид? я с 3-х месяцев после рождения ребёнка работаю
Чудо-Рыба-кит• 08 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
ну Вы и сказанули. ДОЛЖЕН!
а почему мы должны убирать, готовить, стирать.

автор Дона Ко Ко • 08 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Нет он не урод. Очень даже не плохой муж.
У него отец такой. Ему тарелки овсянки хватает.
Муж сам говорил как можно таким быть. А тут видать с возрастом гены просыпаются. Хочу присечь на корню. Нам детей поднимать
Почемучечка• 08 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
а зачем такая ленивая и корыстная жена, котора думает . что родив ребёнка совершила подвиг и теперь раскинулась дома и сидит ничего не делает?
Майор Медуза• 08 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
не от хорошей жизни ! Вашему мужу не стыдно?нет?
Почемучечка• 08 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну Вы и сказанули. ДОЛЖЕН!
а кто Вас заставляет это всё делать? Идите работать и наймите - няню, уборщицу, повариху и т.д.
Майор Медуза• 08 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
Да..от таких упаси родить.что бы выбор потом стоял..себе трусы или ребенку памперсы...
Почемучечка• 08 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
за что?) он гордится мной, мы вместе заработали и на квартиру и на машины 2, дачку строим)) малому уже 6. первый класс. каждый год 2 раза отдых за границей))
Майор Медуза• 08 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
на свои деньги няню,уборщицу?А штаны такие зачем рядом? Уважения ноль...
Чудо-Рыба-кит• 08 октября 2013
понимаю автора, т.к. сама тяну все на себе, а муж ничерта не зарабатывает. То работаем 2мес. (зарплата от 2000 до 4000тыс) потом 2не работаем, а на одной работе так денег и не заплатили.
Майор Медуза• 08 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
еще бы не гордиться такой)))зачем напрягаться))
запомните мужчина и женщина не должны быть на равне никогда!
автор Дона Ко Ко • 08 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
Понимаете ли в чем дело. Своими поступками мы воспитываем друг друга. Я Знаю что я могу зарабатывать деньги. Я знаю что мои дети голодными никогда не будут. Но когда я шла во второй декрет я хотела и сейчас хочу все время посвящать детям. У меня уже не будет такой возможности в дальнейшем.

А я не хочу что бы я была ломовой лошадкой а муж приятным приложением к семьи. Я его любить перестану. Я хочу как то простимулировать что бы он больше зарабатывал. В концен концов ему самому приятно будет осознавать себя состоявшимся человеком
автор Дона Ко Ко • 08 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Та он нормальный был. У нас уже второй ребенок. Вот после 10 лет брака расслабился парень
Майор Медуза• 08 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко

наш удел-семья,быт,дом.Удел штанов-принести и обеспечить этот уют.

Почемучечка• 08 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
не на свои, а на общие с мужем) я и он работаем)я решила, что я не ленивая жопа, чтобы родить и валяться дома - я самодостаточная женщина, хочу развиваться, а не обложиться памперсами и кастрюлями и ни капли не жалею))
автор Дона Ко Ко • 08 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
Мой тоже мной гордится. А я тоже хочу гордится мужем.
Почемучечка• 08 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
это очень глупое кредо, от него и все беды у наших женщин
Чудо-Рыба-кит• 08 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
потому что родив ребенка, мама должна заниматься его воспитанием, а не чужие тети. И очень интересно, как можно сидеть дома с ребенком ничего не делать у Вас дети есть хоть? или Ві их воспитываете по метода, ах и сами вырастут (у меня есть такая близкая родственница, жаль мне ее детей )
автор Дона Ко Ко • 08 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
Я уже состоялась на работе как специалист. Я осознанно пошла на горшки памперсы и борщи. Мне еще нужно состояться как мать. Я хочу играть со своим ребенком, хочу учить уроки со страшей. При этом что бы мои нервы были на месте.
Я не прошу у него норку новую машинку. Мне достаточно что бы он обеспечивал нас необходимым.
Майор Медуза• 08 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
мышление мужика!
Чудо-Рыба-кит• 08 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
Вот а Вам лень заниматься домом, детьми и готовкой.
zavialova_o_o• 08 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
вы конечно меня очень извините!!! Но Ваши слова далеко не показатель отличный жизни!!! Я например тоже замужем, но не работаю имея двоих деток, но тоже езжу на машине, живу в квартире, не меньше Вас отдыхаю... И поверьте мой муж очень счастлив, когда за нашими детьми и за ним ухаживаю Я, а не какая-то тётка!!!
А для автора, может просто поговорите с ним, подержите или вмести попробуйте зарабатывать!
Melаni• 08 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я думаю её ребёнка воспитывет няня, печалька(((
Анка-пулемётчица• 08 октября 2013
Ни одного толкового ответа, а ведь вопрос то ’чем стимулировать?’. Вспомните к чему раньше у него был азарт, может он с вами соперничал поэтому и стремился работать больше и лучше, попробуйте сказать что вы задумываетесь о работе на дому, может его гордость заест и он скажет что будет больше зарабатывать. В любом случае пробуйте, вы молодец!
автор Дона Ко Ко • 08 октября 2013
Ответ дляzavialova_o_o
У него специфический бизнес, я ему там не помощница. Но в то же время я вижу что там есть куда развиваться.