Горизонтальный самовар• 02 октября 2018
срочно! как закрыться с таким замком в комнате?
чтобы снаружи ключ не открыл дверь. чем зафиксировать можно?
Горизонтальный самовар
• 02 октября 2018
Ответ дляПлету интриги
у Вас оборона надолго?
если бы я знала
Оч@ров@Шк@• 02 октября 2018
Ответ дляPORKA
я посмотрела, что он снимается только полностью. это коммуналка, соседи все донесут.
вы с мамой в одной комнате живете или в разных?
Горизонтальный самовар
• 02 октября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
раньше жили, сейчас она только приходит надо мной поиздеваться.
Оч@ров@Шк@• 02 октября 2018
Ответ дляPORKA
поменяйте, таки замки, вы что(
Горизонтальный самовар
• 02 октября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
поменяйте, таки замки, вы что(
я не могу( пока собираю деньги, чтобы что-то снимать.
Оч@ров@Шк@• 02 октября 2018
Ответ дляPORKA
ищите соседку или соседа и вдвоем снимайте, это ужас так жить, нервов не хватит(
Горизонтальный самовар
• 02 октября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
ищу пути чтобы сбежать, пока так. привыкла уже, знаете.
Оч@ров@Шк@• 02 октября 2018
Ответ дляPORKA
сил вам и как можно скорее решить жилищный вопрос! поразмещайте объявление, что ищите жилье в аренду, можно с соседкой (как вам лучше будет, это моё предположение), может быть вам скоро улыбнется удача) чего искренне желаю!
Горизонтальный самовар
• 02 октября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
спасибо
Чижик Пижик• 02 октября 2018
ваша мать пьющая или сумашедшая? неужели кошка(собака) дороже чем МАМА?
Горизонтальный самовар
• 02 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
моя мать просто хочет от меня избавиться. посадить, прибить, все что угодно, лишь бы я ей не мешала. кошка то тут причем. дальше решайте сами.
Горизонтальный самовар
• 02 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
отправляла меня на окружную, думаю понимаете зачем. на кладбище, угрожает. у меня даже записи есть угроз.
Чижик Пижик• 02 октября 2018
Ответ дляPORKA
а чем вы ей мешаете?
Лика-прилипка• 02 октября 2018
Ответ дляPORKA
например, написала на меня заявление в полицию и заплатила следователю, чтобы меня закрыли хотя бы на 15 суток. как вам, нормальная мать?
Смотря что вы отчебучили.
Горизонтальный самовар
• 02 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
а чем вы ей мешаете?
личной жизни ее мешаю.
Горизонтальный самовар
• 02 октября 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Смотря что вы отчебучили.
не завидую вашим детям.
Чижик Пижик• 02 октября 2018
ну так с девочками (или мальчиком) снимите квартиру, часть квартиры...... Не мотайте нервы себе и ей
Горизонтальный самовар
• 02 октября 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
какого такого? вы больная что ли.
Лика-прилипка• 02 октября 2018
Ответ дляPORKA
какого такого? вы больная что ли.
Походу одна лишь вы недообследованная. Все остальные больные.
Горизонтальный самовар
• 02 октября 2018
Ответ дляЛика-прилипка