Магиня• 02 октября 2018
первые признаки беременности, как было у вас?
1 день задержка, живот и поясница тянет уже несколько дней, как будто вот-вот КД., тянет, внизу живота над лобком иногда покалывает, потом все проходит как ничего и не было. ощущение полноты какой-то внизу. грудь налилась и болит, голова болит и все бесит.
вот... жду...)) придут месячные или нет.
Аноним_1515• 02 октября 2018
За неделю до начала месячных тошнило в одно и то же время.. больше никаких признаков
Бутербродница• 02 октября 2018
У меня также было как и у Вас. Все 3 беременности, так начинались по ощущениям. Еше очень запахи остро ощущала
Куда ж без меня• 02 октября 2018
У меня первые признаки, когда еще не знала и не догадывалась: резко отвернуло от кофе и повысилась общая впечатлительность (вроде ПМС, только еще хуже). Когда увидела две полоски, психованность прошла, стала спокойная, как двери. Очень рада была)))
Магиня
• 02 октября 2018
Ответ дляБутербродница
у меня куча парфюмов, всегда после дума какой-то надеваю, а в последние несколько дней какие-то очень резкие все, сильно насыщенные что ли, ничем не тянет пользоваться. вот думаю, может накрутила уже себя
Магиня
• 02 октября 2018
Ответ дляДомашка
А тест? Чего гадать?
1 -день задержки?) как-то несерьезно
Приму в дар• 02 октября 2018
Выросла грудь. В первый раз только это.
Во второй постоянно спала, бегала в туалет и тошнило от сигарет. Курить вообще не могла, это и стало причиной купить тест.
Дюагональ• 02 октября 2018
Грудь болела и налилась. Запахи сильно слышать начала. И спать постоянно хотела
Аноним_1505• 02 октября 2018
Ответ дляМагиня
1 -день задержки?) как-то несерьезно
почему не серьезно? если Б есть он уже покажет хоть слабую) это во всяком случае точнее чем признаки выискивать, я мочила тесты с 11дпо и уже была видна ели видная полоска.
Не стесняюсь• 02 октября 2018
В первую Б никаких признаков кроме ужасной сонливости. А во вторую Б грудь налилась и очень болела. А Вам уже можно сделать тест с высокой чувствительностью
Из Хацапетовки• 02 октября 2018
я 2 месяца не знала , что беременна
никаких признаков, кроме желание пива ( а я вообще не пью) не натолкнуло на эту мысль. КД были, хоть и чуть короче, чем обычно. Но было лето и я списала все на жару
Домашка• 02 октября 2018
Ответ дляМагиня
1 -день задержки?) как-то несерьезно
Почему? Обычно еще до задержки показывает.
західний_діалект• 02 октября 2018
Ответ дляМагиня
1 -день задержки?) как-то несерьезно
тести показують ще до затримки, в мене за тиждень до, вже полосатилися
Мини-бикини• 02 октября 2018
Ответ дляМагиня
1 -день задержки?) как-то несерьезно
На них даже написано русским ро белому: с 1го дня задержки.
До прихода токсикоза в 8 недель единственным признаком была вторая полоска
АлывердЫ• 02 октября 2018
Ответ дляМагиня
1 -день задержки?) как-то несерьезно
Вполне посильная задача для теста.
П. С. У меня обоняние усилилось еще за неделю до задержки.
Из Виа-гры• 02 октября 2018
Кружилась голова, подташнивало, не получалось как обычно втянуть живот, отвернуло от кофе, хотя кофе обожаю, стали неприятны запахи парфюмерии.
Леди Г• 02 октября 2018
мокайте тест, покажет))
у меня была задержка, я думала, климакс ранний, что ли...тест купила, мокнула - 1 полоска. Стало и спокойней, что не беременна, и тревожней - что-то ж со здоровьем, значит.
Ну и пошла в кухню выбрасывать его. Квартира длинная, короче, пока я дошла, полоска проявилась. Я забыла 5 минут выждать, оказывается). Чуть не выбросила, краем глаза взглянула - и поняла, что я попала.
Сидит мой тест полосатый в гостиной на полу, с папой в машинки играется, 4 года уже ему)))
Елена Майборода• 02 октября 2018
У меня вообще никаких признаков небыло. Я не ожидала беременности, работала и ничего не замечала. Потом просто не начались месячные)
Гуру троллинга• 02 октября 2018
Первая Б - ничего не болело. Появилась плаксивость и аппетит жуткий - прямо с утра вот только проснулась, и сразу к холодильнику, и мясо, мясо...Это еще КД ожидались через неделю, а мама сразу сказала - КД уже не будет.