Я не такая• 02 октября 2018
Кто сталкивался с аневризмой мозга ?
Какие симптомы ? Удалось удалить ?
Кондуктор трамвая• 02 октября 2018
симптомы как у инсульта + сильнейшая головная боль
ее не удаляют, если она лопнула, то сосуд могут (если могут и умеют и если это операбельно) скрепить ’скрепками’
Я_готова_ко_второму• 02 октября 2018
Сотрудник интернет- магазина Фотос умер , пролежав неделю в коме.
Телефон Рубика• 02 октября 2018
Только оперативное лечение и не затягивать. Работаю в больнице, был случай, молодая девушка, ехала с отцом на машине домой с учебы ( должно было быть у нее сватанье), стало плохо в дороге, умерла в реанимации в нашей больнице. Родители и она знали диагноз, собрали деньги на операцию и,а сделать не успели. Видела рыдающего отца под больницей, сердце разрывалось, никому такого горя не пожелаешь.
Веселая моль• 02 октября 2018
коллега делала операцию в Киеве. Около 40 тыс обошлось . Врачи умницы и молодцы большие. В Полтаве 95 % шансов было ,что инвалидом будет после операции, хорошо, что признались честно и не выуживли денежку. Но они и не профи в таких делах. Узнала она в 40 лет, совершенно случайно, начало падать зрение и приступы начались подергивания.
Фантазерша• 02 октября 2018
знаю женшину - у неё как раз было осложнение после операции - инсульт. несколько лет восстанавливалась, были проблемы сильные
Любавишна• 02 октября 2018
Ответ дляВеселая моль
эпилепсия?
Веселая моль• 02 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
эпилепсия?
нет, аневризма давала такое. Пошло расширение и сдавливало какой-то отдел. БЫла в стволе мозга вроде. Девушка испугалась, думала что или эпилепсия, или шиза уже. Обнаружили аневризму , маленькую , но коварную
Булькаю• 02 октября 2018
да, говорят проходит бессимптомно, но когда разрывается, дикая головная боль, рвота...мрт показывает вроде
Я не такая
• 02 октября 2018
Ответ дляБулькаю
Неужели она себя никак не появляется в течение жизни ?
Булькаю• 02 октября 2018
Ответ дляЯ не такая
гугл пишет, что бессимптомно (
правда, если регулярно мрт делать..
Выступаю Я.• 02 октября 2018
все зависит от локации, не ко всем сосудам можно доступится без повреждения мозга, был разрыв аневризмы у родственника, оперировали в институте нейрохирургии, в отделении сосудистой хирургии, все обошлось, ттт