Молчалка• 08 октября 2013

Замуж после рождения ребенка?

У меня ситуация интересная. Я сейчас на 5 месяце. Мой гражданский муж после как узнал что будет малыш, даже не парился вопросом о росписи. Когда я между прочим потом подняла вопрос, он ответил мол " не переживай после рождения и распишемся"
Ну как то я уже b не совсем то и стремлюсь. Зачем потом?
Какие могут возникнуть бумажные волокиты потом? Читала что и с родовой и декретной помощью потом не стыковка будет, так как я когда буду идти в декрет и оформлять помощь государственную - я так понимаю уже буду числится как мать одиночка? тобишь соответственно и размер помощи др.
Потом мол с фамилией- если я даю фамилию отца, у меня своя соответственно остается, что мол тоже потом возникают трудности если вдруг где то ?

Напишите что кто знает, с чем сталкивался.
Капризуля• 08 октября 2013
Зачем 10 раз дублировать!?
Коко На Страже• 08 октября 2013
Вас не унижает данное положение?
Извините за грубость, но не хорошо звучит,родила от парня)
Это мое мнение и большинство согласны тоже.
Под сомнением его любовь,мужчина который хочет прожить с вами жизнь будет сам стремится сделать Вам предложение
Заместитель Анонима• 08 октября 2013
Ответ дляlomi
Вас не унижает данное положение?
Да причем тут это, может и лучше так, зато честно сразу.
Никакими штампами и свадьбами не удержишь если что.

А по теме - да, нужно будет усыновить ребенка чтобы дать фамилию отца, ну распишитесь на последнем месяце, это сделать можно за один день (час), справка из ЖК, заявление от вас, что уже долго проживаете вместе и распишут в тот же день (без официоза)
Taivanova• 08 октября 2013
Ответ дляlomi
Вас не унижает данное положение?
вот Вы сейчас беременную радуете
родила от девушки звучит лучше
унижать можно того, кто чувствует себя униженным
и если кому-то для счастья надо разрешение государства и тети из загса на совместную жизнь, то не надо думать, что это для всех так
Царевна Лягушка• 08 октября 2013
Это вша четвертая тема!!!!!угомонитесь уже!!
ребенок• 08 октября 2013
Я считаю,когда женщина уже в положении,все гражданские браки должны заканчиваться. Ребенок должен рождаться в полноценной семье. Постарайтесь все-таки попасть в Загс до рождения ребенка. Это придаст Вам силы и уверенность в себе,и волокиты с бумагами меньше будет.Желаю Вам удачи.
автор Молчалка • 08 октября 2013
Ответ дляКапризуля
Зачем 10 раз дублировать!?
я не туда написала, там якобы совет от меня
автор Молчалка • 08 октября 2013
Ответ дляlomi
Вас не унижает данное положение?
Знаете когда этот ребенок долгоданный мной и возраст уже за 30ть то нет, просто хотелось бы понять как поступать