Милашка-оторвашка• 02 октября 2018

Субсидия, вопрос. Совершеннолетний ребенок, не прописан

Девочки, кто сталкивался. Если у родителей совершеннолетняя дочь, прописанная отдельно , нужно ли писать ее доход в декларации?И сколько времени должно пройти с момента прописки в другом месте?
Я меняю место работы, какое то время буду работать не официально и не понятно как будет на новом месте,сегодня прописалась у гражд. мужа и мама звонит говорит, что опять нужно переоформлять субсидии. У родителей при пенсии 4500 на двоих за газ 4000-4500 в частном доме, мама переживает...
Знаю надоели темы за субсидию, но увы такая страна, что коммуналка больше пенсии, хотя стаж у мамы 49 лет у папы тоже не мало(((
Подскажите пожалуйста кто сталкивался
Ватный Пупс• 02 октября 2018
нет, не нужно ...дети , как члены семьи, считают только несовершеннолетних
Аноним_1546• 02 октября 2018
Изменился состав семьи. Нужно новое обращение. Вас уже не будут брать в расчет.
Накрыло-не отпускает• 02 октября 2018
Ваш доход уже не учитывается. Подают родители пусть заявление об изменении состава семьи.