Результат:
вже голосів:
96 (48%)
55 (27.5%)
33 (16.5%)
16 (8%)
Ответ дляt.fodlash
а мне впши третьи еще в прошлом опросе понравились
Ответ дляVictoriaM
Спасибо, не знала. Буду иметь ввиду. А где продается такой спрей?
В супермаркетах есть, в обувных магазинах, спрей универсальный влагозащитный для одежды и обуви (не подходит только для лаковой кожи). Саламандер, Салтон, Престиж и т.д. Пропитать обувь до мокрого состояния и дать полностью высохнуть, при необходимости в середине сезона обработку повторить.
Ответ дляDinulka
Спасибо, теперь не буду игнорировать замш)