Анна_Asia• 03 октября 2018

Какая модель полусапожек лучше? Помогите окончательно определиться

Результат:
вже голосів: 200
96 (48%) 1
55 (27.5%) 3
33 (16.5%) 2
16 (8%) 4
Звязда• 03 октября 2018
А можно ссылочку на вторые. В личку. Спасибо))

t.fodlash• 03 октября 2018
а мне впши третьи еще в прошлом опросе понравились
VictoriaM• 03 октября 2018
Ответила вторые только потому, что остальные замш, на осень не практично.
pole77• 03 октября 2018
Ответ дляVictoriaM
Но красивоооооооо
Iness-a• 03 октября 2018
Замш водоотталкивающим набрызгать и отлично ! Понравилась только первая модель ( из предложенных ) . Все остальные совсем НЕ
Волшебная лампа• 03 октября 2018
никакие
но более менее 3 (подошва норм)
автор Анна_Asia • 03 октября 2018
Ответ дляt.fodlash
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23891787.html
OlechkaYa• 03 октября 2018
Ответ дляВолшебная лампа
никакие
но более менее 3 (подошва норм)
++++++
galy36• 03 октября 2018
третьи думаю удобны очень, но по практичности- первый из за подошвы

Dinulka• 03 октября 2018
Ответ дляVictoriaM
Не согласна. Очень практично, пропитать новую обувь влагозащитным спреем и ничего им не страшно: грязь, пыль, вода, снег. Круглый год ношу замшевую обувь. Отлично.
viika65• 03 октября 2018
1 и 3 вариант отличные.
VictoriaM• 03 октября 2018
Ответ дляDinulka
Спасибо, не знала. Буду иметь ввиду. А где продается такой спрей?
Dinulka• 03 октября 2018
Ответ дляVictoriaM
В супермаркетах есть, в обувных магазинах, спрей универсальный влагозащитный для одежды и обуви (не подходит только для лаковой кожи). Саламандер, Салтон, Престиж и т.д. Пропитать обувь до мокрого состояния и дать полностью высохнуть, при необходимости в середине сезона обработку повторить.
VictoriaM• 04 октября 2018
Ответ дляDinulka
Спасибо, теперь не буду игнорировать замш)