Аноним_1498• 03 октября 2018
Девочки, (Киев) такая новость по воде.Что это означает?
Кому не актуально, тот может в тему не заходить.
Аноним_1498
• 03 октября 2018
Это значит что на днях дадут воду? Или что значит эта новость?
Хомяк с пастой• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
так есть же подобная тема, спросите там....
Семена рукколы• 03 октября 2018
Ничего она не значит. Воду дадут с началом отопительного сезона, и то не факт.
Аноним_1498
• 03 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Ну там меньше заходят, а новость вот только появилась. Самая свежая новость. Только что
Хомяк с пастой• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
утром уже была точно такая тема про слова Гройсмана
Xвостокрутелка• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
Утром уже обсудили эту новость, хватит клепать одни и те же темы.
Xвостокрутелка• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
Так новость же только что появилась в гугле
Ну так зайдите в тему в топе и спросите, зачем создавать 150 дублей на каждую новость?
Аноним_1498
• 03 октября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Киньте ссылку на тему, которую создали УТРОМ !
Акуна_Матата• 03 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Отопительный сезон в этом году может стартонуть позже на неделю-две. Обычно сады и больницы с 1 октября по заявкам подключали.
Аноним_1498
• 03 октября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ну сейчас же вроде бы теплая температура на улице, ещё вроде не надо отопление
Добро с Кулаками• 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
А в саду воспитатели просят теплее одевать детей, т.к.в групе холодно. И именно из-за этого не обращают внимание на сопли
Аноним_1498
• 03 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
А...
Аноним_1498
• 03 октября 2018
Девочки, в новости написано, что Минфин провел всю свою работу
, это значит всю сумму перевел?