sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Банк
anonim_150
Кинг-Конгша• 03 октября 2018

Я хамка?! Приватбанк та право на обслуговування людей поза чергою

Хочу почути думку..невже я зробила щось аморальне, нагле та підступне, попросивши у каси пройти без черги з двома малими дітьми, одній з якій всього 1 рік.
В жодному місці такого не бачила відношення до людей. Люди, будьте трохи добріші. І у вас же є діти, внуки..
Моя хитрість, виявляється, була в тому, що я спеціально зайшла в банк з дітьми. Щоб "впихнутись" (зі слів ввічливих відвідувачів) без черги.
Ми взагалі у банк і не планували. Переїхали жити у місто, чоловік взяв вихідний і взяв нас всіх з собою, бо потрібна і моя присутність була у деяких держ установах. В одній з яких нам виставили рахунок, який оплати в будь-якому банку. Найближчий був приватбанк.
Ми зайшли, зайняли чергу. Та чекали пару хвилин. Потім мені чисто випадково потрапило на очі оголошення біля каси - батьки з дітьми до 6р обсл поза чергою. Я ввічливо підійшла та запитала у касі, чи можу я скористатись цією можливістю? Працівниця сказала, що звичайно.
І тут почалось.. Що я тільки не чула за спиною(((
"з такою жінкою не пропаде" - "нахалка" - "а вона спеціально з дітьми прийшла" - "ще би маму свою привела і без черги пустила, бо ж діти" - "могла б погуляти з дітьми надворі десь, а чоловік хай би почекав чергу" . Що пенсіонери, що молоді люди хамили. З дітками були лише ми одні.
Я дуже емоційна людина та близько все беру до душі. Я лише сказала, що я нічого ж поганого не зробила, з дітьми нереально вистояти - я ввічливо запитала дозволу і скористалась пропозицією банку. Вірю в карму і намагаюсь жити чесно. Вважаю, що нічого аморального та нечесного не зробила. Але настрій зіпсований на цілий день(
показать весь текст
610 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • …
  • 21
anonim_50
ЛисАпедная• 03 октября 2018
331
Ответ дляОнанимный пользыватель
я несколько лет жила в Канаде и несколько месяц в году стабильно провожу в Европе по работе и там действительно никто ‚ не ставит человека с ребенком выше другого человека’) но отношение окружающих к ребенку и к родителю с ребенком кардинально отличается от того, что есть у нас и это касается не только ситуаций связанных с очередностью прохождения очереди.
если вам станет легче,то у меня тоже платиновая карта и привилегией получить обслуживание без очереди никогда не пользовалась, но отношение к материнству и человечности у нас с вами по всей видимости просто полярные)
а в Канаде и Европе есть очереди? сорри, не была. не знаю
anonim_185
Басноплетка• 03 октября 2018
332
Ответ дляНетЕщеНаверное
Автор, вы не офигели? И кто вам сказал, что вы имеете право обслуживаться вне очереди? Да к тому же вы с мужем, который мог подождать с детьми на улице. Часто хожу с детьми в банк и таких как я не мало, теперь нас всех без очереди. Таких наглых принципиально не пропускаю.
Если есть такое правило в банке, то, простите, кто Вы такая чтобы решать, кого пропускать, а кого нет. Надо было своё недовольство управлению банка высказать или на горячую линию позвонить.
Если что, дети у меня взрослые, с ними по банкам не хожу, и никогда не ходила.
anonim_49
Я такая боевая• 03 октября 2018
333
Ответ дляfreedom_2015
ну это ваше решение ,я тоже обычно стою,потому что пенсы такой хай поднимают,что себе дороже.Но автор решила воспользоваться паровом и это ее выбор.
Так пусть тогда не возмущается что получила по заслугам. И еще получит не раз)
anonim_120
Петриківна• 03 октября 2018
334
Ответ дляВиннипуховна
да, ви не зрозуміли... що з дітьм без черги!!! всім!!! і папам, і мамам, і і папам з мамами)))... чого вона мала вештатись годину по холоду на дворі, якщо чітко написано - їй без черги))
то в машині б посиділа
anonim_62
Радость моя• 03 октября 2018
335
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А я ещё ни в одном отделении привата не видела надпись с детьми вне очереди. Владельцы голд карт, открытие депозита, и инвалида - да. А вот про детей не видела нигде.
Во всех отделениях есть табличка, на которой среди обслуживающийся вне очереди есть и клиенты с детьми.
anonim_67
Редисочка• 03 октября 2018
336
Я так понимаю ваша третья деточка ’муж’ самостоятельно не смогла внести платеж? Я мама, что такое ребенок и очередь отлично помню. Но вы же не одна была, к тому же на машине! Можно погулять, посидеть в машине, да в конце концов не всем вместе в банк ехать...
В банке бываю не часто, все что можно сделать через Приват 24, делаю. Очень не люблю ходить в Приват, именно из-за пенсионеров озлобленных, но блин в такой бы ситуации тоже вас не поддержала бы...
anonim_72
ГЛЮкоза• 03 октября 2018
337
тю везде хватает хамов. с детьми редко пропускают. у нас терминал на ступеньках. я с ребенком. он сидит в коляске. а я поднимаюсь снять деньги. слежу. чтоб не выпал . а хватает за перила и пытается вылезти. и сзади подходит женщина и говорит дайте мне снять деньги. а то мне нужнее и я спешу. вот убило. и смотрит как мой малой вылезает из коляски. и не смутило это ее
anonim_54
Онанимный пользыватель• 03 октября 2018
338
Ответ дляВиннипуховна
да, ви не зрозуміли... що з дітьм без черги!!! всім!!! і папам, і мамам, і і папам з мамами)))... чого вона мала вештатись годину по холоду на дворі, якщо чітко написано - їй без черги))
я вам скажу зачем ей нужно было таскаться с детьми по улице - чтобы ‘соплеменники’ не сожрали)) народ у нас,по правде говоря, черноротый в общей своей массе,еще и скандальный,это даже по советчице видно) подозреваю что автор уже и сама не рада,что сунулась в банк с младенцем)
anonim_152
Апрель Ивановна• 03 октября 2018
339
Ответ дляПетриківна
ви були удвох із чоловіком? тоді це не проблема, один - у черзі, інший - надворі з дітьми
чи я щось не зрозуміла?
У вас есть малолетние дети? Наверное, нет, если для вас час на улице с ними провести в ожидании это не проблема. Ребёнок может захотеть есть, спать, и так далее, может вести себя плохо... и не видела я нормальных мест для детских гуляний у банков.
И если что, я не пользуюсь такими поблажками, хотя у меня и дети и карта вип клиента, которая тоже дает право без очереди обслужиться...дабы не посыпались проклятия на голову, наши люди злобные и считают что их смертельно оскорбили, пройдя вперёд в очереди.
noavatar
нафтусик• 03 октября 2018
340
Ответ длявитая
а по теме -вам выше написали девочки
муж с детьми вы в очередь хитро...ая)
я так же иногда оставляю дочь дома и бегу в кассу-мне же не вешать табличку и орать-дочь сама все в сторону
ага вечно пропустите я с ребенком. он под магазином или ребенку 3-4 гда. а я своего тоже дома оставила или под магазином и не ору. так тоже враг я
anonim_186
Меряю от единицы• 03 октября 2018
341
Ответ дляКинг-Конгша
було біля каси чоловік 12-15. дуже багато.
я теж такого не зустрічала((
а треба була саме каса, бо там р/р держ організації.. якось так. сказали через банк
Если бы Вы были одна с детками или даже одним ребенком, Вам бы никто слова не сказал... но, простите, дорогая автор, Вы были с МУЖИКОМ! Судя по тому, что ездит на авто и возит детей, значит, не инвалид и без тремора... Вы, может, и не хамка, но такая ’проста як три карбованці’... Но ведь говорят, что простота, порой, похуже воровства...
И мой Вам совет: подтягивайтесь по жизни, чтобы идти в ногу со временем и оплачивать все счета, даже с р/с гос организаций, из интернета (сомневаюсь, что Вы проплату делали куда-то типа антимонопольного комитета)
anonim_179
Аноним_1481• 03 октября 2018
342
Ответ дляMelancholy
я ещё раз повторяю - это её ЗАКОННОЕ право. Все остальные интерпретации - это только интерпретации. У меня нет детей. Конкретно на эту ситуацию отреагировала бы спокойно. НО! Я первая, кто пристыдит хамов. Автор в данном случае им не является
То есть на ЗАКОННОЕ право инвалида, атошника, владельца голд карты, открывателя депозита и тд и тп которые УЖЕ стоят перед автором в этой очереди плюем с высокой колокольни, да?
anonim_49
Я такая боевая• 03 октября 2018
343
Ответ дляНетЕщеНаверное
В інших країнах таких дурних правил не має.
Кстати да. Приходишь берешь талончик и ждешь свой номер на табло. И никакого бардака и попыток влезть без очереди.
anonim_120
Петриківна• 03 октября 2018
344
Ответ дляАпрель Ивановна
У вас есть малолетние дети? Наверное, нет, если для вас час на улице с ними провести в ожидании это не проблема. Ребёнок может захотеть есть, спать, и так далее, может вести себя плохо... и не видела я нормальных мест для детских гуляний у банков.
И если что, я не пользуюсь такими поблажками, хотя у меня и дети и карта вип клиента, которая тоже дает право без очереди обслужиться...дабы не посыпались проклятия на голову, наши люди злобные и считают что их смертельно оскорбили, пройдя вперёд в очереди.
час на улице с ребенком? вы смешная? и по 2, и по 3 часа гуляем, я не знала, что это такая проблема для кого-то
ребенок может захотеть есть, спать.... а пенсионеру может стать плохо в очереди.....
anonim_186
Меряю от единицы• 03 октября 2018
345
Ответ дляАноним_1481
То есть на ЗАКОННОЕ право инвалида, атошника, владельца голд карты, открывателя депозита и тд и тп которые УЖЕ стоят перед автором в этой очереди плюем с высокой колокольни, да?
Получается, да )))
У авторки, ж бо´ діти...
anonim_120
Петриківна• 03 октября 2018
346
Ответ дляОнанимный пользыватель
я вам скажу зачем ей нужно было таскаться с детьми по улице - чтобы ‘соплеменники’ не сожрали)) народ у нас,по правде говоря, черноротый в общей своей массе,еще и скандальный,это даже по советчице видно) подозреваю что автор уже и сама не рада,что сунулась в банк с младенцем)
одни наглые, вторые скандальные - все по справделивости )))))))))
anonim_93
Ростки жимолости• 03 октября 2018
347
Ответ дляАпрель Ивановна
У вас есть малолетние дети? Наверное, нет, если для вас час на улице с ними провести в ожидании это не проблема. Ребёнок может захотеть есть, спать, и так далее, может вести себя плохо... и не видела я нормальных мест для детских гуляний у банков.
И если что, я не пользуюсь такими поблажками, хотя у меня и дети и карта вип клиента, которая тоже дает право без очереди обслужиться...дабы не посыпались проклятия на голову, наши люди злобные и считают что их смертельно оскорбили, пройдя вперёд в очереди.
В чем проблема маме с детьми сидеть в тепле дома, пока папа сходит оплату сделать? Приватов сейчас на каждом шагу, необходимости ехать всей семьёй нет.
Я беременная и имею прав не меньше дам с детьми и не допустила бы, чтоб такая эгоистичная выскочка влезла.
anonim_54
Онанимный пользыватель• 03 октября 2018
348
Ответ дляЛисАпедная
а в Канаде и Европе есть очереди? сорри, не была. не знаю
неужели вы думаете,что в других странах как-то иначе обстоят дела с супермаркетами/отделениями банков etc?!)) во всяких государственных структурах никогда не была и доподлинно не знаю как именно там обстоят с этим дела,но во всех остальных местах мать с ребенком/детьми практически всегда окружена дружественно настроенными людьми готовыми прийти на помощь.
anonim_120
Петриківна• 03 октября 2018
349
Ответ дляОнанимный пользыватель
неужели вы думаете,что в других странах как-то иначе обстоят дела с супермаркетами/отделениями банков etc?!)) во всяких государственных структурах никогда не была и доподлинно не знаю как именно там обстоят с этим дела,но во всех остальных местах мать с ребенком/детьми практически всегда окружена дружественно настроенными людьми готовыми прийти на помощь.
не понимаю, все помочь готовы, один папа не готов?
anonim_155
Реанимация• 03 октября 2018
350
Ответ дляОнанимный пользыватель
вы утрируете,за долгие годы очень частых посещений отделений банка подобных ситуаций не было ни разу.
я не только про банк, а в общем, та же почта
anonim_186
Меряю от единицы• 03 октября 2018
351
Ответ дляКинг-Конгша
Не офігіла ніби. На касі писало великими літерами - Діти з батьками до 6р без черги.
Серьезно? Дети с родителями до 6 лет? Может, все-таки, родители с детьми до 6 лет?..
anonim_120
Петриківна• 03 октября 2018
352
Ответ дляМеряю от единицы
Серьезно? Дети с родителями до 6 лет? Может, все-таки, родители с детьми до 6 лет?..
та там вообще много нестыковок у автора)))))))))))
anonim_94
Аноним_1476• 03 октября 2018
353
Ответ дляПетриківна
час на улице с ребенком? вы смешная? и по 2, и по 3 часа гуляем, я не знала, что это такая проблема для кого-то
ребенок может захотеть есть, спать.... а пенсионеру может стать плохо в очереди.....
Вы гуляете на площадках или таки у обочины рядом со ступеньками банка на одном месте возле дороги?
anonim_120
Петриківна• 03 октября 2018
354
Ответ дляАноним_1476
Вы гуляете на площадках или таки у обочины рядом со ступеньками банка на одном месте возле дороги?
а отойти нельзя? или банк посреди шоссе?
anonim_94
Аноним_1476• 03 октября 2018
355
Ответ дляМалая Налегке
Пройти то можно, что автор и сделала. Вопрос только в том, что ее удивил весь негатив который заслуженно получила
Ну тогда и пенсионеры, когда едут в маршрутке бесплатно, тоже получают Заслуженно негатив
anonim_96
Баба-царьлебедь• 03 октября 2018
356
После родов поехала в загс оформлять св-во о рождении ребенку. Посколько я одинокая мать и жила с ребенком сама, пришлось взять ее с собой. В загсе очередь, все мужчины-отцы тоже оформляющие св-во. Кормление ребенка каждые 2 часа и я понимаю, что не успеваю домой, еще ехать надо. Прошу мужчин пропустить обьясняя ситуацию и один сказал, что у него тоже дома ребенок, остальные отморозились. Но вышла сотрудница загса, оценила ситуацию и сама завела меня в кабинет. Мужчины громко возмущались. После этого случая я крепко усвоила, что ожидать помощи и понимания от людей не стоит. Рассчитывай только на себя. Увы.
anonim_120
Петриківна• 03 октября 2018
357
Ответ дляАноним_1476
Ну тогда и пенсионеры, когда едут в маршрутке бесплатно, тоже получают Заслуженно негатив
а что, другие пассажиры возмущаются?
anonim_54
Онанимный пользыватель• 03 октября 2018
358
Ответ дляПетриківна
не понимаю, все помочь готовы, один папа не готов?
папу с ребенком пропустили бы тоже) не в Украине)
anonim_114
Анка-пулемётчица• 03 октября 2018
359
Ответ дляАпрель Ивановна
У вас есть малолетние дети? Наверное, нет, если для вас час на улице с ними провести в ожидании это не проблема. Ребёнок может захотеть есть, спать, и так далее, может вести себя плохо... и не видела я нормальных мест для детских гуляний у банков.
И если что, я не пользуюсь такими поблажками, хотя у меня и дети и карта вип клиента, которая тоже дает право без очереди обслужиться...дабы не посыпались проклятия на голову, наши люди злобные и считают что их смертельно оскорбили, пройдя вперёд в очереди.
А если у человека нет детей, то он всем должен? У такого человека априори не может быть никаких проблем, отсутствия времени, да мало ли чего? Уважать личную жизнь другого нужно без учета других факторов. Тем более, у Автора не была неотложная проблема и рядом был муж, который мог посидеть с детьми или сам постоять в очереди. Ну и потом, почему нельзя было провести оплату через терминал самостоятельно, вообще непонятно.
noavatar
Alice_Sherman• 03 октября 2018
360
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Позвала бы управляющего и устроила срач. И уверена, вся очередь бы меня поддержала.
И что? Истеричка - подумал бы управляющий и обслужил бы маму с детьми
|« «» »|
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • …
  • 21
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff