МеняАЖтрусит• 03 октября 2018

Торговля в Украине окончательно умерла?

Общаюсь на форуме предпринимателей по поводу продаж в интернете. Все пишут что продаж нет. Люди закрывают магазины и сайты. Все ждали эту осень с надеждой что торговля пойдет,но чуда не случилось,торговля остановилась. Аатозапчасти не покупают,одежду не покупают,электронику не покупают,животных не покупают,стройматериалы не покупают. В Польшу на заработки уезжают даже директора фирм и управленцы.
Печенюшка• 03 октября 2018
умерли доходы людей
автор МеняАЖтрусит • 03 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
умерли доходы людей
зачем тогда едут в Польшу? Чтоб приехать с пустыми карманами?
Штора с кисточкой• 03 октября 2018
Да, и не интернет торговля тоже умирает
Ошеламиссимо• 03 октября 2018
Biznet что ли?)
автор МеняАЖтрусит • 03 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Biznet что ли?)
да
Сланочка• 03 октября 2018
Так же подумала вчера. автор.
Вчера мой любимый магазинчик одежды закрылся
Так мне было удобно возле школы ребенка заскочить себе какую-то юбочку перехватить(
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2018
народ гребет в инете бу товары (не одежду) бытовуху-мебель-телефоны
18 мнеУЖЕ• 03 октября 2018
Бытовые товары продаются в интернете на УРА А то что одежда нет - так можно только посмотреть на ту одежду чтобы понять что - гав--о
Я такое• 03 октября 2018
То что торговля умирает в магазинах - 100%
Дежурный по кухне• 03 октября 2018
а что в Украине не умирает
Пленница SexShop-а!• 03 октября 2018
Так народ запугали повышением цен на газ и все остальное. Все экономят.
МинерАлочка• 03 октября 2018
отопительный сезон ждут, жир запасают. а остальные в АТБ
Кофр для ноги• 03 октября 2018
Да. Закрываю инт-магазин одежды.
автор МеняАЖтрусит • 03 октября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня родственник работает в сервисном центре по ремонту бытовой техники. Говорит что тоже работы нет. Хотя весной приносили очень много техники в ремонт.
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
а что в Украине не умирает
почему-то недвижимость не падает в цене (ну кроме крыжополей и мухосрансков)
Планшетница• 03 октября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Biznet что ли?)
я его сколько читаю, столько у них там торговли нет и все плохо))))
12 галюцинаций• 03 октября 2018
Не знаю, я куда не кинусь, ничего нет, раскупили - детские шапки с хомутиками, детские курточки, детские пижамки, костюмчик для сада на флисе. Оформляю заказ, оплачиваю, а мне на следующий день : извините, ваш цвет/размер разобрали.
Хранительница чешки• 03 октября 2018
Покупательская способность снизилась.Все таки в первую очередь человек хочет кушать и жить в тепле.И да в секонд хендах наоборот продажи повысились.
Печенюшка• 03 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
что б заработать . и многие едут на заработки что бы заработать на жилье или ремонт. на нужды первой необходимости а не на одежду и новый чайник
Печенюшка• 03 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а почему она должна падать ? за 3 копейки нажитое свое отдавать?
Хранительница чешки• 03 октября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Они просто не заказывают, а Вам говорят что раскупили.
Не обижаюсь• 03 октября 2018
Забирала на днях посылку с НП. Рядом стояли соседи. Они своими отправками пол отделения заняли. Краем глаза глянула - проточные водонагреватели. В интертопе толкучки постоянные. Не знаю где там что снизилось.
Ошеламиссимо• 03 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
да
Я давно на бизнете. Многие люди , с которыми я там знакомилась лет 7 назад, уже очень успешны (я, увы, далеко не настолько, как они) и уже несколько лет на этот форум не заходят. На прошлой неделе с двумя общалась. Один уже стал инвестором, второй имеет несколько компаний, общий штат 100 человек и всё у них развивается.
А сейчас на бизнет , да и в бизнес, в целом, пришли молодые да ранние... Все с 16 хотят ’своё дело’. А по факту - оттягивают на короткий период кусочек рынка на себя (в ущерб постоянным) и схлопываются.
Отсюда и нытье на форуме:)))
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
причем тут нажитое? новострои растут (я нажитое не рассматриваю, мне нужно нулевое)
12 галюцинаций• 03 октября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Где не заказывают?
Это все украинского производства, не с ин.сайтов.
Печенюшка• 03 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а когда это новострои падали в цене ?
Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
а когда это новострои падали в цене ?
так тут кричат ’все падает’
кстати и не только новострои не падают
Не обижаюсь• 03 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
100%
А уж сколько в Затоке в этом году людей было......я не помню на своем веку ни одного такого года. Раньше конец августа и на пляжах пусто, в этом году 20е сентября, а туристов валом. Не выдохнешь от них никак. И это при стоимостях на проживание и продукты.
Аноним Завхоз• 03 октября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
а что в Украине не умирает
++++
Печенюшка• 03 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так тут кричат ’все падает’
кстати и не только новострои не падают
новострои никогда и не падали )))))