КошкинДом• 03 октября 2018

Не впускайте к себе домработниц, если вы замужем, моя история

Добрый вечер!
Пишу сюда, но не хотелось бы критики, больше адекватности и понимания, ведь все мы люди, со своими проблемами и ошибками!
Я с самого детства знала, что выйду замуж только за обеспеченного мужчину, что я не буду как мама, всю жизнь работать и при этом ни черта не иметь, знала, что у меня обязательно будет и дом, и хороший автомобиль, и куча всяких дорогих шмоток, потому что за все детство так достало донашивать за старшей сестрой, и хотелось всего самого лучшего для себя. Я смотрела в зеркало, и видела, что я очень красивая, у меня хороший рост, красивые ноги, грудь, длинные волосы, в общем вся моя внешность кричала о том, что эту жизнь я обязана прожить шикарно и в свое удовольствие! Закончив школу, а после университет, я устроилась по объявлению работать в одну семью домработницей, им было около 30/35, и тут прихожу я, молодая 22 летняя красотка, и женщина вообще без задней мысли берет меня на работу)) я честно говоря не ожидала подобного, тк она понимала что я буду каждый день кружить по её дому, перед её мужем, но это её абсолютно не СМУТИЛО-И ЗРЯ! Потому что я устраивалась туда с конкретной целью, а именно-завладеть её мужем. Сначала не очень получалось, он был весь в делах, то пропадал и был не дома, то просиживал в своём кабинете..спустя полгода жена уезжает к родителям в др страну, и оставляет нас вместе, ещё плюс поручает мне готовить ему завтрак и ужин, радости моей не было предела, я начала действовать!!! Для начала купила себе сексуальную одежду, короткую юбку, блузку с вырезом, и начала перед ним бегать и крутить одним местом, ииии конечно же он клюнул на меня, не удержался, а я и не сомневалась что это только вопрос времени. Впервые все случилось очень быстро, страстно и даже с криками, как будто он долго держался, а потом вспыхнул с такой силой, что я обалдела)) он меня трахал прям на кухонной столе, где до этого, они с женой сидели и мило общались, попивая утренний кофе. Наша связь набирала обороты, и уже спустя время он не мог держаться, и попросил меня (типа уволиться по состоянию здоровья) и он снял для меня отдельную квартиру, приезжал туда, и мы там открывались по полной, он врал жене, и был со мной. Таким нежным и ласковым, признавался в любви как в фильмах. Потом я начала давить, и поставила перед выбором, я или жена, на тот момент нашей связи было почти полтора года, я хотела за него замуж, и хорошую жизнь, он сначала юлил и пытался настроить меня просто на лёгкие отношения, но я стояла на в своём, и сказала что если не хочет, тогда пусть уходит навсегда, и он ушёл. А утром вернулся и сказал что сиделает все для меня, все, что я попрошу. Через несколько месяцев они развелись и он сделал предложение мне. Вот так, прошло уже почти 7 лет, мы вместе, я живу как и обещала себе в детстве, как принцесса!!! У меня есть дом, машина, любящий обеспеченных муж, который носит меня на руках, любимая дочка, работа(свой небольшой бизнес)
Конечно, не скрою, я дрянь?? Возможно! Но этот мужчина меня выбрал осознанно, я предлагала ему уйти навсегда, но он стал я в моей жизни, и превратил её в чудо!!!
Поэтому это у меня все так шоколадное, а у его жены? Не думаю. Поэтому, рекомендую всем вам, не брать молодых девочек на работу, где есть ваш муж, это опасно! Читайте между строк!
Дама с собачкой• 03 октября 2018
я искренне не поняла, для чего нужно было учиться в универе? если надо всего два умения - махать тряпкой и крутить ..опой
Марс атакует• 03 октября 2018
что за бредятина??????????????
Слоник-тоник• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
7 это общее количество лет. Мы познакомились когда мне было 22, а сейчас мне 28, прошло 7 лет. Точнее мне почти уже 29))
палитесь
продумывайте детали получше в следующий раз

ARAIL• 03 октября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Ну, типа, что девушка интеллигентная, образованная.... Что в процессе соития на кофейном столике она может поддержать беседу об адронном коллайдере или об индексе Гонконгской биржи.
автор КошкинДом • 03 октября 2018
Ответ дляARAIL
Я представляю, как скоро изменится ситуация на рынке труда... теперь минимальный возраст для домработниц, нянь, секретарей и личных ассистентов руководителей будет стартовать с 60 лет ...
Остроумная? Похвально. Шли бы Федора Михалыча продолжили читать)))
ARAIL• 03 октября 2018
Ответ дляМарс атакует
что за бредятина??????????????
Проба пера. Литературная среда сегодня.
Дама с собачкой• 03 октября 2018
Ответ дляARAIL
....или крутить жопой по траектории ленты Мебиуса
Слоник-тоник• 03 октября 2018
Ответ дляМарс атакует
что за бредятина??????????????
отакая клоунесса у нас сегодня)
и таке бува)
автор КошкинДом • 03 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
нет,описывать не надо,жене повезло
а вы хоть и и живете как принцесса,а по факту ж проститутка
Да как угодно))) вы думаете это имеет значение? Когда ты в очередной раз покупаешь себе дорогую шмотку, ужинаешь в крутом ресторане(где уже тебе лижут одно место) образно говоря)) а потом возвращаешься домой на лексусе. Разве это важно?..только честно отвечайте. Не надо здесь мне ваших ’нравственных’ коментов
ARAIL• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
Не люблю Достоевского... Печально у него все.... Никакого похабного адюльтера или сочного эротического описания ... Вот у Вас - совсем другой слог !
Дама с собачкой• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
мне тоже мало чего важно, после того как хорошо отлижут как я вас понимаю!
ARAIL• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
А Лексусы еще актуальны? Думала, Теслы да вертолёты....)
автор КошкинДом • 03 октября 2018
Ответ дляARAIL
О не надо мужу и на валютном рынке хватает всего этого-индексов-сделок-убыточных и не только)) со мной он только отдыхает ))
автор КошкинДом • 03 октября 2018
Ответ дляARAIL
А я люблю, очень даже, хоть и печально..ну что ж такая реальность, что тогда, что сегодня
автор КошкинДом • 03 октября 2018
Ответ дляARAIL
Лексусы еще актуальны, а еще ауди и бмв))
Отвечаю всем• 03 октября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
В школе сочинения на отлично писала.садись,умница.
Не-а, скорей на 2. Фантазии нет, речь примитивная, сюжет содран из чужой книжки. И знания жизни - ноль.
man_darinka• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
у каждого свое представление о счастье) кому-то надо чтобы лизали, кому-то лексус (и почему только лексус, мне кажется, можно было бы уже машинку покруче нарисовать) и т.п. Безусловно, материальная составляющая важна. Да, крайне приятно покупать очередную вещь (не катастрофически нужную вещь, а просто очередную, по наитию), подставлять места для поцелуев и пр. Но это ли счастье? В этом ли оно? В деньгах ли только и лизоблюдстве и слепом поклонении? Почему-то мне кажется, что нет.
man_darinka• 03 октября 2018
Ответ дляДама с собачкой
PANTERA_KET• 03 октября 2018
Ответ дляman_darinka
Расскажу вам, автор, иную историю. Из жизни. Женщина 55 лет уезжает за границу работать домработницей в семье из двух человек. Эта женщина не красавица, последствия ДТП в прошлом - на лице в виде шрамов. Не имеет красивой фигуры, ну может подвешен язык - дама образованная. 15 лет работала в одном доме и те же 15 лет спала с мужем хозяйки. А за столом мило с ней беседовала и ’сопереживала’.
Так что:
1. Человеческая подлость не зависит от канонов красоты.
2. Мужики, пресытившиеся женами, клюют на кого угодно, абы ноги раздвигала (простите за мой французский).
3. Это вы похвастались? Или хотите просто предупредить жен богатых мужчин? Думаю, они все знают.
И да, не знаю как вы, а я верю в карму.
Есть еще одна история из жизни.переезжают в Испанию семья с 3мя детьми! На курсах по изуч языка муж знакомится и впоследствии уходит к молодухе... Жена...встречает своего одноклассника миллионера гривневого.у нее тоже все хорошо))
Дама с собачкой• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
т.е. муж ограничивается соитием на кофейном столике? тогда точно, годы универа - потерянное время
Чавонадо• 03 октября 2018
Пару сцен с ’внутренней бахиней’ и ’3 дырки домработницы’ смогут претендовать на бестселлер))
Дама с собачкой• 03 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
слабенький будет селлер - в наше время 3-мя дырками мало кого уже удивишь, нужна какая то фишка
ARAIL• 03 октября 2018
Ответ дляКошкинДом
Да, да - сонечки мармеладовы, настасьи филипповны и уйма идиотов... )
Чавонадо• 03 октября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Ну автор то пишет что удивила
ARAIL• 03 октября 2018
Ответ дляPANTERA_KET
И что характерно: ни молодуха, ни бывшая жена со своим миллионером - не сидят на женских форумах и не строчат тем из своей жизни)
ARAIL• 03 октября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Та ХЗ, может это мы не в тех универах учились... )
Госпожа Белладонна• 03 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Да, богатые мужчины всегда на уборщицах женятся, я вам верю
Наверное и жена того мужчины была так же уверенна, как и Вы в том, что ей ничего не угрожает со стороны МОЛОДОЙ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ, НО ведь уборщицы. А я очень даже верю в такую историю. Мужики все ослы, когда речь т заходит о красивых женских формах, да все до единого. Из жизни у меня есть две истории такого плана.
ARAIL• 03 октября 2018
Ответ дляЧавонадо
Ну автор то пишет что удивила
Тогда нужен хороший сценарист и Саша Грей в главной женской роли: то, что Автор не может сформулировать словами, Саша талантливо покажет на экране.
Ацетилсалициловая кислота• 03 октября 2018
Ответ дляМайская киска
они женятся на еще более богатых и влиятельных ’тестях’ вот правда жизни
Дама с собачкой• 03 октября 2018
Ответ дляARAIL
мда, прозреваю что два моих ВО не в кассу, не в кассу.....