Стекловыжималка• 03 октября 2018

Что происходит на Южном мосту по утрам? В 7:30 уже пробка от Позняков

Когда вы выезжаете чтоб успеть?
100pudov• 03 октября 2018
я только до Осокорков на машине доезжаю, а дальше пересаживаюсь на метро)))
Бандитка Сью• 03 октября 2018
Там в любое время так. Езжу через Патона.
автор Стекловыжималка • 03 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
Ужас просто... вы во сколько из дома выезжаете чтоб доехать в центр до 9:00
ДелиВерка• 03 октября 2018
Ответ для100pudov
Поделитесь где на Осокорках машину оставляете, какие парковки?
мААААсквичка• 03 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
В 7, позже уже беда....
100pudov• 03 октября 2018
Ответ дляДелиВерка
либо возле Материка, там всегда полно свободных мест, либо в тупике (там где ларьки)
100pudov• 03 октября 2018
Сорри, уже давно не Материк, а Аркадия, все никак не привыкну)))
Бандитка Сью• 03 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Если через Патона, то в 7.45 (живу за городом в Бориспольском направлении).
100pudov• 03 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
Скажите а вы по Днепровской набережной не стоите в тянучке к мосту Патона? У меня просто друзья на Урловской живут и выезжают каждый день в 7-40, чтобы спокойно проехать по Днепровской набережной (так им там рукой до нее подать), а уже если выйти на 10 минут позже , то там тянучка и все стоит.
маминаБубочка• 03 октября 2018
Пару лет ездила на 8 на работу: бывало что и в 7-15 уже была тянучка от осокорков
маминаБубочка• 03 октября 2018
Ответ для100pudov
С урловской лучше ехать на Григоренко и выезжать на мост Кирпы
Таня Шевченко• 03 октября 2018
Живу на осокорках на улице Чавдар. Тут рссстроилось столько домов, что тянучка по всей улице. Естественно что большая часть на этот мост и едет. Движение по улице затруднено каждое утро с 8 утра