Мафиозная• 03 октября 2018

Самый прибыльный бизнес

Как считаете, какой бизнес В УКРАИНЕ самый прибыльный сегодня?

Чем бы вы начали заниматься? Взяли бы в аренду землю для обработки , купили бы пару квартир(Не Киев) для аренды, затарили бы склад товаром для продаж? Если да, то каких?

Осталась одна с тремя детьми, есть сумма 50 тыс.у.е. Хочу правильно распланировать для стабильного дохода.

Есть высшее образование бухгалтера, опыт в продажах, сейчас в декрете.
Результат:
вже голосів: 1143
760 (66.49%) Недвижимость (сдача в аренду,риелторовсто)
185 (16.19%) Земля (фермерство)
118 (10.32%) Продажи: техника, запчасти, прочее.
80 (7%) Продажи: одежда, обувь, прочее.
Отполированный Артем• 04 октября 2018
Ответ дляЦыпка
Я не говорю, что вы китаем торгуете. Имелось ввиду ваш случай, когда турцию люкс за копейки отдаете. Что если у вас мышиная возня и спроса особо нет. Это не значит что с китайскими товарами также и их вообще не берут. Берут. Более того, я знаю фирмы, которые и с Турцией успешно торгуют. Просто умеют продавать. Без обид
ага )))))))))))
то-то все ноют и закрываются у нас на 7км ....
верьте и дальше - без обид)
Yu Yu• 04 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
Автор, займись тем , что по душе и что умеете делать
реальные примеры знакомых девочек - 2 ателье , довольно успешные , но очень хорошие мастера , реклама , вложены деньги в имя дизайнера и т д
еще одна - любила готовить , попробовала давно готовить домашнюю колбасу из натуральных продуктов , получилось , сейчас целый цех - бренд ’тетя Мотя ’
свою идею не скажу - не подойдет никому )
++++ И развивайте свой бизнес - ищите новые рынки сбыта, реклама, может даже новых поставщиков с др ассортиментом.
Цыпка• 04 октября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
ага )))))))))))
верьте и дальше - без обид)
прям весь 7км закрыли? ай-яй-яй
Все и тут ноют, но это не значит что нет тех, кто зарабатывают.
Увы это рынок, кто-то опережает, а кто-то отстает. Пока кто-то закрывается, у другого прибыли больше
Если не считать общего упадка покупательной способности. Но и на этот счет есть куча вариантов, чтоб продавать за пределы Украины под собственным брендом, но произведенное в Китае под ваш заказ, например. Или что-то производить здесь из китайских комплектующих и продавать на другие рынки. Вариантов куча, особенно если у вас есть интернет и достаточно денег. Можно и научиться как и собственно говоря осуществить.
Я не просто верю, я этим занималась, мой муж этим занимается. Он торгует продукцией из ЕС, Китая и Турции, кстати. Я практик, а не теоретик
Вездевлазиющая• 04 октября 2018
Булку Дай• 04 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
Интересно какую сумму нужно положить на депозит что бы в этом был смысл и как знать какой курс летом будет
Смотря какой смысл вам нужен.
Я не рискую, больше 200тыс не делаю депозиты (то, что погашает Фонд гарантирования вкладов). Да и задача была не заработать много денег на этом, а просто не держать их дома, у нас часто грабят квартиры :( Деньги таким образом отложены на следующий год на учебу и с них капает процент. За учебу платить в гривне, потому потери на курсе меня неособо беспокоят, тем более, что % прибыли его компенсирует.
Муууумие• 04 октября 2018
Я нажала на недвижимость. Но имела в виду не квартиры, а коммерческую.
А вообще, смотрите, что Вам ближе. Если в торговле разбираетесь, пробуйте.
Аноним_1441• 04 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
там +ком услуги,где вы минус увидели?Квартиранты платят 200$ аренды и оплачивают коммуналку
читайте внимательно,умная вы наша....плюс с минусом путаете?

А зачем их покупать если не Киев? Сдаю квартиру в Харькове получаю 4500, отминусовать коммуналку - 3500 в среднем в мес. Что ради этого квартиру покупать?? п.с. квартира с ремонтом
Аноним_1441• 04 октября 2018
Ответ дляМафиозная
А смысл? В Киеве я куплю только одну 1ку или 2ку,и сдам ее за 5-8тысяч. А у себя в городе я могу взять три однушки и сдавать их по 4 тысячи каждую.
Это для меня последний, самый плохой вариант. Хотелось бы развития, а не пассивности. Да и на аренду с тремя на 12 тыс.учитывая коммуналку не прожить.
а работать при этом?
Ход конём• 04 октября 2018
недвижимость хороший бизнес (сдача в аренду квартир) только если эти квартиры перешли к Вам п наследству
Силиконочка• 04 октября 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Везде таблички сдам сдам
Вы б поинтересовались стоимостью отопления и ком услуг для нежилых помещений.
+ Налог на землю нехиленький
Доль Чекомбана• 04 октября 2018
с такими вопросами и предположениями вам лучше не соваться в бизнес. в кризис не время тратить, в кризис лучше сохранить то что есть до лучших времен
барабанщица• 04 октября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
купите номер в гостинице в Буковеле
Не дадите ссылку?
Удачная• 04 октября 2018
Ответ дляЦыпка
прям весь 7км закрыли? ай-яй-яй
Ученица с бесплатных тренингов Димы Ковпака?
Леди Г• 04 октября 2018
мы вложили деньги в стартап кружок електроники. денег дали 9тыс дол. в месяц получаем 300-400дол
Малинка• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
кстати, да, если нормальная цена оплаты кружка, то народ будет ходить. Ну и если хорошие преподы. У нас в городе цена от 500 грн до 1700 в месяц (это для детей)
Малинка• 04 октября 2018
я планирую реабилит.кабинет открывать. Оборудование+аренда+хороший реабилитолог (уже есть). Спины-ноги-руки-сколиозы. На тренажерах Бубновского, брусья, спец.лавки. Окупается за год-два.
Малинка• 04 октября 2018
еще неплохо, как уже подсказали - развивашки. Рисование для детей и взрослых, английский. Смотря какой город и какая конкуренция. У нас в пригороде нет частной группы английского, а желающих много. В городе с немецким проблема, а желающие есть.
Бывает, что рядом два заведения одного типа, а в одном все получается и прибыль, а в другом - глухо. Возле работы есть малюсенький спортклуб, там всегда людно, но чисто, хорошие тренажеры, не напрягает ничего. А в 300м еще один, там полупустой зал
ТрубоДурочка• 04 октября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что-то с комуналкой вы переборщили, смотря конечно какая квадратура, но судя по сумме аренды небольшая либо 1к, либо район удаленный. Я снимаю 1к на отшибе 3000 + коммунальные на мне, плачу сама. Зимой 1500 максимум, летом до 500. 1к кв 42 кв м. Если центр то аренда от 5000 + коммунальные, но такое ещё попробуй найди Это я про 1-2 к кв.
Queste• 04 октября 2018
Ответ дляМуууумие
если не в киеве - то тоже очень сомнительная инвестиция
знаю семью, владеющую немалой коммерческой квадратурой, причем. в разных районах города, в свое время удачно получилось скупить, а сейчас пищат - йойечки, дорого содержать, а арендаторов по 20 баксов за квадрат уже нету давно
Рогнеда Карповна• 04 октября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
я тоже сдаю но гараздо дороже.. значит у вас квартира не в том районе )) и не с ремонтом ..вернее ремонт ссср..если сделать ремонт то можно от 8 тыщ сдать.. и коммуналка у меня максимум 1000 в отопительный дороже
kristalinka• 04 октября 2018
Ответ дляМафиозная
У меня в городе 1к кв -13тыс.уе, 2к-17тыс.уе Аренда 4тыс в мес. Это с бабушкиным ремонтом. С косметикой на 5 тыс.дороже.
тогда не вижу препятствий. Однозначно квартиры
elenafr• 04 октября 2018
Я за недвижимость. Бизнес дело такое, никогда не знаешь когда можешь прогореть. А квартиру купили и она есть не просит. Тем более всегда в случае чего можно продать. Я бы даже немного денег на депозит положила.
Клептоманка• 04 октября 2018
Ответ дляПросто Мария
Я сделал ремонт в 1к новострое за 8 тысяч долларов всё, сдаю квартиру за 250 в месяц. Ремонт окупится меньше чем за 3 года.
и убъется за 2 года.
Малявка-козявка• 04 октября 2018
Ответ дляМафиозная
У себя в городе куплю. Ремонт для аренды пойдет.
Сейчас и в Киеве можно купить 1к за 25тыс
Цыпка• 04 октября 2018
Ответ дляУдачная
Платный не хотите?
nova777• 04 октября 2018
Ответ дляМафиозная
Недвижимость - ваше все, автор
Аврорка• 04 октября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Сдача квартиры такой себе бизнес. Сдаём в новострое, посчитали что ремонт окупится через 6 лет. Естественно через 6 лет придется всё переделывать. Сама квартира окупится через 11 лет.
+100
Тролю как могу• 04 октября 2018
Ответ дляПросто Мария
Купите недвижимость и сдавайте, гарантированный минимум у Вас будет всегда.
Какой минимум, 3000 мес? Если она будет проедать эти 150 дол в мес, то ей 50 000 хватит на 333 месяца........
Автопортрет нурофена• 04 октября 2018
Недвижимость -вечный доход.. Правда, денег у меня пока нет даже на лишние трусы
Тролю как могу• 04 октября 2018
Ответ дляМафиозная
Аренда в 9000 в городе, где жилье стоит 13 0000....? Такого быть не может!