Мафиозная• 03 октября 2018

Самый прибыльный бизнес

Как считаете, какой бизнес В УКРАИНЕ самый прибыльный сегодня?

Чем бы вы начали заниматься? Взяли бы в аренду землю для обработки , купили бы пару квартир(Не Киев) для аренды, затарили бы склад товаром для продаж? Если да, то каких?

Осталась одна с тремя детьми, есть сумма 50 тыс.у.е. Хочу правильно распланировать для стабильного дохода.

Есть высшее образование бухгалтера, опыт в продажах, сейчас в декрете.
Результат:
вже голосів: 1143
760 (66.49%) Недвижимость (сдача в аренду,риелторовсто)
185 (16.19%) Земля (фермерство)
118 (10.32%) Продажи: техника, запчасти, прочее.
80 (7%) Продажи: одежда, обувь, прочее.
Карамбулкул• 04 октября 2018
Ответ дляБулку Дай
Смотря какой смысл вам нужен.
Я не рискую, больше 200тыс не делаю депозиты (то, что погашает Фонд гарантирования вкладов). Да и задача была не заработать много денег на этом, а просто не держать их дома, у нас часто грабят квартиры :( Деньги таким образом отложены на следующий год на учебу и с них капает процент. За учебу платить в гривне, потому потери на курсе меня неособо беспокоят, тем более, что % прибыли его компенсирует.
Аналогично. Дома деньги держать стремно. Они отложены на ремонт в новострое который сдастся только к концу 2019 года. А так каждый месяц копейка. Траты то никто не отменял. За стоянку, кружки детям, школу и сад надо платить ежемесячно
Радость моя• 04 октября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Все кроме фермерства, это очень рисковое дело.
да и фермерство - риск. рейдеры, неурожаи, погодные условия, падеж скота.
кураГАЛЯ• 04 октября 2018
Ответ дляМалинка
я планирую реабилит.кабинет открывать. Оборудование+аренда+хороший реабилитолог (уже есть). Спины-ноги-руки-сколиозы. На тренажерах Бубновского, брусья, спец.лавки. Окупается за год-два.
Супер!!! Я бы к вам пошла) у нас в городе нет такого центра
Радость моя• 04 октября 2018
Ответ дляМафиозная
Спасибо большое за теплый совет.
Я и сейчас занимаюсь сельхоз,но прибыль почти нулевая. (Еще 3 года назад прибыль в месяц была от 25тыс.грн.) Иногда выстрелит со старыми клиентами( максимум 10 тысяч в месяц), но потом пару месяцев тишина. Хочу чего-то более стабильного, а эту деятельность перенести с основы на десерт.

В другую страну я не хочу, языка кроме русского и украинского я не знаю, знакомств и помощников у меня нет.
а что у вас - растения, животные?
Не против• 04 октября 2018
Сетевой
только не орифлейм и евон))
Конфиденциальность• 04 октября 2018
на сдачах квартир незнаю кто зарабатывает. Разве что посуточно. У нас в Хмельницком квартира 1к -около 17тыс.дол. Сдать можно за 4тыс. За 5 лет сдачи только стоимость ремонта вернется...

Знакомый занимался овощами - яблоки и еще что-то возил с Хм в южные города. Сейчас взял много земли в оренду. будет яблоки или орехи сажать. Очень прибыльно.
Еще один знакомый имеет сад и теплицы. Говорит в начале сезона только на мяте заработал 100тыс грн за 2 недели... О все выращивает - от яблок до зеленого лука. очень хорошо зарабатывает.
одежда - не бизнес уже.
можно аптеку.
я Кукарача• 04 октября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я бы сделала так. Начала с документов - подала бы на румынский паспорт. Дальше учила бы язык - англ. Дальше - осваивала бы какую то специальность (то что Вам нравится И близко)
И поехала бы в Англию в небольшой городок, сняла бы квартиру и по немногу начала осваиваться. Возможно изучить какие есть рядом предприятия и отталкивалась бы уже от своих навыков.
Насмешили так насмешили. Прям как в кино.
Радость моя• 04 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
мы вложили деньги в стартап кружок електроники. денег дали 9тыс дол. в месяц получаем 300-400дол
что преподаете на своих занятиях в кружке?
Брызжу ядом• 04 октября 2018
Ответ дляКонфиденциальность

одежда - не бизнес уже.
можно аптеку.
Орехи кстати риск, в прошлом году у нас в селе померзло много
_MadonnA_• 04 октября 2018
Ответ дляМалинка
еще неплохо, как уже подсказали - развивашки. Рисование для детей и взрослых, английский. Смотря какой город и какая конкуренция. У нас в пригороде нет частной группы английского, а желающих много. В городе с немецким проблема, а желающие есть.
Бывает, что рядом два заведения одного типа, а в одном все получается и прибыль, а в другом - глухо. Возле работы есть малюсенький спортклуб, там всегда людно, но чисто, хорошие тренажеры, не напрягает ничего. А в 300м еще один, там полупустой зал
считала как-то такой бизнес - не та прибыль, чтобы тратить время , а гемора много
Аноним_1462• 04 октября 2018
А я мечтаю открыть доставку суши в нашем небольшом городке.
Не танцую- но пою• 04 октября 2018
Да, уж. Большинство голосует за недвижимость. Как по мне, недвижимость больше подходит для сбережения средств, а не для заработка. Это как депозит. Купите биткоинов и будет вам счастье.
Женщинас• 04 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Квартира это невыгодно если она не элитный центр. Мы с мужем уже все просчитали. Строим сейчас 1-к. Это 30 штук. Хотим вложиться штук в 10 на ремонт. А сдавать ее сможем за 6-7 тыс грн. А если 40 кусков баксов положить в банк под проценты то это будет ежемесячно 15 тыс и никакого головняка с квартирантами. Один плюс : у сына потом будет жилье
это же в каком банке Вам столько процентов в мес отваливать будут? сейчас 3 % на валюту годовых. разделите на 12 мес. 100 баксов мес.
Брызжу ядом• 04 октября 2018
Ответ дляЖенщинас
имелось в виду в гривнах, скорей всего, а налог какой там сейчас?
Я_канеша_извиняюсь• 04 октября 2018
квартиры и сдавать плюс магазинчик детское всегда в цене одежки и питание
младокошкина• 04 октября 2018
Ответ дляМалинка
А потом от таких реабилитаций люди долго лечатся у остеопата
Хранительница чешки• 04 октября 2018
Ответ дляРадость моя
В этом году была ужасная засуха, знакомый в минусе. Материал для посадки, плюс удобрения, топливо, работа, все это едва окуплено. И это при том что у него своя техника, помещения, и есть кроме него кому на ней работать в семье. Если техники нет, то это просить, нанимать, ждать пока твои поля обработают и тд.
Аноним_1459• 04 октября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Сейчас и в Киеве можно купить 1к за 25тыс
где? вонючку на шулявке, рыгаловку вонючюю......
Злюка-закусюка• 04 октября 2018
Ответ дляКубик Рубика
Вот-вот. Нет в магазинах и на их сайте не увидела.
Да, есть везде в магазинах марка иж наше, прикольные, мой папа моим деткам только их покупает, потому что электриком там настраивал что то и видел производство.
бЭйбА• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1459
ви давно були на шулявці?
особливо б.Лепсе.
Булку Дай• 04 октября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Так и есть, каждый месяц приходят деньги, которые можно потратить на что-то полезное, а не трястись над ними, чтобы не украли и беспокоиться о курсе доллара )
Левый Локоть• 04 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
а у нас в городе бесплатный есть+водолечебница+глина.В больнице бесплатно дают туда путёвку,причём с радостью,т.к. они должны выдать энное кол-во в месяц,если меньше раздали,то их ругают.Сын ходил пол года туда,руку разрабатывал после операции,куча разных процедур,лфк, массаж,разработка.Я вот скоро начну туда ходить ногу лечить.
А вообще идея классная))
Томатико• 04 октября 2018
Ответ дляМафиозная
У меня в городе 1к кв -13тыс.уе, 2к-17тыс.уе Аренда 4тыс в мес. Это с бабушкиным ремонтом. С косметикой на 5 тыс.дороже.
Вы не с Херсона?))
Малявка-козявка• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1459
Тю. Чем Вам шулявка не угодила? А рыгаловку можно и на майдане встретить
Доктор Хаос• 04 октября 2018
Ответ дляТоматико
Вы не с Херсона?))
Насмешили. Покажите квартиру в Херсоне за 13 тыс.
Латвийские_Номера• 04 октября 2018
Ответ длямладокошкина
Остеопатия - это альтернативная медицина. Выкачка денег. Они всегда найдут себе работу.
автор Мафиозная • 04 октября 2018
Ответ дляМама Чели
Квартира, но не аренда, а перепродажа
Не выгодно. Налоги.
автор Мафиозная • 04 октября 2018
Ответ дляБурундучиха
с такими вопросами и предположениями вам лучше не соваться в бизнес. в кризис не время тратить, в кризис лучше сохранить то что есть до лучших времен
Как сохранить? А кушать что?
автор Мафиозная • 04 октября 2018
Мои затраты на себя и детей: продукты, школа, сад, кружки, одежда, коммуналка около 1 тыс.у.е. Это если скромно.
Латвийские_Номера• 04 октября 2018
Ответ дляМафиозная
Так вы хотите 24% в долларах в год? Это только бизнес. Купи-продай. Наценка 300%, узкий рынок. Только так.
Один самых прибыльных бизнесов это аптеки, но и там рентабелность ниже чем вы хотите и вложений больше нужно.