ЧукИГеки• 03 октября 2018

Ужасные боли в животе на раннем сроке - это так надо?

Девушки, была дней 10 назад у гинеколога. У меня срок 3 недели. Я сказала ей, что у меня неделю до приема боли внизу живота, как при менструации, врач ответила, что это нормально и сказала купить свечи (вагинальные и в задний проход). При сильных спазмах - пить но-шпу, но меня от нее тошнит, врач сказала, что свечи и так помогут. Пошла вторая неделя после посещения, но боли не прекращаются. Я регулярно каждую ночь просыпаюсь от резкой тянущей боли внизу живота и такой приступ может продолжаться до 15 минут. Потом все успокаивается и я снова могу спать. Днем такого нет. Может немного тянуть, но это такое себе в сравнении с тем, что я чувствую ночью. Выделений никаких нет.
Врачу доверяю, но какие-то сомнения у меня, страхи. Помогите
Ноги от ушей• 03 октября 2018
У Вас срок 3 недели? Но при этом Вы 2 недели назад были у врача? Это как?

автор ЧукИГеки • 03 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей
24 числа я была у нее, 10 дней назад я написала же
Дніпрянка• 03 октября 2018
Може бути позаматкова вагітність, швидку викликайте.
Я_поехала• 03 октября 2018
Не должен живот болеть
автор ЧукИГеки • 03 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
УЗИ делали, плодное яйцо в матке
Ноги от ушей• 03 октября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Какой у Вас срок?
Парасюха• 03 октября 2018
Ничего хорошего. Берегите себя.
автор ЧукИГеки • 03 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей
Какой у Вас срок?
3 недели 5 дней примерно
PORKA• 03 октября 2018
Ответ дляЧукИГеки
3 недели 5 дней примерно
как они могли на узи увидеть плодное яйцо, которому было чуть больше полутора недель?

Дніпрянка• 03 октября 2018
Ответ дляЧукИГеки
УЗИ делали, плодное яйцо в матке
У 10 днів вагітності?
Ноги от ушей• 03 октября 2018
Ответ дляЧукИГеки
3 недели 5 дней примерно
На приёме у врача Вы были через час после зачатия? Не может такого быть. Меняйте врача. ХГЧ сколько?
Анти-аноним• 03 октября 2018
Ответ дляЧукИГеки
УЗИ делали, плодное яйцо в матке
Плодеое яйцо в матке видно только на 4-5 неделе.....
Анти-аноним• 03 октября 2018
Автор..ваш врач...неуч или аферист. Срочно ищите нового...
Весенний Марафон• 03 октября 2018
Когда был 1й день последней менструации?
Весенний Марафон• 03 октября 2018
Я подозреваю, что автор считает срок от зачатия, а гинекологи от месячных. То есть акушерских примерно 5 недель
автор ЧукИГеки • 03 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
да, я знаю дату зачатия и считаю именно от нее
Парасюха• 03 октября 2018
Вам нужен лежачий режим, автор.
Банан-барабан• 03 октября 2018
Я при первой беременности доходилась до сохранения так, а при второй сразу пошла и сказала, что мне плохо, болит живот, сразу назначили прогестерон и комплекс Магне Б6.
Ноги от ушей• 03 октября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Так никто никогда не считает. Запомните и никогда так больше никому не называйте свой срок. Вся документация и рекомендации по акушерским неделям.
А врача все равно меняйте. Не должен живот болеть и научить считать срок он был обязан.

НуПогоди!• 03 октября 2018
Ответ дляЧукИГеки
А как Вы можете ее знать?)) Вы можете знать дату полового акта, а зачатие может произойти как в то же день, так и через неделю.
Малинка• 03 октября 2018
У меня в 1 беременность болел живот. Как только перестал болеть, так и оказалось, что плод замер. Во 2 беременность наблюдалась у хорошего врача, она меня вела как родную дочь. Живот так же болел, как и в 1-ую. Примерно на 3-ем месяце перестал болеть. Но я всю беременность на дуфастоне была, любое недомогание или что-то подозрительное - сразу к врачу. Повторения 1-ой не хотелось. Беспокоитесь, задавайте вопросы врачу, может, назначит доп. УЗИ или ещё какие обследования. В принципе, боль внизу живота не есть норма...
vika banni• 03 октября 2018
У меня живот внизу болел и тянул до 4 месяца . Как объяснила мне мой врач это растягивается матка и это нормально . Но вы бы перестраховались , сходите на УЗД , проверьте тонус матки .
Цветов Мне срочно• 03 октября 2018
Ответ дляЧукИГеки
вагітність рахується в акушерських тижнях, а не від дати зачаття, який у вас термін від місячних? в будь-якому випадку з таким симптомами треба їхати в лікарню
Ку ка ку ка ку• 03 октября 2018
Вам Утрожестан таки надо, посоветуйтесь ещё с другими врачами, не должно быть болей, это угроза, будете ждать, есть риск потерять беременность
Просто звязда• 03 октября 2018
У меня всю беременность болел живот , постоянно свечи врач прописывала, утрожестан, магне в6, потом гинипрал. Это не совсем нормально, это угроза, ищите другого врача
Ms. Похвала• 03 октября 2018
Автор не должно быть сильных долей. Может быть такое что слегка тянет живот, но и это уже не норма. Меняйте доктора. Я на сохранении до сих пор. Уже 13 неделя. У меня на 6 неделе началось такое что тянет и на 7 в итоге отслоение плодного яйца. Сохраняем до сих пор.
Ростки жимолости• 03 октября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Маурита• 03 октября 2018
Ответ дляНуПогоди!
Сперматозоид столько живёт? Я не в курсе, пойду гуглить))
Аноним_1512• 03 октября 2018
Тоже такое было и пугало... Пила дуфастон до 20 недель. И тоже рассказывали про растущую матку и плод)) спросите у врача про прогестерон.
Весенний Марафон• 03 октября 2018
Ответ дляМаурита
Насколько помню из курса физиологии - до 3 дней.