ЧукИГеки• 03 октября 2018
Ужасные боли в животе на раннем сроке - это так надо?
Девушки, была дней 10 назад у гинеколога. У меня срок 3 недели. Я сказала ей, что у меня неделю до приема боли внизу живота, как при менструации, врач ответила, что это нормально и сказала купить свечи (вагинальные и в задний проход). При сильных спазмах - пить но-шпу, но меня от нее тошнит, врач сказала, что свечи и так помогут. Пошла вторая неделя после посещения, но боли не прекращаются. Я регулярно каждую ночь просыпаюсь от резкой тянущей боли внизу живота и такой приступ может продолжаться до 15 минут. Потом все успокаивается и я снова могу спать. Днем такого нет. Может немного тянуть, но это такое себе в сравнении с тем, что я чувствую ночью. Выделений никаких нет.
Врачу доверяю, но какие-то сомнения у меня, страхи. Помогите
Маурита• 03 октября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Насколько помню из курса физиологии - до 3 дней.
Вот и я так помню. Неделю не живёт, как тут пишет один комментатор.
Банан-барабан• 12 октября 2018
Ответ дляМаурита
Верно, до 72 часов, но после оплодотворения яйцеклетка перемещается по трубе и потом прикрепляется к стенке матки, на єто нужно еще время.
Маурита• 13 октября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Но так оплодотворение, т.е.зачатие, происходит в течение трёх дней, а не недели.